ООО Гора, не ведитесь на быстрое трудоустройство.Мягко стелят.

Зарплата черно-белая. В четыре части.Ни каких распечаток по зп не дают. При увольнении денег не ждите, хотятя белую заплатят, но остального не дождётесь. Межвахта не оплачивается и имеет не стабильный разрыв то месяца полтора то два и даже три бывает.В задержке зарплаты, обвиняют то банк, то заказчика.Связь с бухгалтером вообще не возможна, всё засекречено.Не рекомендую, будите сильно разочарованы, вам улыбаются пока вы в компании и хамят когда увольняетесь и просите свои деньги!!!! По итогу, белую получаете и на этом всё, вы везде в их базе в чёрном списке.

Быстрое трудоустройство через мессенджер. Покупают билеты.

11.07.2022 | отрицательный отзыв
Не тратьте время на эту организацию

1.К людям относятся как к расходному материалу, увольняя на раз-два в конце рабочего дня, не предупреждая заранее. 2. Зарплата серо-белая, которую постоянно задерживают. При увольнении и во все не дождетесь серой зп. 3. Отпуск - это выходные за свой счёт. Я... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ