карлик:

чопчик с кидаловом. при увольнении з.п. за последнии 2 недели не выплачивают. сначала обещают потом меняют телефоны, бегаем за ними до сих пор. офиса нет. все встречи в метро . потвердить мои слова могут еще 8 человек с которыми я увольнялся.

больше понтов.

14.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп беркут-а

Нет офиса(юр.адрес во Владимире -фиктивный). Генеральный Черепнин не берет трубки, а оперативный(по совместительству сожитель генерального) вечно спит не дозвонишься-хорошо что не чего не случилось.А долг по зарплате все висит.Так что если хотите быть кинутыми на деньги милости просим в шарашку!
не чоп, а шарашка занимающаяся охраной 3 складов в подмосковье. Состав всего 14 человек- половина без лицензии(средний возраст - 60лет).

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп беркут-а

просто кидают с з.п.при увольнении. документы отдают через месяц и то замучаешься бегать по метро , т.к. офиса нет. короче полный отстой.
отсутствуют вообще.

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чоп беркут-а»

отсутствуют вообще. ... Подробнее>>