Сергей Сусов:

не вижу минусов.

В Новосибирске после армии сразу найти работу трудно, пошел по совету знакомого охранником. Спасибо Андрею попал в Монолит, отличный ЧОП мы вместе с ним идет в гору.) Теперь появились деньги занялся самообразованием. атмосфера на работе радует.

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Монолит

Мне нравится моя работа в ЧОПе Монолит, недавно работаю в этой области, но уже предложили немаленькую зарплату.) А сейчас не так то просто найти работу бухгалтеру. Очень приятное у нас начальство, остальные работники веселые и вежливые, такие у всех дружеские отношения. Офис отличный у нас, добираться не долго и удобно. Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Монолит

Я - человек военный, привык и к дисциплине, и к оправданной жесткости. В ЧОО Монолит серьезно относятся к кадрам, уважают хороших работников. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Монолит

Отработал уже три года, все нравится. Белая зарплата и всегда вовремя. Дружный коллектив и адекватное начальство. Ребята кто хочет стабильную и хорошо оплачиваемую работу то рекомендую! Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании ЧОП Монолит

Проработал в Монолите охранником полтора года. Перспективы карьерного роста небольшие, нужно очень постараться. Коллектив отличный, все ребята выручают друг друга, заменяют, нет зазнайства. Руководство справедливое, но не конфликтное, проверки часто, поэтому всегда настороже, дисциплина строгая. Но хорошая зарплата была, хорошие условия. Если ты приезжий, то предоставляли жилье. Я переехал, пришлось уволиться.

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании ЧОП Монолит

Проработал в Монолите почти 2 года, хорошие условия для тех, кто действительно хочет работать. Меня все устраивало, жалею, что пришлось уйти (переехал в другой город)

14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Харон о компании ЧОП Монолит

Отличная охранная фирма. Неверные не пройдут! Слава Монолиту!

25.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ЧОП Монолит

их нет

20.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании ЧОП Монолит

Всегда есть работа. Объекты хорошие. Начальство прекрасное!

21.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании ЧОП Монолит

По мне, так достойно все! Работаю с удовольствием! График удобный, зп хорошая, вовремя! Начальство и коллектив хорошие!

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЧОП Монолит

Коллектив дружный, отдыхаем иногда вместе. На работе субординация, а так можем и шашлычок замутить семьями, и отдохнуть где-нибудь. Работа есть, объектов много. Соответственно, загрузка стабильная, что сказывается на зп. Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Монолит

У меня в монолите друг работал два года, он в москву уехал, а я после армии пришел, он мне предложил туда пойти. Я здесь уже полгода, зарплата чуть выше чем в других охранных, знаю потому что многие переходят к нам из других организаций. Коллектив хороший, нравится,что много объектов, и я могу выбрать, на каком хочу работать. Самое главное что зарплату не задерживают, у нас начальник Сергей вообще мужик зачетный, всегда воремя выплачивает деньги Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Монолит

Зарплату на 3 недели задерживают, штрафы незаконно накладывают на охранников. Начальник охраны занимается штрафными поборами с охранников. Свинское отношение к людям. Условия труда отвратительные. Постоянно текучка. Людей оскорбляют, их ни во что не ставят. Зарплату выплачивают не полностью. Находят причину чтоб урезать. Подробнее>>