Ничего плохого сказать не могу, зарплата всегда вовремя, при желании есть подработки, если надо выходные начальство идет на встречу
отрицательных сторон пока не вижу
не обнаружил. руководство работает на свой карман. людей щемят. нормальные пацаны сразу увольняются. работают только алкаши и инвалиды. Подробнее>>
Работаю по настоящее время, с зарплатой никаких проблем не было, если сравнить с другими ЧОПами. Оказали огромную помощь при оформление лицензий, да и вообще хорошие люди там работают. Подробнее>>