Отзыв о работодателе «OOO Ладомед»

Сергей Атмашкин:

Самое интересное это зарплата.Если у вас есть далеко идущие планы и вы планируете в будущем брать кредиты, ипотеку, или что то еще связанное с банками не советую,зарплата выдается частями,официальной справки подтверждающей что у вас "белая" полноценная зарплата вам не дадут. Официально она у вас будет 19000, сами понимаете на что можно рассчитывать с такой белой зп,.Высшее руководство "работающее" в офисе,в полном "неадеквате", С логистикой тяжелый случай, всё это отражается на простых кладовщиках и руководстве склада, на которых они плюют сидя в офисе.Последний момент, что коснулось меня-уволился по собственному желанию, получил расчёт, осталось получить премию,её выдают в след месяце,так и не получил, "кинули". Не буду скрывать своей радости в тот момент когда они подавятся моими честно заработанными деньгами!!!

Стабильность,была и благополучно исчезла! Коллектив, с коллективом всё в порядке,хорошие люди, но в семье конечно не без урода,руководство склада адекватное,иногда правда бывали моменты недопонимания,но это мелочи,в целом было всё стабильно,обычная рабочая обстановка.

г. Москва, Новодмитровская ул., д. 5а, стр. 4.

01.02.2017
Отзыв о работодателе «OOO Ладомед»

Оттолкнула фраза: "Будьте готовы к физическим нагрузкам" или что-то в этом духе. Спрашиваю, что за нагрузки? Отвечают, типа к ним приходят люди после переломов, надо обувь помогать надевать, сажать в инвалидные кресла и все в таком духе. Если предупреждают, значит действительно это как-то серьезно все. Не знаю, конечно, но ворочать на себе тяжелого человека не хотелось бы. Поясницу срывать. Я засомневалась, мне пожелали всего хорошего.
Салон недалеко от моего местожительства.Прислали приглашение: продавец-консультант в салон ортопедических товаров. Первый месяц с 9-18, оклад 30 тыс.на руки. Потом с 2 до 21 часа. Перерыв на обед 1 час. ... Подробнее>>