Вин-Моторс, сеть магазинов автозапчастей - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:

Работаю в Вин-моторс три года, не знаю что там кому не нравится, меня все устраивает: -цены ниже чем у конкурентов; -ассортимент широкий; - не нравится менеджер – работайте с другим, по-моему с этим у них проблем нет. С зарплатой все отлично! Мне, как клиенту, нравится строгость и принципиальность руководства. Человеческий фактор безусловно важен, но меня интересует результат, а поговорить по душам я могу и в другом месте. Моя оценка компании - твердая 5. Желаю компании процветания!

Их нет!

Москва, Трофимова, вл36 - 86 павильон, рынок Южный порт

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Вин-Моторс, сеть магазинов автозапчастей - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Парни я работал в этой клоаке еще до открытия всех магазинов был только один в медведкове товаришь Игорек ну мягко говоря словоблуд (п.и.з.д.о.б.о....) он как раз там толкал это китайское г
Нет в этом гадюшнике положительных отзывов!!!

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Вин-Моторс, сеть магазинов автозапчастей - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Зарплату не платят. Штрафуют работников за плохие продажи. Было куча отзывов об этой черной конторке, что удалили? На ген. директора завели уголовное дело по статье 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы работникам). Помимо куча жалоб в прокуратуру на эту конторку как со стороны покупателей, так и со стороны работников. Все суды они проиграли. Множество исполнительных листов на сайте ФССП по данной черной конторке. Будьте осторожны!!!
Их нет.

26.12.2016 | положительный отзыв
Вин-Моторс, сеть магазинов автозапчастей - отзыв работника «Сергей Перепелкин» о работе в компании

Я работаю рядом с хорошими ребятами. Деньги зависят от вашей трудоспособности. Кто пришел сюда работать, а не просто отсидеться, то тот заработает хорошие деньги. Кто этому не соответствовал - здесь не задержали, поэтому пишут обиженные отзывы) Работать можно и нужно! Карьерный рост есть. Проверено на себе))))
Все отлично

09.01.2017 | положительный отзыв

Работаю полгода, пока все нравится. Главное, что зарплату платят вовремя, премии выдают и коллектив очень весёлый, молодой, скучно здесь в принципе никогда не бывает) Порадовал дружелюбный коллектив и теплая атмосфера. Не ожидал от такой компании. Но и вообще приятно работать, все интересно, коллеги, разделяющие мой взгляд на мир, это тоже очень важно, работа и общение с клиентами, я доволен что работаю в этой компании!
не вижу

18.01.2017 | положительный отзыв
Вин-Моторс, сеть магазинов автозапчастей - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Нормальная команда, приличная ЗП, я всем доволен. Да и компания наша развивается, так что за свое будущее я в данный момент спокоен))

18.01.2017 | положительный отзыв
Вин-Моторс, сеть магазинов автозапчастей - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Устроился на работу в прошлом году. Коллектив дружелюбный , с первого дня приняли меня с радостью. Компания развивается и расширяется. За все время работы не нашел ничего плохого , руководство честно выполняет свои обязательства перед сотрудниками.остойное место для работы. Есть простор для самореализации и роста, дают возможность обучаться, понимающее руководители. Хорошая система мотивации!

21.06.2019 | положительный отзыв
Компания «Вин-Моторс» - положительный отзыв

Алексей:
быстрая доставка , заказ принимают быстро и качественно. выслушают и подскажут если что! получал услуги не раз , еще буду сотрудничать.

подольск

14.06.2019 | положительный отзыв
Компания «Вин-Моторс» - положительный отзыв

Алексей:
Лет 10 пользуюсь магазином в Саларьево павильон В 11 всегда адекватные продавцы, но появился экземпляр удививший своим непрофессионализмом и хамоватостью, напарник его вчера тоже не подкачал, два сапога пара, что и сподвигло написать трицательный отзыв

26.12.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Вин-Моторс

Работой полностью доволен. Коллектив отличный, з/п высокая, руководство нормальное.

26.12.2016
Отзыв пользователя Константин о компании Вин-Моторс

Хороший магазин. Заказал - на следующий день получил заказ. Продавец даже задержался ради меня на 20 минут. За что ему огромное спасибо

25.12.2016
Отзыв пользователя Виталий о компании Вин-Моторс

Всем привет! Позвонил в магазин решил заказать тормозные диски и колодки в магазине вин-моторс т. к. это был один из первых ценников на данные запчасти. Была срочность по доставке в г. Видное и при этом не хотелось переплачивать. Позвонив по телефону мной была получена исчерпывающая консультация по подбору дисков, наличию, цена соответствовала заявленной, также за доставку в Видное ничего не пришлось доплачивать. Запасные части привезли как и ориентировочно говорили в 14-20 (заказ был сделан в 10-00). Также не требовалась предоплата. Такой подход очень впечатлил. Телефон этого магазина вбил

27.12.2016
Отзыв пользователя Юрий о компании Вин-Моторс

Устроился на работу в этом году. Коллектив дружелюбный , с первого дня приняли меня с радостью. Компания развивается и расширяется. За все время работы не нашел ничего плохого , руководство честно выполняет свои обязательства перед сотрудниками.

28.12.2016
Отзыв пользователя Саша о компании Вин-Моторс

Работаю два года, нормальная команда, приличная ЗП, я всем доволен. Да и компания наша развивается, так что за свое будущее я в данный момент спокоен))

09.01.2017
Отзыв пользователя федя о компании Вин-Моторс

Работаю полгода. Мне предоставили все удобства для продуктивной работы, включая прикольный коллектив. Всему обучили с самого начала , а теперь дают усовершенствовать свои навыки. Ежедневно я общаюсь с разными людьми, помогаю решать их задачи и получаю за это хорошие деньги. Мне все нравится и компания отличная!

12.01.2017
Отзыв пользователя Борис о компании Вин-Моторс

Пришел работать в Вин-моторс совсем без опыта работы, точнее как, был опыт, но с клиентами напрямую никогда работать не приходилось. Здесь клиенты, счета, оплаты, письма в почте, но на самом деле это все только звучит пугающе. Втягиваешься во все это буквально через 1-2 месяца, ну и плюс в том, что никто сразу не взваливает непосильный объем работ, напарники помогают, а задачи добавляют постепенно, что очень помогает быстрее втянуться в работу. Прекрасный коллектив, со многими сдружился настолько, что и вне работы иногда собираемся. По зарплате все стабильно ровно, без неприятных

18.01.2017
Отзыв пользователя Евгений о компании Вин-Моторс

Заказывал шрус на Чери Тигго, перезвонили ,уточнили заказ, после оплаты отправили на следующий день экспресс доставкой.Заказ пришел через два дня. Рекомендую данный магазин.

29.05.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Вин-Моторс

Черная зп , задержка зарплаты , условия труда как в тюрьме , постоянные упреки о качестве работы , невыполнимый план , низкая ЗП как следсвтие , отличная система штрафов .