Работа в зоомагазине Zoo Маркет (Беларусь) - Рыба гниёт с головы

просроченный товар, некомпетентное руководство Рыба гниёт с головы – так и происходит в данной компании, довелось там работать, получилось что работала год, потому что не отпускали с контракта, с оплатой адского труда тоже проблемы, зп 600р – потолок в данной организации. Девочки, молоденькие и хрупкие работают за грузчиков (мешки, наполнители 20кг), за уборщиц, так ещё и руководитель имеет наглость приезжать на тт и орать на своих работников благим матом. Говорю от лица работника: торгуют просроченным товаром в очень больших количествах (сухой корм). На точке где работала я, не было туалета, доступа к воде, дикий холод, из-за чего оказалась в больнице по-женски. А моё любимое – это работа без выходных (ВООБЩЕ) на протяжении месяца-двух, и у тебя не спрашивают о твоих планах, возможности работать в таком графике, его просто ставят). В заключении хочу пожелать сотрудникам компании и её недоруководителю Михаилу крепкого здоровья и удачи по жизни, а тем кто рассматривает вакансии в этом заведении отказаться от такого наказания!

не обнаружено

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Никому не буду навязывать своё мнение, скажу лишь, что магазину стоит сделать себе чат мгновенной онлайн-консультации на сайте. А во всём остальном это обычный интернет-магазин на котором я периодически заказываю корма для питомца своего, кошки сиамской. С доставкой у них вё пунктуально, цены вполне адекватные.

Россия, Москва, Московская обл., Мытищинский район, д. Челобитьево, Осташковское шоссе, вл. 15, стр. 1

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Очень люблю своих кошек и порой не по делу балую. Может это и не есть правильно, но такие они у меня избалованные, что что-то одно не могут есть постоянно, нужно чтобы был запас из сухого, влажного и консервов, желательно разных марок. Благодаря Зоогалерее перепробовали множество разных марок, чаще всего, конечно покупаю Хиллс, его как-то стабильнее едят. Вот от холистиков нос воротят, но это даже хорошо, целее семейный бюджет будет) Помимо кормов покупаю в Зоогалерее всяко-разно по мере нужды. Работой магазина и товарами там приобретёнными довольна.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

с прошлой осени стала покупать через этот интернет-магазин… По началу, только самое необходимое - корм и наполнитель, потом лакомства, аксессуары, игрушки, лекарства… Благо цены вменяемые и нет нужды распыляться на несколько разных магазинов. Всё, что нужно моим любимцам для хорошей жизни покупаю исключительно в Зоо-Галерее... И ещё, касательно, плюсов в работе этого магазина отмечу отсутствие проблем с приёмом и доставкой заказов. Работают оперативно и надёжно, не заставляя клиентов ждать. Спасибо!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Я тоже с недавних пор познакомилась с этим магазином и на личном опыте убедилась в преимуществе покупок через интернет. экономия времени, сил и денег реальна!

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Я уже давненько покупаю через одноимённый интернет-магазин. Дома две кошки и чаще всего, разумеется, беру разнообразную нямку и наполнитель для лотков. Очень просто и удобно, экономия времени и сил колоссальная выходит. Служба приёма и доставки на 5 баллов. То-же самое касается и качества непосредственно покупаемого там. Никаких возвратов, нареканий, ошибок с подвидом корма и прочего безобразия и близко не было. Не знаю, может мне так везло, конечно. А ещё отмечу приличную вет.аптеку (как по ассортименту, так и по ценам), товары из которой несколько раз выручали.

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Зверь кошачий у меня капризный: из кормов - только хиллс с ягненком, наполнитель - только белый эверклин. Ближайший к дому магаз - 4лапы, цены понятно какие. Соседка держит 4 кошки (эт в однушке!) как-то спросила у нее, чем она кормит свое стадо. рассказала про зоогалерею и предложила объединить заказы. Я по сайту полазила: даже если покупать средние по размеру упаковки, получается гораздо дешевле! Не ожидала, что моя соседка преклонных лет лучше разбирается в онлайн заказах, чем я). Сделали общую покупку, сэкономили на доставке. Зоо-галерея очень порадовала! Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Хочу поделиться радостью, наконец-то нашла подходящий магазин зоотоваров) http://zoo-galereya.ru/, может слышали уже конечно, он сейчас набирает популярность. Долго шарила по разным сайтам, но либо ассортимент небогатый либо есть то что нужно, но цены не устраивают. Здесь же все как надо и доставка удобная. Пока заказывала только один раз, но думаю больше искать другой магазин не буду)) Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Для меня очень важен был большой выбор в классе суприм и холистик кормов, т.к. кот уже возрастной, периодически мучается с желудком и питание должно быть, как можно качественнее и натуральнее. Такие корма даже в больших фасовках не теряют вкусовой привлекательности, не выдыхаются, также и насыщение ими происходит быстрее, нет обжорства. Получается даже экономнее, чем небольшие пачки премиума. Просрочку или иной неликвид никогда не привозили, вообще с доставкой всё ОК у этого магазина. Больше и добавить нечего, доволен.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

На день рождения подарили британского котенка). Инициатива была моя, я в принципе был готов к тому, что забот будет много. Но я не думал, что столько всего понадобиться на первых порах. Кроме очевидных лотков и мисок, понадобилась когтеточка. Потом выяснилось, что Бусе для крепкого сна необходимо зарываться носом в какие-нибудь тряпки. Домик или лежак? что выбрать..Рядом с домом приличного зоомагазина нет. Ехать куда-то для меня не вариант. Нашел зоо-галерею в интернете. Спасибо за отзывы. У меня были сомнения на счет их реальности, уж слишком все гладко. Но и мне придраться не к чему. Вместе с оператором выбрали домик Бусе, когтеточку,

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Тут громадный выбор по всем категориям товаров и самое главное, что всегда в наличии и свеж любимый корм собаки – беззерновая Фармина. Курьеры и операторы вежливы и пунктуальны, что очень приятно. Для меня бесплатная доставка начинается при заказе от 1500 руб. В общем, впечатления от работы магазина сложились самые положительные. Остаётся надеяться, что и в дальнейшем ничего не поменяется, сервис Зоо-Галереи по прежнему будет на высоком уровне, а цены стабильны. Конечно-же, рекомендую этот зоомаг всем любителям домашнего зверья