Филиал МСУ стройтрест 35: Работал монтажником. Ушел и слава богу.

Во первых обманут с зарплатой. При устройстве обещают золотые горы, а заплатят по среднему. Монтажнику обещают 2 3 тыс, а платят 1600. 2000 увидеть можно если ходить в продленки и субботы работать. Во вторых всем все пофиг, материала нет и сделай как нибудь. Морально тяжело из [censored] и палок строить.

Дадут мыло и полотенце. Шмотки. Хорошие бытовки.

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «филиал Су 13 ОАО Стройтрест 4»

Главный бухгалтер, женщина с неуровновешенной психикой и завышенными амбициями,постоянные оскорбления и унижения. В организации отсутствует отопление.
Нет. ... Подробнее>>

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Управление специальных строительных работ Стройтрест 7: Отсутствие корпоративной культуры , указание в контракте 50 процентов от суммы указанной в резюме

Отзыв об оао "Управление специальных строительных работ Стройтрест 7", на момент написания отзыва директор: Лопато В.Г. Работала в организации оао "Управление специальных строительных работ Стройтрест 7" в должности "ведущий специалист по кадрам" чуть больше 2 месяцев, этого было достаточно, чтобы понять, что в организации полностью отсутствует организация каких либо процессов. Также огромный минус в том, что директор не вникает в организационные моменты, возможно и не должен, но при постоянном отсутствии на рабочем месте, можно ведь доверенность сделать на кого либо из руководителей на подписание документации, как делают в других ...

29.11.2023 | отрицательный отзыв
су 7 стройтрест 4: Не полная выплата зарплаты

Выполнение подсобных работ при устройстве Штукатуром. зп не та на которую договаривались. Не хватает материала, а сделка, так что самому покупать. Плюсы можно выпить.
Отсутствуют

02.12.2022
!!! СУ-200 ОАО «Стройтрест №35» - негативный отзыв

СУ-200 ОАО «Стройтрест №35» работал разнорабочим в «Застройка микрорайона «Лошица-7» в г. Минске. Многоуровневая автостоянка». При трудоустройстве обещали 7р. за час, при увольнении пере игралось в 4р. за час. Аргумент прораба--нету денег! После такого обмана в лице прораба к СУ-200 ОАО «Стройтрест №35» доверия-НЕТ. Подробнее>>

23.05.2022
Стройтрест 4 Су 7 - негативный отзыв

При устройстве сказали ПЛОТНИКОМ 1000 и выше. За 11 дней 360 бел.руб. Работы разные как у разнорабочего. А если выполняешь плотницкие работы по сделке, то закрывают как хотят по минимуму. За 19 дней 890 бел.руб. Не советую!!! Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Су 7 Стройтрест 4

При устройстве Плотником заказали 1000 и выше. Первые 2 недели выполнял работы как подсобник. Потом на другом объекте сказали сделка, 10 руб за м2 гипса, это монтаж профиля и гипса. При выдаче зарплаты сказали что 10 руб включают в себя выгрузка гипса уборка мусора. Значит за монтаж профиля и гипса 5 руб. Сразу это не сказали. Значит зп в 2 Подробнее>>

15.09.2021
ОАО Стройтрест 4 СУ 120

Скотское отношение к людям на всех обьектах , в Бригаде Ласоцкого старого козла , который думает что у него сынок инженер так ему все можно даже списывать на людей свои косяки крыть всех [censored] и тд На обьекте в Новой Боровой приходилось все переделывать по сто раз из за этого идиота . Такая же ситуация была на школе у [Б.] Подробнее>>

09.02.2021
Инсол Стройтрест

Дмитрий:
Они же Єкокосметикс. Странная компания. Такая маленькая и такая странная) Начать с того, что они меня обманули уже на єтапе собеседования. Речь шла о должности менеджера по работе с клиентами. Фактически человек им нужен для вьполнения функций менеджера по снабжению производства. И только %20 функций єто работа с клиентами, по словам моих бьвших коллег. Правда не понятно откуда взять на єто время, если занимаясь снабжением производства дух перевести некогда. Времени ни на что другое уже не останется. Даже обедать часто некогда и отводится на него только 30 мин. Человек им нужен один на все. Бухгалтер у них по совместительству так же занимается снабжением производства и сидит каждьй день до 19-20.00. Менеджер по рознице часто приемщиком. Я (менеджер по снабжению) часто за грузчика, приемщика и офис менеджера. Коллеги на первьй взгляд ничего, хотя кто знает что они рассказьвали обо мне начальству. В общем отработал я у них неделю, после чего мадам, которая меня на работу брала (с подачи их хозяйки, сидящей в России) позвонила мне и заявила, что я им не понравился, потому как "не гибкий" и плохо адаптируюсь к новьм условиям. При том при всем, что у всего начальства бьли Подробнее>>

29.11.2020
ОАО "СТРОЙТРЕСТ №1" УМ-1

работал водителем в управлении механизации 1 стройтрест 1 начальник в.с Богдан .Худшего начальника и его Прихвостней я еще не втречал .Одни пенсионеры сидят стучат. Молодым не дают работать.Машину с подзабора сабирал месяц из металолома.К сварщику чтобы обратиться надо сразу соляры налить 20 литров либо заплатить.И это нормальное явление. Ворюги у всех начальников к данной организации вплоть до прораба катеджи новые Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Стройтрест №1 СУ-3 отзыв сотрудника

Артур Пирожков:
Не советую, пока начальник управления широкий, нормальной слаженной работы не будет. О слаженности коллектива и речи быть не может, сплетни кругом, да и только. сборище бабушек на скамейке. Пока испытательный срок, старается не трогать, даже премии прибавляет. как только заканчивается испытательный срок, постепенно скидывают работу все больше и больше, пока совсем не сможешь что-либо делать. естественно потом и премия на ноль. так что подумайте прежде чем идти. Сметчиком и на заказы не идите, потому что потом очень сильно пожалеете. поверьте моему горькому опыту. по зп, хоть и прибыльное управление будете получать 750 -800 грязными от силы, первые 1-2 месяца может даже заплатить и 900 чистыми, но потом дальше 600 вы не увидите, при условии, что зашиваться будете и в субботу просить выходить Вас он будет (естественно без приказа) или со словами приказ потом напишем.

Минск.