doubletree by hilton novosibirsk: Плохое отношение менеджеров к официанткам отеля

Первый день стажировки было нормальное) Но мне совершенно не нравится каким манером общаются менеджеры с официантами, высокомерным и указанием они дают задачу, я всё понимаю но можно и по проще общаться с сотрудниками, если они менеджеры это не даёт право кого то потыкать или затыкать рот, если официант по факту сказал причину ситуации,то можно выслушать но не как сразу обвинять или говорить что безответственные сотрудники, практикантка не чаино уранила стаканы, не специально) и ?... Просто менеджер подходит говорит как ты как разбила что за безответственность к работе и к вещам! ! ! Мне один такой вопрос !? Зачем так грубо разговаривать и обвинять ? Это конечно не каждый день происходят такие разговоры! Но разговаривать нормальном тоном и адекватно же можно? Зачем из себя строить фиг знает кого? Типа мы умные а вы тупые и дебилы? У меня такое в впечатление что им вообще пофиг на чувства человека и сотрудника! с таким отношением вообще нет желания работать там, Либо когда не знаешь как действовать в ситуации и у менеджера спрашивать..) То менеджер сразу с наездом сказал, почему такие глупые вопросы задавать? Это как понять вообще? Отношения просто ноль! Менеджеры девушки просто злые там, не подойти не спросить

10.10.2017
Отзыв сотрудника Ира о компании Doubletree by Hilton Novosibirsk

Эмоционально неуравновешенный директор с диктаторскими заметками, что негативно отражается на атмосфере

24.12.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Doubletree by Hilton Novosibirsk

Неуравновешенный , непоследовательный, нарцисс директор

15.07.2020
Отзыв сотрудника Феникс о компании Doubletree by Hilton Novosibirsk

Интриги и склоки , исходящие от женского менеджерского состава (Милена, Маша, Таня , Настя) , ген дир ничего не решает , за глаза его высмеивают эти же девицы , персонал гендиректора воспринимает как клоуна . Атмрсфера в коллективе наколенная, зарплаты смешные , кроме дешевых понтов - ничего,

13.12.2020
Отзыв сотрудника Егор о компании Doubletree by Hilton Novosibirsk

Вечная злоба и напряжение со стороны определённых менеджеров Неоплачиваемые переработки, а на некоторых должностях их бывает много Определенные менеджеры могут заваливать тебя работой, а кадры будут говорить как это грустно, и ничего поменять нельзя Сколько бы сотрудник ни работал, как бы ни помогал, руководство вряд ли будет даже его имя знать Некоторые должности без премий абсолютно

20.07.2020
Doubletree by Hilton Novosibirsk

Интриги и склоки , исходящие от женского менеджерского состава (Милена, Маша, Таня , Настя) , ген дир ничего не решает , за глаза его высмеивают эти же девицы , персонал гендиректора воспринимает как клоуна . Атмрсфера в коллективе наколенная, зарплаты смешные , кроме дешевых понтов ничего, Подробнее>>