Замок сервис

abrandservice74:

Компания «ЗАМОК-СЕРВИС» на рынке замены, установки и вскрытии дверных замков уже более 5 лет. Мы оказываем полный спектр услуг по замене, ремонту, врезке и вскрытию замков любых производителей, в том числе дверей и автомобилей.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Столкнувшись с ситуацией поиска работы, мой муж отправил резюме в компанию ООО Замок-сервис. По телефону разговаривали очень странно-создавалось впечатление,что собеседник отговаривает от устройства на работу (аргументы-ненормирован? ?ый график,ночные смены и тд.) Но указанная зп на сайте (140-150 тр) нивелировала услышанное. Муж со всем согласился,далее было предложено пройти обучение с наставником,чтобы ознакомиться с работой,закупить необходимый инструмент (за свой счёт,около 60 тр), и, если всё всех устроит,то через неделю выходить уже самостоятельно на работу. Уточню-работа заключается в вскрытии замков,сейфов,замене запирающих устройств,и,самое главное,в определённом разводе клиентов,т.е. если Вам по телефону сообщают,что вскрытие ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Мастер этой компании меня очень выручил, когда заклинило личинку входной двери. Пришлось звонить в экстренную службу. Мастер прибыл за 30 минут. Сама работа длилась минут 5. Заплатил 2500. Хорошее и быстрое обслуживание. Все понравилось

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Застрял ключ в двери. Все очень невовремя. Спешила на собеседование. В итоге мастер приехал через 15 минут. Ключ достали быстро. Личинку, правда, пришлось заменить. В принципе, мастер меня спас. Я везде успела в тот день. Правда. дороговато - 4500 за вскрытие, замену личинки и саму личинку. Но... что ж поделать

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Спасибо мастеру Дмитрию за оперативную помощь моей пожилой маме, когда она не смогла открыть дверь картиры и попасть домой. Приехали за 20 минут, открыли дверь и заменили личинку еще за 30. Все быстро и профессионально. Рекомендую!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

У меня украли кошелек с ключами в метро на днях. Пришлось срочно менять замки. Позвонил по рекламе. откликнулась эта фирма. Понравилось. что приехал мастер быстро - через полчаса после звонка. И с собой было много замков. Подобрали аналоги тех. что у меня стояли в новой двери, купленной два года назад. Быстренько все поменяли. Цена за услугу не сильно дешевая но и не заоблачная. Без замков цена за две замены 5200 с разбором двери

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

помогли отключить иммобилайзер и завести машину. сервисом доволен. один минус - мастер сильно опоздал. я прождал его два с половиной часа. в конце выдали скидочную карту для постоянных клиентов. буду обращаться, нужный сервис!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Я вызывал сотрудников локсервис, когда у девушки сломался замок во входной двери. Я был на работе, никак не мог вырваться, а она позвонила вся в истерике, что домой попасть не может. Через 30 минут после звонка, мастер уже вскрывал дверь. Замок пришлось поставить новый. Сотрудник дал гарантию на свою работу, подобрал новый замок, выдал ключи, взял недорого, я считаю. Короче, все обошлось малой кровью. Ребята, спасибо за быстроту и понимание!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Хочу сказать отдельное спасибо мастеру Дмитрию! У него золотые руки. Мы с дочкой возвращались из сада и я не смогла открыть дверь в квартиру. Ключ намертво застрял в замке. То, что я расстерялась - ничего не сказать! Нашла в телефоне вашу фирму и мне сразу ответили, успокоили и сказали, что мастер приедет через 15 минут. Мы даже устать не успели с дочей. Дмитрий быстро вытащил замок, подобрал и поставил новый. Ключи к новому замку вынул из запечатанного пакета, при мне открыл. Так что на этот счет я не волнуюсь. Вобщем спасибо!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

Хорошая компания вскрыли мне гаражный замок за 2000. Приехали в Подмосковье за 20 минут после звонка. С собоц у мастера были все необходимые инструменты. Работа заняла минут 10. Сервис отличный, взял на заметку

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЗАМОК-СЕРВИС

От фирмы Локсервис приезжал человек менять замки. Мы живем в московской области в поселке, так что к нам не все хотят ехать. А если и хотят, то добираются долго и требуют много денег) А нам нужно было срочно поставить два замка: на входную дверь и на дверь гаража. Договорились по телефону на следующий день. Сотрудник Локсервис сначала позвонил и сказал, что выезжает. Приехал через час. Для нас это быстро. Привез разные замки, рассказал какой куда лучше поставить и почему. Работал быстро и качественно, двери не покорябал. Оставил гарантию на сделанную работу, что нас порадовало, а то сейчас никто ни