техностор - Им плевать

Zarazinka:

Проработала в компании меньше месяца. В один момент руководство разругалось и директор тут же решил закрыть отдел. В сокращении отказали. Поставили перед фактом: пишешь по собственному или увольняем без выплат, как не прошедшую испытательный срок. Без вариантов. Теперь срочно искать новую работу. Хорошо, что договорилась на официальное оформление, когда устраивалась. Сначала не хотели. Так хоть что-то выплатили.

Отлично умеют обещать

Техностор отзыв Денис

Денис:
  Работой в Техностор доволен. Зп, которая в частности зависит от количества проделанной работы, мотивирует. Коллектив как никогда дружный, без помощи не останешься, с начальством всегда можно о многих вещах договориться.

Техностор отзыв Денис

Денис:

06.09.2021 | положительный отзыв

Даниил:
  в принципе нравилось всё! хороший офис , дружный коллектив , можно заработать при желаний. всем доволен

москва

Техностор отзыв Елизавета

Елизавета:
  В компании я работаю больше года и могу с уверенностью сказать, что компания позволяет расти дальше. Это важно, особенно если ты молод. Замечательный коллектив, который может не только помочь, но и научить каким-либо особенностям работы. Каждая должность в компании чётко регламентирована. По любым вопросам каждой должности есть специальный документ, он даже с картинками, где описываются, мне кажется, воооооообще все вопросы.

Даниил:
  Работаю в данной компании почти 3 года. Все устраивает - возможность неплохо заработать, удобное местоположение, дружный коллектив, условия труда. Все прекрасно.

москва

06.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Николай

Николай:
  Сотрудничаю с компанией в режиме удаленной работы, в качестве контент-менеджера. График работы может быть плавающим, полная или частичная занятость. Оплата сдельная и зарплата зависит только от скорости выполнения заданий, затраченного времени и собственного желания.Самый главный плюс - работа в домашних условиях, без нареканий со стороны руководства. Коллектив дружный и готов оказать помощь в возникающих, в процессе работы, проблемах.

Чайковский

Техностор отзыв Елизавета

Елизавета:
  Замечательная компания для работы! Работаю больше года меня устраивает абсолютно всё, хотя я человек очень привередливый: замечательное руководство, высокая зарплата, уютное месторасположения, а самое главное - интересный спектр задач!

11.05.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Екатерина

Екатерина:
  Техностор - классное место для работы. Пришла сюда без опыта, но меня быстро всему обучили. Если возникают какие-либо вопросы или проблемы, коллеги и руководство всегда готовы помочь с решением. Зарплата тоже полностью устраивает. Компания развивается, идет вперед, и сотрудники вместе с ней набираются опыта и новых знаний. Отличные дополнения - это комфортный офис, удобное месторасположение, замечательный коллектив и регулярные премии. Рекомендую наш магазин для работы)

11.05.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Анна

Анна:
  Давно работаю в Техносторе. Работа, коллектив, график, зарплата - все меня устраивает. Удобное расположение офиса! Работа требует внимания и сосредоточенности, при этом каждый день можно узнать что-то новое для себя, что мне очень нравится. Коллектив дружный, понимающий. График стабильный, мне это подходит больше всего. В общем, все хорошо!

06.10.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Марина

Марина:
  Стабильная компания, прозрачная система мотивации, хороший коллектив, я рекомендую данную компанию для трудоустройства, как для начала карьеры так и для интеллектуального развития

01.04.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Михаил

Михаил:
  Увольнялся по личным причинам ещё в 2018 году, с недавнего времени устроился обратно, так как очень люблю эту работу, работаю я менеджером по продажам. Что могу сказать, все как и было раньше, все на высшем уровне, график работы идеальный, офис чистый, всегда в порядке, кофе бесплатный, коллектив дружный, а главное зарплата выросла. В общем всем советую нашу компанию, если хотите учиться чему-то новому и общаться с классными людьми.

17.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзывы

Рая:
Работаю в компании недавно, на должности оператор 1С. Работа удаленная не сложная. Если возникают вопросы, в рабочем чате всегда помогут и объяснят. Зарплата зависит от выработки. Платят вовремя. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Дружный коллектив, сдельная оплата труда, как никогда здесь подходит выражение "Все в Ваших руках", чем лучше и больше работаешь, тем больше заработаешь! Есть возможность карьерного роста. Всем рекомендую! Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работал в техотделе почти год, недавно уволился в связи с переездом. Ничего плохого сказать не могу, если б не переезжали в другой город, даже мысли уйти бы не было. Зарплата достойная. Золотых гор никто не обещает, но платят по-честному. График нормированный, никаких переработок. Начальство в адеквате. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Условия труда соответствуют заявленным

Работа мне по душе, устраивалась 1,5 года назад в отдел закупок. Могу сказать что карьеру здесь можно построить, за время работы я выросла до руководительной должности. Работа интересная, не скучная.... Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв сотрудника Константин

Константин:
Работаю совсем недавно, но уже вижу положительные моменты. Хороший коллектив, если спросишь, то помогут и научат. Офис близко - хожу пешком. Офис цивильный, есть туалет, кухня. На этаже буфет Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Работала в техносторе 7 месяцев, платили всегда вовремя и без задержек, дружный молодой коллектив Если сравнивать с моей предыдущей работой, то график тут просто отличный, после работы я спокойно могла идти и заниматься своими делами Осталась бы работать дальше, но сейчас все свободное время уходит на ребёнка Поэтому, если вы рассматриваете этот магазин, то я советую Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Кристина

Кристина:
  Работаю в компании полгода. Пришла сразу после института, поэтому опыта мягко говоря было немного) но взяли и взяли больше на перспективу, за что благодарна руководителю. Здесь получила классный опыт, стабильную оплату и возможность развиваться.

Техностор отзыв Игорь

Игорь:
  У нас прекрасный коллектив, а это очень многое значит для комфорта работы и даже для эффективности. Зарабатывать получается нормально, не жалуюсь. Мне нравится, что коллектив у нас небольшой, мы все сдружились и легко сработались.

Даниил:
  Мне здесь комфортно работать. Устраивает зарплата и сам формат работы. Нет холодных звонков и в целом здесь все построено так, что каждый выполняет только свои обязанности, ничего лишнего не навязывают.

06.10.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Ллада Турская

Ллада Турская:
  Всем привет! Работаю не так давно, пока только положительные эмоции. Очень нравится система оплаты, нет предела заработку, плюс удаленка. Работа подходит как для основного места работы, так и для дополнительного заработка.

Балашиха

Техностор отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю здесь уже давно. Много повидал, скрывать не стану, у кампании были и тяжелые времена, но даже в такие нам всегда полностью выплачивали зарплату. Особенно хочу выделить, что здесь, в отличии от других фирм, нет системы штрафов.

Техностор отзыв Роман

Роман:
  Работаю в компании почти 3 года. Познакомился с дружным коллективом, мы сработались, всегда приходим друг другу на помощь. Также из плюсов отмечу комфортные условия труда, удобное местоположение, вовремя приходящую зарплату.

04.05.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Николай

Николай:
  Стабильная зарплата и премии, постоянное саморазвитие, разнообразие возможностей, лояльное отношение и к покупателю и к своему персоналу. Техностор уважает своих сотрудников и делает всё, чтобы нам было комфортно работать. Рекомендую компанию всем, кто стремится развиваться и идти по карьерной лестнице.

Техностор отзыв Мария

Мария:
  Добрый день! Пользуюсь этим интернет-сервисом не так давно. Но за это время уже воспользовалась услугами много раз. Можно найти практически все, быстрый возврат товара и денег. Все нравится!

14.10.2022 | положительный отзыв
Советую

Достаточно давно работаю на складе, главное быть ответственным, выполнять требьования. Вся работа по инструкции которую ты проходишь в начале. Через месяцок уже привык и пошла работа) В принцыпе все устраивает... Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Оксана

Оксана:
  Работаю в компании уже 2 года, все нравится, выплата зп в срок, всегда есть возможность повысить свой доход, очень дружный коллектив, справедливое руководство.

Техностор отзыв Яна

Яна:
  Работа в компании меня полностью устраивает. Как и везде - хочешь больше зп, значит больше работай. Вот и весь секрет. Больше всего рада такому дружному коллективу, который помогает в любых ситуациях. Работа у меня немного монотонная и требует большого внимания, но зато за время работы здесь я многому научилась.

Техностор отзыв Лилия

Лилия:
  У нас здесь не очень большой коллектив, но дружно работаем, в отношениях царит демократия) Руководство здравомыслящее, дают быстро выйти на хороший заработок, даже новичку.

22.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Марина

Марина:
  Работать в компании мне нравится. Достойная з/п полностью сдельная, зависит от твоих стараний. Хорошее руководство, всегда готово прийти на помощь. Отзывчивые коллеги, удобный график.

Кисловодск