Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аксон Кострома» о работе в компании

Аксон Кострома:

Неофициальная ЗП. Уволить могут за 5 минут, без объяснения причин. За год увольняется до 30% работников. Завышают плановые показатели-делая их невыполнимыми. Штраф за все: невыполнение плана, перевыполнение плана, опоздание. В итоге обещанную ЗП всегда урежут. Рабочий график 6 дней в неделю. Заставляют перерабатывать. Выйти на обед нельзя: покушал быстро и на рабочее место. В Аксон Кострома тяжелая психологическая атмосфера. Унижение, страх за завтрашний день, поощряется стукачество. Ни кому не посоветую вляпаться в это гнилое болото.

Отзыв о работе в Аксон Кострома.

Москва, Трофимова, 31

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании сплошной бардак,руководство экономит на сотрудниках,может придумать штраф из ничего,часто недосдачи,я бы сказал каждый день,зарплата платится через 1 месяц и 10 дней,что не есть хорошо,никаких квитков не дают,в общем,такое ощущение,что ты находишься в тюрьме(ходят контролеры и палят тебя спецом и камеры,но так везде и привыкаешь),хотя там так - то халява,если ты уверен в себе,то тебя особо прессовать не будут. Как я сказал,платить за все надо,за форму например приходится,за какой - то козырек 750 рэ и девай его куда хочешь...народу там не хватает. На собеседовании Вам многое не ...
Дисциплина. Можно зарабатывать больше,чем в магазинах - аналогах.

26.11.2013 | положительный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Я извиняюсь, что не по теме. Ищу работу. Закончил энерготехникум. Незаконченное высшее. 3 курса энергоинститута Телефон: 8-915-825-12-15 С 1999 по 2004 год работал в ООО «Кенгуру». Начинал с кладовщика, затем начальник склада, начальник смены, заместитель начальника складского хозяйства. Контроль и координация работы складов, складская техника: ТО и ремонт, контроль погрузочно-разгрузочных работ. Вагонные поставки на склад. С 2004 по 2010 года работал транспортным логистом на базе ООО «Империя продуктов». Выполнение обязанностей начальника транспортного отдела (15 ед. техники + 8 складов). Доставка товара по городу и области, доставка в другие ...

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Харек» о работе в компании

Форменная тюрьма, постоянные вычеты и по большей части не по вине продавца, ничего нельзя до 11:00 не курим, с 17:00 не курим кофе попить борода, ничего короче хорошего, если только деться уже не куда, только так можно сунуться и то на время пока в поиске, текучка жуткая, ПК не только ПК: он и строитель и отделочник и грузчик, иногда и дворник))), в плане роста если только коллег подставлять и жопу вылизывать
одна только была, не далеко от дома.

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «наталья» о работе в компании

отработала 3,5 года в аксоне перечислю минусы(работа в мебельном отделе)-зп в конверте,официально 8700!неуверенность в завтрашнем дне в любой момент могут уволить,завышенные планы соответстенно невозможно получить нормальную премию,каждый день уборка своей территории,при приеме на работу обещают от 30т зп,на деле в среднем 20т.меня к уходу побудило нововведение-сидеть за кассой,я шла работать с мебелью а тут касса-весь день и к покупателю не подойти и так 9 раз в месяц,а план то надо делать а продавать некогда!с апреля по середину октября еще и на уличной крытой площадке надо стоять и в ...
можно заработать больше чем в других магазинах

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

Зп в конверте, могут запросто уволить без объяснения причин. Постоянные переезды отделов, завышенные планы, некорректные выплаты премиальных бонусов - коэффициенты постоянно меняются, а говорить об этом начальство забивает! Отпуск два по двенадцать.
Сеть магазинов, холдинг, корпоративные скидки

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «василий» о работе в компании

Устраивался на открытие гипермаркета в иваново продавцом-консультантом с зарплатой 24 000р на 9 часовой рабочий день.Компания работает и берет на работу по-черному,без трудовых договоров,зарплата в конверте..вся бухгалтерия черная ,уволился из-за переработок и 15 часового рабочего дня,вместо положенных 8.Заплатили в два раза меньше положенного Зам директора некто Аксенов -редкостная сволочь,морду кирпичем,обсуждать ничего не хочет.привык иметь дело с малолетками,коих и набирают на подобные работы
новое здание,новые раздевалки

20.08.2014 | отрицательный отзыв

Всё здесь хреново, особенно руководство гады,о людях даже и не думают и не замечают,мы для них быдлы,так что не лезьте в это говно не советую. А особенно Вадим Вадимыч чушка равнодушная.
Выдача зар платы во время

06.09.2014 | отрицательный отзыв

самое ужасное и отвратительное - это заведующая отдела мебели. она просто пустое место!!!! ничего не понимает ни в мебели, ни в процессе работы. сама ничего не делает... всю работу абсолютно свалила на старших продавцов, сама по телефону только базарит,приходит, когда вздумается, на звонки не отвечает, когда нужна. спрашивать у нее бесполезно, она и не учиться выполнять свои обязанности. только понижающий коэффициент устроили по знакомству, а то что, от нее пользы ноль, на это наплевать. увольте ее¡!!!!!
отсутствие переработки

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Сергей Щукин» о работе в компании

сегодня 31,10,2014 во всех торговых центрах аксон начали увольнять людей за последний 2 месяца только в одном торговом центре уволили больше 60 человек и многих перевели в мерчи для урезание ЗП
выдача зп вовремя

01.11.2014 | отрицательный отзыв

Можно характеризовать в двух словах: НЕАДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО! Кучка самодуров! Для которых люди,как мясо в военное время, "пускают в расход" десятками!!! бегите люди подальше от этого холдинга,все равно выкинут за ненадобностью рано или поздно,еще и обвинят в некомпетентности и непрофессионализме!
неплохое рабочее место,недалеко от дома( на что и купилась)

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «как покупатель» о работе в компании

в последние время стало очень противно покупать там продавцов нету чтото спросить не у кого приходится ехать в мелкие магазины за краской так как коллеровку уже не сделать в прямую отказывают по причине я не продавец я мерчендайзер при вопросе кто продавец они отвечают только один и то неизвестно где он. и грязно как в помойке и половину стеллажей нету товар на поддонах
уже там их нету

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Равиль» о работе в компании

На данный момент в АКСОНЕ идут массовые незаконные увольнения "__сокращения штата". Увольнение внезапное и без каких-либо компенсаций, работника вынуждают написать заявление "увольнение по собственному желанию",(если работник отказывается, его предупреждают , что з/п будет окладная указанная в договоре, т.е. премиальной части, а это около 50% к окладу не видать)...

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Это был мой первый день, я приехал, мне выдали форму, свои вещи я убрал в ящик без ключа, поработал пол дня, решил поесть в столовой, прихожу за деньгами и обнаруживаю что у меня пропал планшет из кармана куртки. Всё обыскал. Начали разбираться, главный по безопасности на меня наорал "это не мои проблемы, может ты его и не приносил, ничем помочь не могу". Главный по складу сказал что будем проводить обыск, посмотрели несколько ящиков, ничего не нашли. Ходил, разбирался. Позвонил в отдел кадров, сказал что увольняюсь, прихожу в ...
Форма

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Никому не советую идти туда работать. Мало того что на собеседовании откровенно врут, говоря, что график работы 5/2 по 8 часов, а вам придется работать по 220 часов в месяц!!! Это правда!! Так еще и штрафы абсолютно за все! Я с таким произволом в первый раз сталкиваюсь. Никогда вы не получите полной зарплаты, по идее кассир не несет коллективной материальной ответственности, будут вычитать и за опоздание на 1 мин 300 рублей(и это незаконно!!), и об этом не предупреждают, за форму после увольнения тоже вычтут. Ну и вам это ...
Нечего сказать

10.12.2014 | отрицательный отзыв

Проработал в компании аксон 14 дней без выходных руководителем торгового зала. Ни одного опоздания, ни одного замечания в работе не было. Старался и бегал по залу, работая на износ. Уволили без объяснения причин, не оплатили НИ ОДНОЙ СМЕНЫ!!! НЕ ОФОРМИЛИ ПО ТК!!! да еще и руководитель службы безопасности позвонил с угрозами, что поставят мне такой код увольнения, если я пойду в суд, что я никуда больше в жизни не устроюсь.(жаль записи телефонного разговора не осталось). Не работайте там!!!никто так не поступает, даже самые отъявленные фирмы - однодневки! Хотелось ...
Из положительного - близко было добираться до работы. Благо не потратил много денег на бензин и просто отработал 14 смен БЕСПЛАТНО!

11.12.2014 | положительный отзыв

Работы до усёру,можно заработать ,а можно и здохнуть от работы
Те же

13.03.2015 | отрицательный отзыв

руководство гнобит продавцов, из-за чего те негативно относятся к покупателям. В любой момент могут уволить без объяснения причин, з.п в конверте, коэффициенты постоянно меняются, дела.т все возможное чтобы не платить. Начальство относитесь хотя бы с уважением к своему персоналу, и продавцы будут ценить покупателей,тогда и торговый процесс наладится.
корпоративные скидки

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Ксюша» о работе в компании

Всё течет, всё меняется. И АКСОН сеняется, но в худшую сторону. Если там было алохр, то сейчас невыносимо. Судя по отзывам, во всей сети. Рыба гниет с головы... Проблема в барине - господине Озерове...
Были

02.04.2015 | отрицательный отзыв

есть отдел, в этом отделе есть продавец и 2-3 мерчендайзера, процент от выручки идет только продавцу, зато мерчендайзеры делают абсолютно все и привозят и разгружают и выкладывают и вычистить снег, ну короче делают всю работу, а самое главное что меня бесит еще и продают, а за это ничего, все в карман продавца отдела плюс еще мерчендайзеры становятся материально ответственными людьми за товар на соей витрине, чуть что пропадет списывают с мерчендайзеров и продавцов я вообще этого не понимаю, как люди в магазине самообслуживания находящиеся на отделе и бегающие ...
ну не знаю какие... можно поесть за счет компании в перерыве на 35 рублей

03.04.2015 | отрицательный отзыв

Все испортилось после перезда ТЦ в новое здание. Руководство стало еще более неадекватным, постоянные штрафы по любому поводу, вечные удержания из зарплаты, постоянные переработки. Не работа, а скротный двор или рабский труд. Отношение к работникам, как к мусору. Не обоснованные увольнения людей. Принцип компании "Не нравится - до свидания! Незаменимых нет" При увольнении вместо расчета сообщили, что не они мне должы, а я им. Вспоминаю, как страшный сон.
Когда-то было хорошее место работы со стабильной зарплатой.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним Анонимов» о работе в компании

Начнем с того, что отношение руководства к работникам здесь ужасное. Будьте готовы к тому что каждый день будете слушать какие вы безрукие недоумки. Рабочий день начинается с 8.00, но! вы обязаны быть в 7.45 на собрании, т.е на работе появится нужно в 7.35 для того чтоб успеть натянуть свою робу. Кушать, курить, писать, какать по расписанию, но это ладно, дисциплина все ж таки. Будешь замечен в ненужное время в ненужном месте, понижающий коэффициент. Устроившись в аксон продавцом-консультантом будьте готовы выполнять любую работу, не входящую в список ваших обязанностей. ...
Скидка на питание в кафе, находящемся в Аксоне, скидка сотрудника на приобретамые товары. На этом плюсы заканчиваются.

16.11.2015 | положительный отзыв

Достойная зарплата (выше средней по городу), стабильность выплат без задержек, хороший коллектив, адекватное руководство.
В случае ошибки, косяка могут уволить хоть завтра. Но, в принципе, сейчас везде так. Однозначно, плюсов намного больше.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Откликнулся на вакансию продавец-консультант компании Аксон на известном сайте по поиску работы, через неделю примерно мне пришло приглашение на собеседование от Рябковой Виктории и просьбой перезвонить ей для уточнения дня и времени для собеседования. Я позвонил, назначили на следующий день в 9 утра. Прихожу в 8.50, заглянул в кабинет - мне сказали что ее еще нет на месте будет в 9.00. Ок, жду.... В 9.05 приходит, по дороге к кабинету флиртует с местными "самцами", которые стекаются в этот же кабинет видимо на утреннее собрание, она прошла мимо, ничего ...
не заметил

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Злой» о работе в компании

Полный бардак ещё на стадии собеседования. Звонят, говоришь, что неудобно общаться, всё равно продолжают нести какую-то хуету в трубку, просрал из-за них дохуя денег в роуминге, выбрать дату собеседования не могут, они видите-ли приезжают из другого города. Время назначают какое удобно им, а не мне. Находятся в жопе города, объяснить по человечески не могут как пройти, да ещё и в телефонном номере три шестёрки подряд. Как только узнал, что у них такой номер сразу решил к ним не ходить, только зря потерял время на поиски и деньги.
Нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Рассматривал вакансию кладовщика на новом складе в Юрьевце. Сначала обговаривалась зарплата 170 руб.в час с графиком 2/2 с 7:00 до 19:00.С соответствующими должностными обязанностями присущие кладовщику. Озвучивалась исключительность фирмы : 20 лет истории, сеть гипермаркетов в разных городах ЦФО, скидки на продукцию, перспективы карьерного роста и т.д и т.п. Через несколько дней бороздил просторы интернета наткнулся на вакансию Аксон с сайта "работа33" "кладовщик интернет магазина". Ну думаю ни чего удивительного ведь у них открылся магазин во Владимире на ОТК Тандем. На следующий день это объявление плавно видоизменилось в ...
Нет. Пока только одни обещания.

03.02.2016 | отрицательный отзыв

Планы не выполнимые, кто как не старался с основания филиала во Владимире,закрыть не удавалось. Компенсация ГСМ полностью не выплачивается, не говорю уже о амортизации и оплаты тел. Текучка колоссальная))) Большинство людей как только устраиваются,практически убегают на следующий день, изучив заданные планы и предоставляемые условия. Да и сам управляющий филиала, который отдал больше 6 лет этой компании сегодня уволился, в первую очередь только и за того, что планы вышестоящее руководство по какой-то причине ломит не выполнимые, а сидеть на окладе не кому не хочется. Все хотят зарабатывать. Сам проработал ...
Неплохой управляющий филиала. Сложился нормальный коллектив.

08.02.2016 | отрицательный отзыв

Все что написано чистая ПРАВДА!!! Коллектив был хороший все стремились выполнить планы и заработать денег для семьи.Да планы очень высокие да и логистика не работает полностью что очень сильно влияет на доставку товара клиенту.Сейчас там вообще бардак стоящего управленца нет, продажи упали колоссально.Не трать те свое время и нервы на данную компашку!!!Но если хотите записаться в рабы системы милости просим!!!При собеседовании нассут в уши что у них все хорошо,большие зарплаты и какие они замечательные на рынке 20 лет)))))))!!!!!
Был хороший коллектив, больше нечего нет!

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Руководство не видящее конечные цели для достижения, постоянно меняющиеся приоритеты, не реальность достижения поставленных задач для получения той заработной платы про которую заливают при приёме/оформлении, в конце рабочего дня свободно могут попросить написать заявление по собственному - без причин! Вывод: если у вас нет семьи или каких либо финансовых обязательств и вы готовы получить даже 5-7 тысяч за месяц и не расстроиться то собственно: Добро Пожаловать!
Стараются укомплектовать вменяемый коллектив

16.05.2016 | отрицательный отзыв

Ненормальный график работы,черно-белая зарплата,необоснованные штрафы,в любой момент могут сократить,при этом ,чтобы на платить три месяца пособие по сокращению,работников заставляют писать заявление по собственному желанию.В отделе кадров сидит тупая,некомпитентная мадам,которая непонятно каким образом попала в это кресло,с персоналом общается как быдло.В общем в Аксоне хорошо работается только жополизам и стукачам.
Корпоративная скидка,хотя из-за штрафов эта скидка равна нулю.