УОМЗ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Написал заявление на увольнение. После регистрации моего заявления, мне в третий раз стали обещать деньги и должность. Принципы свои я не изменил, а именно не продолжать никаких отношений с теми, кто меня обманывает. Предложил ген. Директору это мнение исправить, компенсировав обещанную денежную наличность за работу, но получил отказ ссылаемый на порочность бюрократической системы. В результате низкой оплаты труда, пенсионеры отказываются делится своими знаниями.

Есть выпускники и в основном заняты в оформлении документации, в разработке только пенсионеры.

25.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе УОМЗ, Москва

Политика данной организации такова: Приглашаем всех, если кандидат подходит, то обещаем все, что он просит. Если Вы решили пойти работать в данную организацию, читайте внимательно трудовой договор, обращая на сумму оплаты труда. Именно эту сумму Вы и будете получать, обещания останутся обещаниями. В случае, если Вы очень-очень хороший специалист многостаночник, сможете потянуть одновременно несколько проектов, то возможно, Вам несколько большая сумма, чем 35 000 рублей. Основная оплата труда в УОМЗ от 20000 до 35000 рублей до налогообложения.
Условно современные ПК, вполне годные для разработки и моделирования ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ