Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Иван Черных» о работе в компании

Иван Черных:

Аня Чуйко Безграмотный и Бездарный РУКОВОДЯТЕЛ!!!Именно такие разваливают компанию и набивают свой корман за счет работников!!! Таджикам и Киргизам там самое место, Скоро там будут все друг другу говорить Салям))))

Вообще НИКАКИХ!!!!!!!!!!!!

Москва, Вешняковский 1-й проезд, 1 - 3 этаж

Отрицательные отзывы

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Ромчик Цыганов о работе в компании

Ромчик Цыганов:
Компания ужасная!!! Люди подлые на максимум! Руководство такая дрянь, что хуже я просто не видел, работая торговым 5 лет!!! Руководство женоподобные ублюдки-самозванцы, которые умные и модные только на словах, когда доходит до дела никто ничего не знает, скидывают все друг на друга!!! Я считаю героев нужно знать в лицо: 1) Новый регионал Цыганов Роман - животное с манией величия, выходец из Coca-Cola, людей не ставит ни во что! Не здоровается даже за руку, это нормально?! О работе не знает ничего, зато спеси немеренно! 2) Громов Сергей - женоподобный максимально, умничает, раздаёт задания, толку от него 0, понторез обычный, неприятный тип как и регионал, так же с манией величия, только чуть попроще! 3) Дима Солошенко - это «супервайзер», правда это одно название, идиот который даже с людьми общаться не может и не умеет изначально! Полудурок редкий! Но он считает, что он большой начальник☝️Очень большой босс!) По работе не знает ничего абсолютно!!! Вот такая вот веселая компашка))) Коллектив дрянь, за исключением 2-3 человек! На 90% женский, поэтому можете себе представить что там происходит) При увольнении кидают на зп, сразу появляются непонятные штрафы и тд! Компанию не советую, если не хотите вытрепать себе нервы! И вообще руководству Unilever стоило бы

Москва, Вешняковский 1-й проезд, 1 - 3 этаж

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ИНМАРКО КОМПАНИЯ отзыв сотрудника катя

С зарплатой обманывают!!! сотрудников не уважают ВООБЩЕ!!!!!!!!!! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инмарко»

Информации нет

27.07.2013 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «андрейка» о работе в компании

слышал боровик сука пацанов с УТОПА подставил и уволил, так сука дела не делаются.
коллектив хороший

21.07.2013 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да не ссы ты Боровик. Ты же трахаться привык. Наступает звездный час. Один раз не пидорас. Смажь ты жопу вазелином, рот заткни вонючим клином и придет к тебе народ.Спросит в попу, али в рот?
Доигрался хуй на скрипке. Не могу я без улыбки. Чтож теперь ебена мать мне Хайлендер продавать?

21.07.2013 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Хассан Насрулла» о работе в компании

Рыба гниет с головы - придурок в головном офисе в сибири подобрал себе достойную команду из таких же придурков, часть из которых делегировал рулить московским представительством. В качестве ликбеза для будущих сотрудников розничного отдела: Усачев - здоровенный толстомясый хряк с мужицкими ухватками, с виду простоват, но в душе злобен и коварен. Работать у него возможно лишь законченным мазохистам, ибо данный товарищ весьма несдержан и обожает глумиться над подчиненными. Татарников - самая оптимальная кандидатура для будущего вашего начальника, ибо является совершенно аморфным и бесхребетным созданием. Очевидно, что он так ...
Все в далеком прошлом, до назначения сибирских недоумков на руководящие должности в Москву

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «водитeль-экспeдитор» о работе в компании

ну a здeсь болee подробно. Минусов с кaждым днём стaновится всё большe: нaплeвaтeльскоe отношeниe нaчaльствa, постоянно нe оплaчeныe комaндировки (или с очeнь большой зaдeржкой), рeмонтa aвтомобилeй просто нeт, рaзвозим нa полунeиспрaвных мaшинaх, всeм просто нaплeвaть. Глaвноe вeзи, a кaк всe побaрaбaну.
плюс один: это очeнь хороший коллeктив, ну и пожaлуй своeврeмeнaя оплaтa (хотя очeнь чaсто и зaнижeнaя)

19.04.2013 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

После прихода нового управляющего в , карьериста и просто нестабильного и неуравновешенного человека, Разбежались все нормальные руководители реально занимающиеся делом, и толковые торговые представители. По городу в морозилках инмарко стал полный бардак и много чужой продукции. Он конечно возит свое начальство из новосиба по лудшим точкам заранее подготовленным для показа, по старым ТП которые знают где катать, чтобы не слететь с места, но это не сможет долго скрываться, рано или поздно руководители с ЭНСКА сами решат без него посмотреть ситуацию в магазинах и тогда его истенные компетенции оголятся. ...
Платят зарплату вовремя, есть небольшая амортизация, хорошо работает склад и его начальник Кислова Елена, всегда все есть на складе практически без перебоев. Достойный кадровик, очень грамотная.

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «александр» о работе в компании

чмошная контора,особенно начальник тр.отдела Прилуцкий,жид порхатый !!! Набрали людей ,а потом ближе к холодам всех попоросили новеньких в отпуск за свой счет ппц,типа летом вернетись на работу,а зимой хуй сосите пока ! Сука ублюдки ! А дуры в отделе персонала это вообще жесть ,такое впечатление ,что их никто не прет и оны на всех бросаються !
новые машины Ивеко

15.02.2013 | отрицательный отзыв

Склад Инмарко. Ветер свищет. Сорок градусов мороз. Сашка снял штаны и дрищет. На него напал понос. Вдруг вылазеет Костец. Что ты делаешь подлец? Гриб наш долго извинялся и конечно обосрался. А когда Костец ушел Санька срать опять пошел.

11.01.2013 | отрицательный отзыв

Барнаульскому филиалу требуется печник. Ленин у нас уже есть.

17.12.2012 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Мисс» о работе в компании

Компания отличная и коллектив хороший! А то, что сейчас настало сложное время для компании-это да! Поэтому в работе компании возникло много трудностей и преград. Выжить компании в таких условиях очень непросто, особенно, когда она гниёт изнутри из-за таких работников, которые тут презрительно высказывались! Кто пишет нелестные отзывы о своём руководителе- ЛОДЫРИ и жалкие шавки, которые способны лаять только сворой! А.П. заслуживает только положительных отзывов! Нянькаясь с вами, ему самому приходится работать на всех участках, за которые он отвечает! А то, что он заставляет вас работать- так вы в ...
Есть над чем потрудиться, тем кто по-настоящему хочет работать!

17.12.2012 | отрицательный отзыв

1)Сейчас трудный период реформирования, если так можно выразиться. Приходится как первопроходцам всё осваивать самим. Очень не хватает помощи специалистов. 2) Остались единицы сотрудников, по-настоящему болеющих за компанию. Хотелось, чтоб таких было больше!
Хорошая компания! С удовольствием ходила на работу!

16.12.2012 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «юрий пожгин» о работе в компании

Господа из Юнилевера прислушайтесь к моим словам если вы читаете эти отзывы, Наш руководитель Боровиков А П занимается махинациями с денежными средствами вашей компании т, е, не плотит командировачные , Автопарк в разрухе как весной будут товар развозить не понятно, Последнее время был занят покупкой автомобиля для себя на какие средства (кредит это пыль в глаза) остальное наворовал в фирме , А П ты хотел узнать кто писал так знай я не скрываюсь , Ты пишешь что доставка работает как бесмертные пони то им деватся не куда уних ...
компания не плохая

14.12.2012 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «плавали знаем » о работе в компании

Дааааа! Погляжу я коллективчик-то зажрался!!! Ващи истеричные выподы в адрес руководства наводят на мысль,что вы гнусные и трусливые людишки! Поясню: ни один не написал своего имени открыто. Руководитель "пугает"вас увольнением, ЧТО ЭТО???? Ответ может быть только один ВАМ ЕСТЬ ЧЕГО БОЯТЬСЯ!!! И это единственное что заставляет вас хоть немножко придерживаться рамок этикета,о котором вы так страстно пишете! Вас бы к г-ну Бечастному,вот там вас научили бы родину любить)))) А г-н А.П. это человек мягкий,понимающий,что некоторые представители коллектива являются еще и представителями "меньшинств" , только по этому он относится ...
ВСЕ ОТЛИЧНО !

04.12.2012 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Гарри» о работе в компании

город Барнаул-нет ни грамма уважения к рабочим к тем кто зарабатывает деньги для СОДЕРЖАНИЯ рукоБлудящего состава,для них важнее всего собственное благосостояние а мы так для них БЫДЛО. РАБЫ .Автопарк разваливается на глазах,ремонт проводится собственными силами (а спрашивают потом с водителей).Порой от сотрудников требуют невозможное(как сказал РУДиХ)-я вас запихал в задницу вы справились ,я вас запихал глубже вы снова справились(значит наша работа это полная ЖОПА)-это слова руководителя.Александр Петрович когда вы поймёте что надо уважать сотрудников,им надо нормально платить а не пугать увольнением а то придется идти и самому НАКОНЕЦ-ТО ...
Отличный коллектив ,(это не относится к руководящему составу) белая зарплата(хотя это не всем важно).Ну вот вроде и все положительные стороны этой компании.

21.07.2012 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «draco draco» о работе в компании

пока работает гриб поганка толку не будет в филиале вырежте его под корень а то филиал падет крахом
ни чего хорошего полная наебаловка

17.07.2012 | отрицательный отзыв

В целом компания хорошая. Но когда управляющим стал Мошев А.И. , кстати бывший труженик конкурирующей компании, начался крах филиала и процветания для конкурентов. Началось увольнение кадров. Да что там говорить если оба руководителей торговых просто ушли . Неужели сверху ни кто не видет. Обидно за филиал. Еще и мутят финансами с руководителем по безопасности, на таких тачках разъезжают. Так и думаешь какая у них зарплата. Короче полный пи..ец!!!!!!!!!
Товар хороший не стыдно продавать потребителю!!!

11.07.2012 | отрицательный отзыв

Стало плохо, когда пришли Усачёв, Татарников и Берникова... Они друг друга стремятся подставить, даже самые лучшие торговые ни от чего не застрахованы, когда они в гневе) Меня вынудили уйти потому, что я не хотел работать сверхурочно, до 20 часов, например... Вроде и так 6-дневка 7-8 месяцев в году, ведь сезон у них начинается в марте, когда на улице ещё -15 градусов, так ещё ты должен не до 18 часов работать, а хотя бы до 20. Был неприятно удивлён, когда мне в октябре дали подписать приказ о графике работы ...
На самом деле сама компания хорошая: белая зп, оплачиваемый отпуск, продукция, которую не стыдно предложить, хорошая компенсация за бензин и амортизацию. Я бы там работал и работал, к сожалению, не вышло...

29.05.2012 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Экзо» о работе в компании

Всем доброго вечера!!! Отзыв адекватный и взвешенный, надеюсь поможет кому нибудь, кто интересуется компанией в которую устраивается или уже там работает на позиции торгового представителя. Компания в целом неплохая. Опыт у меня очень приличный в продажах и результаты всегда показываю положительные. В общем по-началу, казалось что попал в обычную торговую компанию, с сезонностью столкнулся на тот момент впервые. Белая зарплата! большое Спасибо, хорошему руковолителю и человеку, Александру Шевцову которого "отправили" в бессрочный отпуск как раз к началу сезона, так понимаю чем то непонравился новому руководителю Юнилевера. Жаль, ...
Ну держитесь! в компании, лично я, вел себя раскрепощенно, выполнял планы, зимнего сокращения не боялся совершенно. был уверен в завтрашнем дне и никуда из компании уходить не собирался. Да, наровне с вып объемов с огромнейшим количеством АКБ, были и косяки как, ПДЗ в размере около 6% от общих продаж(копеечная по моему мнению), аудит у меня был всегда 95-100% и это полностью моя заслуга и заслуга продавцов и работников торговых залов в магазинах, которых мотивировал Я, огромное и им спасибо, территория работала на отлично! Рекламные материалы??? за которые спрашивали... ...

13.05.2012 | отрицательный отзыв

Живём как в сказке-руководитель Рыжый А.П..
Полный НОЛЬ

17.04.2012 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Светлана Сорокопудова» о работе в компании

Добрый день! Хотела бы поделиться опытом работы мужа в этой компании. На мой взгляд полное нарушение трудового кодекса- вместо положенных 5 рабочих дней здесь 6, за деньги 5, просто рабство какое-то! И самое главное если вдруг вы заболели (все мы живые люди, которым характерны различные недомогания) даже при наличии больничного листа, вам грозит увольнение, как впрочем и произошло с моим мужем! Так что если вы -робот, запрограммированный на бесперебойную работу, то вам понравится, здесь таких любят, а если нет, то лучше не устраиваться в данную компанию, потому что ...
Положительных моментов мало, может вообще нет. Пожалуй единственных- это выплаты зарплаты без задержек.

14.02.2012 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Вася Стрельников» о работе в компании

Инмарко как всегда себе хорошие отзывы пишет)))Полностью согласен по поводу быдла из сибири.Которым как раз только мерчендайзерами работать(руководитель Усачев просто тупой САПОГ какой нах. БОСС?куда смотрит руководство я не знаю)Таких "менеджеров сибиряков там пруд пруди. Просто есть такое слово Этикет,культура общения.Вот она самом деле вообще отсутсвует.На собраниях стоит отборный мат с акцентом.Собрания реально чуть не каждый день.Зарплата 2 месяца июнь и июль всё,и то урезается без обьяснения!!!Остальное 30000 в месяц.С непостижимыми планами по зпф ,которая дороже чем у конкурентов х.з.на сколько с мизерным процентом(по мотивации)Доставка не отлажена до ...
Она когда то была положительной,но это было давно

07.02.2012 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Ермаков Сергей Ермаков» о работе в компании

Работал 1 год этом сброде лимиты из сибири и подмосковья.Работа реально убогая.Фотоотчеты,тупые собрания почти каждый день,ну конечно свинорылые руководители,которые нихуя вообще не делают.Отношение и общение с этими персонажами на уровне быдла.Усачеву очень хотел дать по ебальнику гнусный ублюдок,жаль на верное что сдержался,и все прекрасно меня знают ,и знают ,то что мог с ним сделать.Всем большой привет пишу без анонима.Всем с кем я работал в этом гадюшнике большой привет ущербные
Компашка обманщиков

04.10.2011 | отрицательный отзыв

Цирк уехал-но один клоун остался
Цирк ШАПИТО

04.10.2011 | отрицательный отзыв

Не компания а ГО....НО.Идет полный развал за которым стоят руководители
Положительного НЕТ