Драм театр им. В. Савина - Не очень трезвые гости с буфета могли беспрепятственно попасть на выступление

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. В. А. САВИНА оказывается можно снять для празднования свадьбы ! Его приравняли к уровню питейного заведения? в фойе театра идёт выступление Сосновской, не очень трезвые гости с буфета могли беспрепятственно попасть на выступление, чем изрядно портили официальное мероприятие мероприятие!

25.12.2014 | положительный отзыв
Драм театр им. Савина - На каждое место оказалось по два человека

Купили билеты на спектакль "Лисенок плут"(12.02.12) на 7 ряд, как нам порекомендовали, сказав, что ряд очень хороший. Пришли. сели, и оказалось не только мы купили 13, 14 места на"хорошем" ряду. А люди все шли и шли на 7 ряд, и уже на каждое место оказалось по два человека. Раньше ходила в театр с удовольствием и наслаждалась спектаклем, но после этого инциндента Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Драматический театр им. Савина - Грустно и обидно за шекспира, за зрителей и стыдно за некоторых актёро

Как же долго все ждали и мечтали увидеть на Сыктывкарской сцене драматического театра им.В.Савина «Гамлета». Это же исторический момент, как и сама пьеса Шекспира «Гамлет». Гамлет - А.Федоренко, король Клавдий - В.Кузьмин, королева Гертруда - Г.Микова, О.Сосновская, призрак отца Гамлета - А.Трибельгорн, советник Полоний - В.Градов, Офелия - О.Родович, Лаэрт - Д.Расыхаев, принц норвежский Фортинбрас - А.Колмаков и другие. Мне бы Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Театр драмы им. В. Савина - Очередной неудачный пиар матвеева!

На официальном сайте драм театра опубликовано следующее: "Премьера состоялась. За три дня показов «Кровавую свадьбу» посмотрели более 600 сыктывкарцев. Для постановки на коми языке это, своего рода, рекорд — зритель не владеющий национальным языком на такие спектакли ходит редко. Однако, в этот раз в гардеробе не хватило наушников для синхронного перевода, хотя они были приготовлены «с запасом». Похоже театру удалось Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Савина о компании Bestmebelshop

стабильная и своевременная, а так же достойная оплата труда. За год, что я работаю в Бестмебель, задержек не было. Адекватное и лояльное начальство, на личности не переходит, с сотрудниками общается на равных. Работа довольно однотипная (менеджер), но иногда возникают необычные ситуации, которые требуют креативного решения)
конфликтные ситуации с клиентами

07.07.2023 | отрицательный отзыв

Обращаюсь к руководителю этого бардака, у меня так и не получилось узнать то кому принадлежит эта организация, хочу пожаловаться вам на Савина Илью. 14 июня я заключил договор на банкротство с компанией "Троя", заключал со мной его Савин, за эту...

24.07.2009 | отрицательный отзыв
РА Петровский парк - отзыв работника «марина савина» о работе в компании

марина савина:
начальник мудак конченный орет как ебнутый матом на всех подрят а когда узнал что ухожу еще и не доплатил.не ходите туда если не хотите почувствовать себя рабом!

24.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Арина Савина о работе в компании

Арина Савина:
Я очень сильно нуждалась в деньгах и попала на собеседование в эту компанию. Мне сразу сказали, что придется много работать и я была готова, лишь бы получать достойную зарплату, так как я одиночка и воспитываю дочь одна. Начала работать и первая зарплата меня приятно порадовала. В следующем месяце начала работать более уверенно и продуктивно, и моя зарплата выросла.

21.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Савина И. А.

Постоянные задержки с оплатой. Договор заключать отказываются. После сдачи работы могут попросить подождать с з/п, потому, что денег нет а в типографию есть. В последний раз бесследно исчезли без оплаты, телефон отключили. Начали искать нового сотрудника. Офис постоянно закрыт. Тем, кто соберется с ними работать - обязательно требовать оформления договора. Деньги требовать перед сдачей работы.
удаленная работа ... Подробнее>>