Отзыв сотрудника Елена о компании Трансатлантик Интернейшнл

Елена:

Оформляют не сразу, трудовой договор на руки получила спустя месяца два-три, хотя спрашивала о нем сразу. Отвратительное руководство русскоязычного пошиба. Индусы производят более приличное впечатление (они в руководстве повыше). Особенно хочу выделить Мурашеву Елену, в ноль некомпетентная баба, но еще в 2009 она получала зп 100т (за что, вопрос), я 25, и то сочли, что это слишком много, просто сотрудник был нужен срочно, и сколько я просила, столько на руки и дали (24950). На деле моя ставка была 18, на такую и взяли следующего сотрудника, который меньше года продержался, каждый день опаздывал и молился часами в туалетах. Поделом, суkи, что меня уволили, хотя работала я без перекуров и опозданий, мало того, первой приезжала, и уезжала на второй маршрутке, то есть вместо 8-ми часов, как работают все, работала 10. Времени отдыхать не было порой даже в обед, грузят огромным потоком работы, упрекая, что подчиненные ее не так распределяют. Заставляют работать сверх рабочего дня, обычно по причине ненужных планерок для показухи в понедельник с одним и тем же вопросом: что делали, что собираетесь делать. Мурашева якобы менеджер в отделе косметики (отдел вроде прогорел уже) может вызвать в отдельный кабинет без камер и сказать сотруднику - сука. Тупейший сотрудник, который считает, что подчиненные должны работать бесплатно вечерами, если из-за их планерок что-то не успевает. Надеюсь, что ее оттуда с треском выбросили, как когда-то выбросили Черникову Марину, такую же бездельницу. Под названием менеджер по продажам. Тесные кабинеты, мимо вечно все ходят и обтираются о твое рабочее место (стул, стол). Мурашева может пройти и двинуть твой стул вместе с сотрудником, если ты на второй (!) день работы ошибся. Эту дикую быдловатую бабу кто вообще принял на работу? Такие же? Первую неделю работы у меня не было рабочего места. Компьютер поставили не сразу. Если вы берете сотрудника, почему сразу ему не обеспечить место?! Ничего, дождалась, а зря. Щас бы не стала ничего ждать, пусть идут лесом с таким отношением. Давят сбрасываться на дни рождения (снова Мурашева), не понимая, что с нищенских зарплат сотрудников не сильно много можно сбросить, и дело это лично каждого. Хочет сбрасываться - на здоровьице. Переработки не оплачиваются. Большая текучка. Склочный коллектив( кроме индусов.

В Трансатлантике работала в 2009г, и по молодости лет считала ее хорошей компанией. Возили даром от Киевской маршруткой утром два раза - если едешь на первой раньше всех, то там от силы 2-3 чел едут, но все хотят приехать поздно, уехать рано, вторая чуть позднее едет, там уже битком. Вечером аналогично 2 маршрутки. ДМС, больница там же на Киевской, все даром, кроме стоматологии, но туда еще надо попасть успеть в перерыв или вечно отпрашиваться у не пойми кого. Офис неплохой, но тесный. Бесплатный обед.

27.11.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Трансатлантик Интернейшнл

Не знаю как раньше, сейчас до метро и обратно возит удобный, достаточно большой автобус, места всем хватает =) Обеды хорошие, меняют периодически для разнообразия. Два раза в год тренинги для мед.представителей. Коллектив дружный, зарплата вовремя. Хорошая мед. страховка после испытательного срока, что тоже сейчас не везде

06.12.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании Трансатлантик Интернейшнл

Для кого - еда, для кого -туалеты ))), а для меня важна продукция компании, дружелюбный коллектив, адекватное руководство, перспектива роста компании и мой карьерный рост, и все это есть в "Трансатлантик интернейшнл" NB! Туалеты и обеды тоже есть! :)

06.12.2017
Отзыв сотрудника Денис о компании Трансатлантик Интернейшнл

Работаю в компании давно, главное для меня атмосфера и коллектив. Это есть. Также хочу отметить немаловажный показатель это - стабильность. За честь представлять препараты на рынке. Нас знают, любят и уважают.

29.12.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Трансатлантик Интернейшнл

Текучка персонала . Увольнения одним днём без выплат .

21.02.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Трансатлантик Интернейшнл

Нет профессионального роста, благодаря тому что старый армян дурит и работать не хочет и в силу возраста не может. Зарплата ниже рынка.Нет нормальной коммуникации среди сотрудников, все в руках стариков в маразме.

Ростов-на-Дону

22.08.2021
Трансатлантик Интернейшнл

Если надумаете работать помощником дизайнера, то знайте, что никакой свободы творчества у вас тут не будет. Работы будет много, правок будет еще больше. Ваша будущая начальница (дальше и.) не будет вас слушать и слышать. Помимо бесконечных заданий от огромного количества менеджеров со всех отделов, вы будете проводить каждодневные опросы по продукции ( освежители воздуха и подобное).Если вы молоды и у Подробнее>>

03.07.2018
Трансатлантик Интернейшнл

Прошу обратить внимание руководства на соответствие занимаемой должности господина Бивалькевича. Из за этого горе-товарища невозможно закрыть вакансии мп ни в сочи ни в ростове.Его уровень оставляет желать лучшего. А так в принципе через чур спокойно.

03.07.2018
Трансатлантик Интернейшнл

По причине такого руководителя как Бивалькевич, положительного практически нет. Я бы и сама могла прекрасно справляться с его функциями.Сидит штаны протирает и почту нам пересылает. Практически ничего не делает.Сама вернулась в компанию потому что здесь обстановка спокойная. Но Биваткевич еще спокойней. Работать никак не хочет. В итоге он портир рабочую картину. ...

03.07.2018 | положительный отзыв