РКСЕРВИС

Люди! Не ходите сюда. Люди! Здесь не платят зарплату. В Москве, Туле, Алексине не имеет значения! Это несерьёзная компания. У них нет денег на зарплату. Задержки зарплаты. Не верьте никому. Здесь не платят зарплату. У них есть офисы в Москве, Алексине, Туле. Везде одинаково! Куча непрофессиональных людей в управлении и в руководстве! Нет профессиональных управленцев! Обман с зарплатой, не платят вовремя, всегда с задержками. Работать не сможете. В руководстве самые непрофессиональные люди. Не хочу называть по именам, чтобы не удалили отзыв.

Аюсолютно нет ничего положительного. Не тратьте время. Никогда не работайте тут. Это самоубийство. Здесь самое непрофессиональное тупое и безграмотное руководство.

14.05.2024 | отрицательный отзыв
рксервис: задержки зарплаты

мерзкое и вороватое руководство: матвеев николай наркоман голимый, у него куча прости"1туток в окружении, финансистка себе уже на ворованные деньги дом в Туле построила. а придурошная толстых просто разорила уже компанию. Живут за счет не выплат нам зарплат и подрядчиков меняют как перчатки и никому не платят. А матвеев урод хвалится, что ему крышует вице премьер, вот идиот голимый

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Рксервис: Отличный опыт

В Московском офисе есть сотрудники, которые пришли пересидеть и пополучать высокие зарплаты, абсолютно не заинтересованы в конечном результате, не исполняют свои обязанности, а зачастую явно вредят общему делу. Но это издержки роста, руководства адекватное и быстро убирают таких горе работников, скорее всего они и пишут здесь эти гадости про компанию, вместо того, чтобы нормально работать.
Белая зарплата, амбициозные задачи, отличный коллектив, возможности для карьерного и профессионального роста, компания находится в стадии динамического роста. По семейным обстоятельствам переезжаю в другой город и пришлось покинуть компанию, о чем очень сожалею.

13.01.2024 | отрицательный отзыв
РКСервис: матвеев николай не платят зарплату

РКСервис это компания дебилов, озлобленных на всех людей, если вы почитаете переписку хозяина матвеева николая в чате телеграмма вы сдохните от кошмара и оскорблений, мы не далее как на днях все от сканировали, надо в мвд отправить чтобы этого хоря с его ворами, которые разворовали со счетов гос деньги и ничего не построили просто посадить за решетку. Сам ты [censored] убогая, в черную платишь зарплату плати во время, а то уже в Дубаи себе хату прикупил, чтобы смыться со своим вором финансовым директором и уголовником зинченко. Секретутку из своей ванючей ...
какие плюсы???

07.12.2023 | отрицательный отзыв
рксервис: не платят зарплату, она черная

подтверждаю шарага полная рксервис, сидят на таганке, не платят даже белую, а вся зарплата часть серая и часть черная, бегите все, собственник матвеев явный наркоман, орет, постоянно не адекватная речь и рядом с ним кашелка не мытая толстых, корячит из себя крутышку, все ржут над ней, чудо, хоть умойте ее. денег у шараги нет, просрали все объекты, я свалил.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
РКСервис: Хамское отношение к сотрудникам и регулярное задержание выпл

Я больше не могу молчать, достала ситуация бесконечного вранья в РКСервис. Я сбежала, но, люди мне звонят и рассказывают и это достоверная информация. Врут с зарплатой, не выплачивают, в прошлом месяце задержка была на 1,5 месяца, сейчас опять нет аванса и не известно когда будет. Работает очень глупая финансовый директор симачкова Ольга Александровна с 3 классами образования церковно приходской Алексинской школы и месяцем курсов бухгалтера. Нет работы в финансах, бегут от нее люди из бухгалтерии и в Алексине и в Туле и в Москве, максимум 2 недели и бегут, с ...
нееет

25.06.2023 | отрицательный отзыв
РКСЕРВИС

Нет. Люди! Не ходите сюда. Люди! Здесь не платят зарплату. В Москве, Туле, Алексине - не имеет значения! Это - несерьёзная компания. У них нет денег на зарплату.