The Right Place

Официально не трудоустраивают, ставка маленькая не только на период стажировки, но и потом она не сильно возрастает. Штрафы за всё подряд и никакой системы поощрений и бонусов; только после штрафа за что то ты узнаёшь что существует такой штраф нормального чёткого списка нет; порой доходит до смешного. Всегда не хватает людей, поэтому и отдыха никакого из за таких условий вечная текучка кадров. Руководство слово не держит после жалоб о зарплате может пообещать премию, а потом передумает в последний момент и не выплатит, такое уже бывало. При увольнении не рассчитываются день в день и приходиться “выбивать” зарплату. В общем, отношение к сотрудникам как к расходному материалу во всей своей красе. Не говоря уже об их политике в отношении меньшинств им просто запрещён вход. Сто раз подумайте прежде чем туда идти

23.01.2023 | положительный отзыв
The Right to Protection, CF

Пошукач:
Подавала резюме на вакансію Фінансовий менеджер ще в червні 2022 року. Враження вкрай неприємні. Вся комунікація лише по Email,при тому отримуєш не персональний лист від HR, а стандартну розсилку типу: нас зацікавило ваше резюме, посилання на тест (тестування призначили на ранок суботи).Тестове завдання не відповідало вимогам описаним у вакансії, також мало обмеження по часу. Зворотній зв’язок дали вже в будні і також не надто напружуючись комунікацією, просто зробивши масову розсилку. Такий підхід до людських ресурсів добре характеризує загальну атмосферу в компанії,і явно говорить що тут немає жодної поваги до людей і їх часу. Вакансія оновлюється майже щомісяця, дуже схоже що це чергова ГО для залучення грошей донорів і їх розпилу. НЕ раджу витрачати навіть 10 хв свого часу. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Right-Store

Постоянно нагружают левой работой при том, что зарплата от этого совсем не зависит. Очень много отчетов, фотоотчетов, которые мешают сфокусироваться на основной работе. А если где то что то не досмотрел, то сразу штраф. По самому качеству мерчендайзинга тоже много отрицательного. Приходится порой выставлять продукцию так, как требует супервайзер, фотографировать, а потом обратно убирать. Что бы не испортить отношение с

18.03.2019
Отзыв сотрудника Right hand о компании Profistaff

Коллектив профессиональных сотрудников, дружная обстановка, результат зависит от твоих стараний. Прежде чем написать данный отзыв прошло достаточное количество времени, чтобы в полной мере осознать как важно работать в дружном коллективе профессионалов, где твой результат, пусть даже в малом, не остается без внимания (на примере многих компаний, на примере разных сфер бизнеса). Прошло время и уже нет необходимости прятать свои мысли и смотреть на отзывы других людей, ведь самодостаточному человеку важно иметь своё мнение и не бояться его озвучить, ведь хороший сервис не боится критики ;) Я считаю, что прежде чем написать

09.03.2021
Wood Right

Не платят зарплату месяцами! По полгода не платят,и это в 2019 2020 годах! Не при распаде ссср и в 90 е, а сейчас, сегодня, сотрудники фабрики неполучили зарплату за январь, сейчас на минуточку март!Согласна полностью! Компания жулики, хозяин фирмы не платит зарплату сотрудникам по полгода,там деньги то смешные (зарплата 14 т.р ), так и их не платит, а продаёт компания

Россия, Иваново

11.05.2020
Right food

Андрей:
Работал в этой компании,вроде-бы всё не чего. Приятная с первого взгляда управляющая, с правильной целью заработка и продажи правильно питания, но это всего лишь КАРТИНКА и Обещания.. Обманывает людей, обещает одно и не выплачивает деньги за работу!!! К персоналу относится ужасно, входит в доверие и поддерживает твоё стремление(как тебе кажется с начало)но, в итоге тебя потом морально убивает! К сотрудникам придирается к мелочам и не выплачивает зарплату, если ты не идешь на её условия которые безрассудные. КУХНЯ в ужасном состоянии, люди которые заказывают здесь еду , мне их жалко… Товар который здесь закупается просто мерзкий и ужасный. Когда я работал на этой кухне, были случаи когда ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ они ТРАВИЛИСЬ этими отвратительными продуктами!!! И о каком правильном питании может идти речь в этой МАТЬ ВАШУ доставке ??? Кто заказывает здесь еду , обходите стороной эту доставку, не губите своё здоровье …!!! Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Right Guys

VarvaraM:

Хотелось бы выразить благодарность менеджерам компании Right Guys за помощь, профессионализм этих ребят меня всегда поражает! Работают на ура, никакой головной боли. Отличный подход к бизнесу - постоянные бонусы и дружеское отношение. По поводу мебели сильных нареканий нет, но хотелось бы видеть большее количество актуальных позиций в сезон и более лояльные цены для премиум коллекций! ...

Москва, СВАО, Бутырский, Складочная улица, 1 стр. 7

16.11.2018 | положительный отзыв
Right staff solutions отзывы

Спирина:
радости моей нет предела! я же не местная и сложно было в Москве ориентироваться и найти работу. с подругой, которая меня сюда притащила уже не общаемся и не работаем вместе..вот я и осталась здесь..в интернете нашла сайт компании right staff, которая помогает с трудоустройством. приехала в офис, обрисовала свою ситуацию, так у меня попросили документы, работу нашли быстро, в счет зп будущей помогли оформить медкнижку и даже дали жилье. Кстати общага вполне себе приличная и «сожители» все рабочие и адекватные, другие долго не задерживаются. Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «right people»

Выполнял условия своего контракта в течении 6 месяцев, берет завышенную сумму за исполнение контракта, рассеяный , теряет копии документов, толкает на махинации с пропиской для ускоренного получения визы.
Работала с этой компанией в качестве клиента, работник оказался дружелюбным и корректным, обещал выполнить условия контракта по поиску работы заграницей и подготовке визы и остальных документов в крашение быстрые строки. ... Подробнее>>

18.08.2014
Mr.Right, барбершоп отзыв сотрудника 1

надо было читать отзывы перед посещениембыл в салоне на чистопрудном — словами не передатьс трудом растил бороду и усы, наконец набрался смелости и пошёл в этот «барбершоп»усы срезали по губам, т. е. укоротили почти в 3 разабороду подравняли, просто пройдясь машинкой по всем торчащим волосамкороче говоря, сделали всё то же самое, что я и сам мог сделать дома триммером, только пришлось заплатить 700 рупийтолько сделали жёстко, грубо обдирая кожу на лицеобещанная на сайте консультация про использование специальных средств для укладки усов — наглая ложьда и какой смысл вначале сбрить усы, а потом учить их укладывать?!причём, перед началом стрижки «мастер» уточнил, хочу ли я сохранить длину.. абзац, нет словНЕ ХОДИТЕ ТУДА

г Москва, пер Патриарший М., д 3

06.12.2014
Mr.Right, барбершоп отзывы о работодателе

iskra-1902:
Записался к мастеру с "улицы", погулял 1 час по Патриаршим. Подождал. Не сказать, что цена стрижки и услуги в целом стоит заявленных денег. Чуть не купился на обман, на сайте реклама продукции High Person 100 мл - 3 200 руб. В салоне в уголке стоит эта продукция без ценников, администратор "впарил" за 5 400 руб. Хорошо, что не хватило наличности. Оставить в таком салоне 7 100 руб. не совсем правильно!!!

г Москва, пер Патриарший М., д 3