Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Моника

Моника:

Компания на рынке давно и о её стабильности я была наслышана. Устроившись сюда, не пожалела, опыт в подобной сфере уже был. Проводят различные тренинги, на которых можно совершенствовать свои знания и умения. Оплата устраивает.

Хорошо бы изменить график оплат

28.12.2023 | положительный отзыв
группа компаний ЦВТ

Как сотрудник компании я могу сказать, что это компания - достойный работодатель. Во-первых, уже более 20 лет на рынке, во-вторых, мы делаем качественные кухни, наша мебель отличается высоким качеством. Здесь официальное трудоустройство, верхний порог зарплаты не ограничивается. Только работай и развивайся

05.05.2023 | положительный отзыв
Вполне устраивает

Я пришел сюда уже имея опыт продажника бытовой техники, поэтому мне было легко и быстро во все вникнуть. Устроили официально, отпуска, больничные, все это есть. Многие говорят, что зп не большая, ну дак старайся и будет норм, меня вот все...

18.07.2023 | положительный отзыв
группа компаний ЦВТ

Всегда была вовремя зп, за хорошую работу или перевыполнение плана всегда давали премию, никогда эти не обижали. Больше всего радовал коллектив, с кем-то дружу до сих пор. Пришлось уволиться, так как надо было переехать в другой город по работе, но ЦВТ вспоминаю до сих пор)))

24.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзывы

работать нормально, стабильно. ЗП платят в срок, размер твоей зп зависит только от тебя, как ты сработаешь. Устроили в соответствии с ТК, все официально. Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзывы сотрудников

Удобный график, дружный коллектив, адекватное руководство - всегда можно договориться если вдруг что. Простая и понятная система выплат, официальное оформление. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзывы о компании

я еще со студенчества начал работать продавцом, поэтому имею достаточно большой опыт продаж в разных сферах, могу много с чем сравнить. В компании цвт работаю уже больше года, переманил сюда друг, когда была вакансия. Условия тут нормальные, устроили все официально, деньги выплачивают стабильно с срок, задержек пока не было, коллектив молодых и веселых продавцов Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
группа компаний ЦВТ

Третий год в компании, уходить точно не планирую пока. Работа стабильная, клиентов хватает. Коллектив и начальство отличные, всегда готовы пойти на встречу и прислушаться к сотрудникам.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Столяр о компании Группа компаний ЦВТ

Устроился сюда недавно. Живу в Зеленограде, искал работу в городе, чтобы не ездить в Москву. Здесь трудоустройство официальное, условия хорошие, мастер адекватный, ребята нормальные работают. По оплате договорились.

03.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзывы о работодателе

Компания надежная, крепко стоит на ногах несмотря на трудности, которые в последнее время многих коснулись. Начальство относится с пониманием, сотрудников своих ценит. Работаю здесь менеджером по продажам уже долго и искать другую работу не планирую Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв о ГК ЦВТ

Я в ЦВТ уже год работаю менеджером по продажам. Могу сказать, что все в основном устраивает. Да, бывает иногда завал по заказам, но никакого угнетения со стороны начальства нет. Работа не сложная, надо только голову на плечах иметь и делать...

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Техника

Хорошее место для работы. Не пойму людей, которые жалуются. Лентяев нигде не любят, поэтому если хочешь получать нужно и поработать хорошо. Сначала мне помогали более опытные сотрудники, сейчас и я так делаю. Условия комфортные, офис расположен удобно, в 2 мин ходьбы от метро, для работы все есть, атмосфера в офисе приятная, есть возможность работать удаленно, коллеги дружелюбные. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Женя

Уже год прошел, как я устроился сюда менеджером по продажам. Оформили сразу в соответствии с ТК РФ, как и положено. Работа связана с продажами бытовой техники, а это всегда интересно, спортивный интерес даже какой-то. Зарплата нормальная, коллектив и график работы тоже устраивает Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Валентина Кузьмина

Больше года, как работаю здесь в бухгалтерии. По з/п и руководству, ничего плохого сказать не могу. Коллектив у нас уже сработанный и дружный. Сам офис на Дербеневке, добираться удобно, уютный, есть все для комфортной работы. Подробнее>>

08.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника программист

я в ЦВТ уже очень давно, могу сказать, что компания надежная. Думал пандемия это конец, нет, выплыли, сейчас тоже сложно, но уверен, что выживем. Руководство у нас сильное. По условиям, деньгам ОК, не жалуюсь Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Хантер

Мой отдел уникальный в своём роде, мы обрабатываем входящий трафик. В двух словах и не скажешь чем мы занимаемся, но мы можно сказать первые кто разговаривает с потенциальным клиентом. Нужны навыки общения, психологии, навыки продаж. У нас классная молодая команда, шеф суперский. Работаем посменно, можно и на удаленке работать. Впечатления о компании позитивные, рекомендую. Приходите к нам в команду! Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника K/L

После института повезло найти хоть какую-то работу, устроился в эту компанию дизайнером-консультантом. Очень удобно, что компания проводит обучение для работников, я был полным нулем, так что без обучения здесь никак. Отработал больше года, впечатления только положительные. Компания серьезная, к работникам относятся хорошо, обязательства свои выполняют. Коллектив, зп, график смен, все это устраивает) Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Техно

У нас крутая мебель. Работать дизайнером-консультантом с одной стороны сложно, с другой стороны довольно интересно. Бывают необычные проекты, с которыми приходится долго повозиться, но в результате получается отличная кухня. Работаем в КД8, даже клиентам нравится программа))). Приятно видеть довольные лица клиентов, которые поучают то, что хотят. С заработком хорошо, надо наработать навыки и авторитет у клиентов. Они прямо передают контакты своим знакомым). Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Проработал в компании 10 лет в бытовой технике. Ушел по причине того, что уже вырос из своей должности, решил расти дальше. Но о компании остались исключительно положительные впечатления. Это был важный этап в моей жизни. Грустно было расставаться с коллегами, они все профессионалы своего дела, были добрые отношения. Руководитель – требовательный и толковый. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Oxy

Я работаю в салоне в Румянцево полтора года. Компания обучает новых сотрудников даже если ты раньше где-то в продажах работал. Обучение реально хорошее, состоит из нескольких этапов. Без него в кухнях работать сложно, т.к. масса нюансов. После обучения все равно работаешь с наставником. Так как на практике проще вникнуть и начать показывать результат. Я вот уже после сорока пришла осваивать новую специальность и благодарна компании, что дала мне возможность. Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

Пришел сюда на собеседование. Офис приятный, опен спейс. Потенциальный руководитель адекватный мужик, поговорили все по делу. Выбираю среди 3 предложений, везде есть свои плюсы и минусы. Здесь преимущества: компания давно на рынке, отзывы почитал, хорошо отзываются о компании, руководитель, что немаловажно, по сумме должно норм выходить з/п.
Везде есть свои плюсы и минусы.

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Менеджер

Я работаю в сервисе. Офис находится в БЦ Румянцево, от метро – 2 минуты, очень удобно. Условия нормальные, коллектив молодой, дружный. С клиентами работать не просто, задач много, нужно держать в голове много деталей, чтобы ничего не упустить, но справляемся. З/п – адекватная моим обязанностям и нагрузкам. Плюс есть стимулирующие игры для сотрудников, можно заработать доп.бонусы. Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Макс99

Продажи техники идут не плохо, главное уметь работать с людьми (у меня с этим проблем нет) Работаю не так давно, но плюсы оценил 1. Деньги платят как обещали 2. приятная атмосфера в коллективе 3. Начальство адекватное Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника V.I.

Заниматься продажей бытовой техники хоть и непросто, но довольно интересно, да и не трудно, когда уже в курсе всех тенденций. Мне повезло с коллективом, все идут друг другу на встречу. Руководство тоже добросовестное и честное. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзыв сотрудника Алёна

Я в компании новичок, и сфера для меня новая, с коллективом повезло, помогли адаптироваться и во всё побыстрее вникнуть. Продажи идут не плохо, более опытные сотрудники поделились своими фишками) Оформление официальное с первого месяца работы, так что стаж идет. По деньгам, что обещали то и получаю. Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

1. Всегда прислушиваются и идут навстречу своим сотрудникам 2. Зарплата, соответствующая моим ожиданиям 3. Дружный коллектив, который всегда поможет в любой ситуации 4. Оформление по ТК РФ
Этот мира так быстро меняется, что улучшать процессы можно нон-стоп

18.06.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

Хороший и удобный график работы, можно попросить подмену, при необходимости. Платят достойно
не нашел

12.12.2023 | положительный отзыв
группа компаний ЦВТ

Когда еще давно выбирал, куда пойти на работу, в ЦВТ привлекло то, что компании уже больше 20 лет. Это и стабильность, и официальное оформление с зп. Взяли менеджером, потому что уже был опыт, хотя за годы работы я прокачал свои навыки до конца именно здесь. Я нашел свое место)

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Группа компаний ЦВТ

Работаю в ЦВТ уже больше 7 лет, условия работы нормальные, вполне доволен, коллектив сотрудников отличный, атмосфера здесь очень конфортная и очень дружелюбная. Задержек в зарплат нету, руководство всегда идёт навстречу, если если нужно отпроситься, или взять выходной день, если плохо себя чувствуешь, сразу отпускают домой, компания устраивала корпоративные мероприятия для сотрудников, различные конкурсы с ценными призами, подарки для детей сотрудников. От себя могу сказать, компания надёжная, можно смело рекомендовать

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Группа компаний ЦВТ

Я работаю в компании уже более пяти лет и меня устраивает абсолютно все! Замечательный коллектив, условия работы, отношения руководства. Конечно бывает всякое - и конфликты, и недопонимания - все ж живые люди, но потом это все быстро забывается, потому что общая атмосфера в компании прекрасная. На протяжении этих лет мне неоднократно приходили на помощь в трудных ситуациях: как рабочих, так и личных, вложили в меня массу знаний и опыта и ни разу не задержали выплату зп. Я благодарна судьбе за то, что однажды попала в команду CVT.