Отстойный работодатель. Рабочее место сарайчик. Летом жара и пыль, зимой холодно и копоть от буржуек соседних продавцов. ЗП не соответствует заявленой при устройстве на работу. Оф.трудоустройства нет, больничных нет, отпуска нет, переработки не оплачиваются. При этом директор не видит в этом ничего странного. Постоянная текучка сотрудников. Директор- ограниченный своими комплексами человек, считающий себя столпом совершенства. Все остальные, соответственно, не заслуживают того, чтобы с ними хотя бы поздороваться.
нет
Положительные стороны:
С моим отцом случился инсульт. Исследование показало поражённые участки, ответственные за речь. Хотя он нас слышал и понимал, говорил он неразборчиво. Нам посоветовали обратиться к специалисту афазиологу Раисе Дмитриевне. Все вместе мы радуемся каждому четко произнесенному слову. Благодаря занятиям,...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была по рекомендации подруги в ОЗОН-ЛАЙФ! Замучилась с темными синяками под глазами + небольшие впадинки, вид постоянно был замученный, консультацию проводила доктор Оксана Ивановна, после осмотра порекомендовала поставить филлеры! Процедура была проведена профессионально, ни синяков, ни отеков не было! Я в восторге! Забыла, что такое корректор. Сейчас хожу на пилинги лица. Совершенно замечательный доктор с большой буквы, очень приятный персонал, спасибо.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В апреле 2017 года установлена коронка со вкладкой. Номер договора 294.17. Осенью 2018 года зуб под коронкой начал "ныть". Обратилась в частную клинику возле дома. Никаких проблем не обнаружили. Зуб периодически "ныл". Опухла десна, обратилась в частную клинику. Была сделана КТ. На ее основании принято решение об удалении зуба. Продольная трещина корня зуба. Ошибка протезирования.
Москва, Новокосино, Новокосинская улица, 24, к. 1
Подробнее>>