Являюсь владельцем клиники в Москве и практикующим врачом посетил конференции франшизы Demokrat для получения новых знаний и лайфхаки для продвижения своей клиники

Булат Гармаев:

. Меня волновал вопрос по увеличению дохода и систематизации бизнес-процессов. Понравились рассказы о работе с кураторами, докторами и как можно избежать разных ошибок в построение бизнеса. Самая большая ценность в получении знаний. Мало вообще организаций, которые рассказывают о продвижении, именно, стоматологического бизнеса, так въедливо и концентрировано.

Отрицательные отзывы

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Работал в компании топ-менеджером

Всем привет. Я работал в компании 4 года топом, если кому-то нужна объективная обратная связь о компании - звоните или пишите +79875379172 PS: все отзывы, которые написаны тут, написаны самой же компанией. Наш разговор, возможно, сэкономит Вам 10 млн руб Подробнее>>

10.09.2021
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Когда мне мой супруг сказал, что будет открывать другой бизнес, сказала "хорошо". Когда сказал, что стоматологию - я была в шоке. Сказала, ну хорошо, я в тебя верю, ты справишься. До последнего дня не думала, что сама буду принимать в этом участие. Но я с ним и мы открываемся. Когда попала на обучение по франшизе, я была настолько удивлена их командой.. То, как нас встретили, как проводили всех мероприятия. Насколько молоды и грамотны все эти люди. Я видела за свою жизнь большое количество спикеров, но как Демократ преподносил свои материалы - все было очень понятно, доступно и однозначно. Я

25.12.2019 | положительный отзыв
Покупка франшизы Демократ

Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Добрый день, меня зовут Марина, я обратилась за помощью к ребятам из Демократа. На момент обращения я уже имела собственную клинику в Москве, результаты которой меня абсолютно не устраивали. Я оставила заявку на сайте, и уже на следующий день мне позвонил менеджер, который полностью разъяснил всю суть предложения по ребрендингу моей клиники. Работать они начали сразу же после заключения договора. Результаты стали заметны уже после первого месяца партнерства. Конечно, пока что мы еще не вышли на желаемые цифры, но я вижу, что головная компания прилагает максимальные усилия для достижения успеха и я уверена, что в скором времени мы обязательно

Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Нормальных франшиз в России не много, пишу это потому что сам 5 лет уже в медицинском бизнесе и есть опыт работы с 4 франшизами. Выбрала Демократ, потому что слежу как продвигается сама компания, сколько денег вкладывает в маркетинг, какую поддержку оказывает своим франчайзи. Даже общалась больше года с основателем - Александром Роитблат. Здесь действительно есть фишки, которые просто уникальны для нашего бизнеса. По крайней мере большое количество остальных клиник которые топчаться на выручке 1,5 млн, а здесь результат 3 млн более чем реален.

30.12.2019 | положительный отзыв
О франшизе Демократ

Таких не нашла! Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Несколько лет назад мы с супругом открыли бизнес, поставили его на ноги, но всегда понимали, что хотим что-то еще. Долго занимались этим, думали, анализировали, советовались. После такой проделанной работы мы приняли решение о стоматологии, как я уже рассказывала эту историю ранее. В какие то моменты очень расстраивались, казалось, что все чрезвычайно долго. Сейчас только понимаем, что та работа, которая проделана - вообще не зря. Когда мы уже приняли окончательное решение о стоматологии. Очередная проблема была в том, что в России практически нет франшиз по стоматологии. Но еще раз вернусь к вопросу, почему именно стоматология. Из нашего окружения очень много

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Всем привет! Я -Игорь из города Казань. У меня не было собственной клиники, за то я был управляющим одной из сети клиник в городе Казань. Благодаря этому опыту я получил все необходимые навыки и понимание, как должен строиться стоматологический бизнес. Увидев рекламу сети в интернет - я решил оставить заявку и посмотреть, что предлагают ребята. Пообщавшись с специалистом, я сразу понял, что наши подходы и принципы развития сходятся. Мне нравится концепция маркетинга и продаж. Я не долго думая, приехал в Нижний Новгород и подписал договор. По личным причинам я отложил открытие на несколько месяцев и даже в этом случае,

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Здравствуйте, меня зовут Наталья и я собственник клиники в Москве. О сети стоматологических клиник Демократ узнала, увидев рекламу в интернете. Пообщавшись с закрепленным за мной специалистом, я поняла, что мне очень импонирует подход головной компании к этому бизнесу. Пообщалась с руководителем и взяла паузу подумать. Взвесив все ЗА и ПРОТИВ - приняла решение приехать и познакомиться лично. Подписала договор и приобрела пакет Ребрейдинг. Недавно была на обучении со своей командой в Нижнем Новгороде, семинар длился два дня и я, как собственник клиники, пересмотрела полностью подход к этому бизнесу. Остается только внедрять и идти вперед!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

О Декократе узнал через интернет. До подписания договора у нас состоялся диалог с Александром. Очень внимательно все обсудили. Была скайп-конференция по деталям работы, далее пригласили на обучение, которое успешно прошел и уяснил все вопросы. Меня поразила сеть, по территории России и СНГ. Условия договора и прочие моменты. Открывать клинику по франшизе посоветовал бы хорошим предпринимателям, стремящимся получить интересный бизнес с хорошим доходом.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Добрый день! Меня зовут Евгений/ У меня уже был успешный опыт работы с франшизами, я являюсь владельцем пиццерии ДоДо пицца и я искал еще варианты прибыльного бизнеса. О франшизе стоматологических клиник Демократ узнал из инстаграмма Александра Ройтблата-собственника данной сети. После этого этого я оставил заявку на сайте и со мной связался представитель компании. Получив всю необходимую информацию, я решил лично приехать в Россию,в Нижний Новгород. Я увидел всю систему работы в живую и на следующий же день пообщавшись с собственниками я принял решение стать партнером и открыть свою клинику в Казахстане. По приезду в город Шимкент я удивился на

Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

С партнёром открываем клинику в Нефтеюганске. Примерно три недели изучал о компании перед подписанием договора. Понравились идеи и ценности которые преподносит Демократ. Отдельно выделю обучение франчайзи: 1. Оно есть! 2. На нём действительно получаешь ответы на все вопросы. Ребята перелапачивают за тебя вот это вот всё, остаётся только впитывать.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Я давно уже собирался открывать клинику и о клинике Демократ узнал через Интернета, когда начал искать варианты, как открывать и что дальше делать. Я попал на ссылку Демократ, где очень доходчиво и понятно было все разложено, разъяснено. Меня заинтересовало и я решил оставить заявку. Сразу же мне перезвонил Глеб и мы с ним начали предметно общаться. Он отвечал на мои вопросы, и мне становилось всё больше интересно.В итоге после недолгих раздумий я принял решение вступить в сеть клиник Демократ. И вам рекомендую, советую, приглашаю.Думаю, вы не ошибётесь с выбором, так же как и я. И мы будем работать все

Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Обратил внимание на Демократ с целью найти франшизу и в дальнейшем открыть новый бизнес. Сам занимаюсь сейчас логистическим бизнесом. Заинтересовала окупаемость и принципы работы компании, отлаженная система продаж. Мог бы порекомендовать Демократ и действующим клиникам, у которых не идут дела хорошо..

Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Добрый день, меня зовут Александр, я открыл стоматологическую клинику по франшизе Демократ. Открылись мы не так давно, говорить об окупаемости пока рано, но радует тот факт, что операционная прибыль пошла с первого месяца. Всего на этап запуска я потратил где-то два с половиной месяца. Выбирая франшизу стоматологии, я сомневался, что смогу управлять таким бизнесом не имея медицинского образования. Но сейчас я могу сказать, что управлять этим бизнесом можно очень эффективно. Во франшизе Демократ мне понравилось в первую очередь то, что во-первых, каждая клиника может приносить прибыль от 600 тысяч рублей в месяц, во-вторых, то что все вопросы по привлечению

Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Всегда хотела открыть свою стоматологию и для меня основным вопросом было найти человека, на которого я бы смогла положиться. Я начала искать бренд, с которым я могла бы сотрудничать. Постепенно нашла Демократ. Очень молодая, позитивная команда, которая мгновенно реагирует на все твои вопросы, предложения или пожелания. Это то, что мне было нужно. За 2 месяца нашей плотной работы мы заканчиваем ремонт, вступаем в лицензирование. Рассматриваем покупку оставшегося оборудования. Скоро начинаем работать.

Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

О франшизе узнали банально через интернет. Стоматологический бизнес это то, с чем мы тесно шли по жизни - мы с супругой сами стоматологи. Сейчас наша открывающаяся клиника находится на этапе ремонта. Скоро подаем документы на лицензию. Работой головной компании довольны. Приехали уже не на первое обучение - очень полезное. С еще многими вопросами столкнемся в будущем, надеюсь, дальше будем задавать меньше глупых вопросов)) уже есть углубленное понимание модели бизнеса. Франшизу могу рекомендовать, наверное, в первую очередь стоматологам. И тем, кто будет искренне болеть за это дело, переживать, а не относится как к франшизе "открыл и забыл" - это не

06.01.2020 | положительный отзыв
Все очень нравится и выглядит многообещающие

О франшизе узнал просто из сети интернет. Подумал, что тема живая, интересная, решили попробовать. Оставил заявку у них на сайте - тут же перезвонили. Далее пообщались в формате видеоконференции, встретились... Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Добрый день, меня зовут Манел, до того, как я решил вступить в партнерские отношения с сетью стоматологических клиник Демократ- у меня уже было несколько бизнесов. Я решил себя попробовать и в медицинской сфере, вначале я рассматривал несколько направлений - диагностические центры, медицинские центры и стоматологические клиники. После того как я вышел на связь с представителем компании Демократ и после общения мне выслали комерческое предложение и презентацию - прочитав, мне стала интересна эта ниша и сотрудничество с этой компанией, но оставалось несколько вопросов, в рамках общения с сотрудниками компании я получил исчерпывающие ответы на все возникшие у меня вопросы. Сейчас

02.01.2020 | положительный отзыв
Как мы с супругой открыли стоматологию по франшизе Demokrat

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Добрый день. Меня зовут Натьлья, я из Челябинска. О сети стоматологических клиник Демократ узнала через интернет. Перешла на сайт, изучила и решила приехать посмотреть все лично. Мы плотно пообщались с командой до моего приезда, получила ответы на все вопросы, поэтому я приехала подготовленная, с пониманием процессов из предварительной беседы.Меня больше всего заинтересовало и порадовало то, что есть пакет услуг "Рестарт". Потому что его не предлагает никто! Сейчас по прошествию времени это приносит свои результаты. Вы представляете, еще только второй месяц, а уже плюс 30%.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Я врач стоматолог хирург, как соучредитель приехал на учебу, на конференцию, которую проводит сеть стоматологических клиник "Демократ". Сюда приехал чтобы подробнее узнать про куратора, администратора и маркетинг. Больше всего понравилась молодая команда, энергетика, сама подача материала, и для тех кто в начале пути и опытных управленцев стоматологии, всем было полезно, так как маркетинг не стоит на месте и нужно развиваться постоянно. На конференции я получил ответы на свои вопросы, а порекомендовал бы тем, кто в начале пути и тем, кому сейчас сложно, нет развития, какие то пробелы в знании или их опыт в продвижении стоматологии недостаточен, чтобы увеличивать прибыль.

Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Всем привет, меня зовут Сергей, я из Новокузнецка. Компания занимается поставкой населению газового топлива. Сейчас заинтересовало новое направление - стоматология. Как стабильный, востребованный, НЕ сезонный бизнес. Нам больше всего понравились сроки открытия - 3 месяца. Выезжает куратор, пошагово помогает в открытии. Очень удобно и надежно.

Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

О сети узнал банально через интернет, введя запрос "поиск франшизы". Подкупила большая сеть действующих клиник. Причём не только в России, но и в СНГ. Важно то, что они действительно работают, а не наполовину закрыты как в других.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

О франшизе узнал из интернета. Я изначально ставил себе цель найти франшизу из Нижнего Новгорода. Хотелось общаться и договариваться с живыми людьми, а не по телефону. На все вопросы отвечали тут же, неудобных вопросов не было. К беседе подключали разных людей, в том числе сразу пообщался с Александром. Диалоги в легкой форме и даже я, очень осторожный человек, был приятно удивлен всем этим процессом. Сейчас нахожусь на обучении. Уже понимаю, что я тут не последний раз, хочется максимально подчерпнуть всю важную информацию. Франшизу могу рекомендовать, наверное, динамичному человеку, который не стремится что то купить и оставить. Который хочет искренне

Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Всем привет, меня зовут Александр, я являюсь действующим партнером в сети Демократ в городе Санкт-Петербург. Пару месяцев назад я даже и не предполагал, что я буду владельцем собственной стоматологии. В интернете я искал прибыльный бизнес, увидев предложение о создании стоматологической клиники, я связался с менеджером и мы подробно разобрали все возможные варианты. 1. Открытие стоматологии с нуля. 2. Приобретение оборудования в лизинг. И наконец вариант который оказался наиболее актуальным для меня, покупка готовой стоматологии и внедрением ноу хау технологии по пакету рестарт. Сейчас моя клиника работает уже первый месяц. Сейчас я прошел обучение в действующей клинике стоматологии в Нижнем

Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Меня зовут Анастасия. Я врач стоматолог. Присматриваюсь к франшизе, чтобы приобрести бизнес. Работаю долго, есть много своих пациентов. Хотелось бы развиваться в этом направлении. Будем думать..

Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Занимаюсь ресторанным бизнесом, решил купить франшизу Демократ и открыть клинику в своем городе Братск. О франшизе узнал в интернете. Увидел рекламу, почитал отзывы, задумался. После заявки со мной связался отдел продаж, после ответа на все вопросы заключили договор и поехал на обучение в Н.Новгород. Больше всего меня заинтересовало выстроение бизнесс процессов, грамотный отдел продаж и общая системность бизнеса. На данный момент завершается ремонт клиники, подходит время получения лицензии - скоро открытие. В течение месяца запуск. Отдельно хочу сказать, что очень полезное обучение в компании, взял для себя очень много нового. Было много инсайтов. На сегодняшний день предельно доволен коммуникацией

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Я успешный предприниматель с огромным опытом, и максимально заинтересован в стабильном, долгосрочном бизнесе, который будет приносить прибыль не зависимо от сезона. Увидел рекламу демократ, предложение заинтересовало, пообщался с представителями. Сомнения, конечно были, потому что я никогда ранее не был связан с медицинской сферой, плюс по телефону можно рассказать что угодно. Но все сомнения были развенчаны после приезда в флагманскую клинику в Нижнем новгороде и получения всей информации от менеджеров. А также по франшизе открыты клиники в нескольких городах, которые уже работают и клиники, который находятся на стадии открытия. С любым собственником франшизы, при желании, можно связаться и удостовериться в

Отзыв : Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Я уже 7 лет являюсь собственником зуботехнической лаборатории, давно созрел план развиваться в этой области чтобы получать большую прибыль, но у меня и моих партнеров не было никакого опыта в данной сфере. Те кто ищут решение вопросов всегда находит его, и в моем случае это стала франшиза стоматологических клиник Демократ. Я связался с менеджерами и после получения всех данных приехал с инвесторами в Головной офис в Нижнем Новгороде. После этого визита у моих партнеров не осталось никаких вопросов и сомнений по открытию. По приезде в Подольск мы решили незамедлительно начать открытие, У одного из моих партнеров было помещение в