Отзыв сотрудника Ольга о компании Округ (Форменная одежда)

Ольга:

Вакансия висит уже месяц, а кандидатам с релевантным опытом отказывают. Видимо, на должность бухгалтера ищут космонавтов.

Близость к дому

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Проспект - Приезжаем редко, одежда дорогая и не очень хорошего качества!

В этот торговый центр приезжаем очень редко. И то если нам надо в супермаркет Перекресток и необходимы банкоматы, которые здесь находятся. Сам центр не такой большой, несколько этажей. Он представляет из себя отделы, где арендаторы или собственники вообщем индивидуальные предприниматели торгуют своим товаром. Выбор хороший, но в основном это одни и те же товары, но с разными ценами. Где-то подешевле, скидки делают даже, у кого-то и не взглянуть дорого. Качество одежды тоже самое, что и на рынке, ничем не лучше. Мы здесь не одеваемся, переплачивать не видим смысла, когда

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Победы проспект, 50-Б

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Корнелиани, одежда - Все нехорошие ожидания оправдались

Сорочку принёс курьер в пакете за упаковкой отправителя. Я, зная, что нередко сорочки привозят в распакованной упаковке товар изготовителя, и такую вещь уже нельзя подарить или красиво преподнести, спросила у курьера, так ли это? Он сказал, что не знает, в каком состоянии сорочка, т. к. она в закрытом пакете. Все нехорошие ожидания оправдались: сорочка мятая, замеренная, воротник грязный, сложена как попало. Оставила, потому что заранее "обрадовала" мужа, что выбрала ему сорочку, сегодня привезут.

Хабаровский край, Хабаровск город, Тургенева улица, 46

01.03.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Одежда Brusnika

Качество вещей действительно хорошее, но так как это простое ип, руководители что хотят то и делают. Могут официально не принимать на работу неделями. Хамское и некомпетентное общение руководства с Ростова, которые приезжали обучать и курировать магазин Сочи . Для них ты должен закрыть свой рот и выполнять приказы неадекватной Нелли. Ты отлично впишешься в коллектив если бесхребетный. Если ты пошел поперек Н, тебя уволят говоря, что ты не идешь в одну ногу с компаний. Ты должен делать видимость, что работаешь, когда человек стоит это вообще не приемлемо. За любой Подробнее>>

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Panda shop - Магазин Панда шоп одежда, обувь Нижний Новгород

Магазин не советую, купили два костюма, муж. и жен. мужской костюм пришёл сплошной брак, проблему не решают, на сообщения не отвечают, звонки блокируют. Полный игнор. Доставка почти три недели. С такими шарашкиными конторами только через суд надо решать вопросы.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Elis отзывы - Одежда только больших размеров

Одежда в данном магазине огромных размеров даже самый маленький размер 42 (S) на самом дела выглядит на 44, 46. Вещи сидят хорошо только на вешалках. Ткань, предположу, что качественная, так как не смогла купить в данном магазине ни одной вещи из-за размера. Мой размер 40, 42 (XS, S). Еще раз убеждаюсь в России шить еще не научились.

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Бенеттон отзывы - В последнее время одежда там не нравится

В последнее время одежда там не нравится. Раньше любила этот магазин. Могу сказать, что там хорошая одежда только детская на втором этаже. Так же одежда стоит слишком дорого по мне так. Качество не соответствует цене. Выбор не велик и одежда не стильная. В общем мне не нравится.

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Эко-Макс отзывы - Испорченная верхняя одежда

Отдала пуховик в ЭКО-макс. Дорогой, канадский, после чистки вернули с потеками, ещё месяц пытались устранить, после вернули, сказали, что это нормально, что после нескольких лет у вас может такое случиться. Претензию писала, согласились вернуть стоимость хим. чистки. Не поленилась свозила в Москву на экспертизу, имею на руках акт оценочный, что пуховик сушили не должным образом, однозначная вина хим. чистки, до суда не стала доводить из-за личных нервов. Советую не сдавать дорогие и сложные вещи, очень досадная ситуация, много лет чищу и даже не заморачивались с этим, а тут Подробнее>>

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Black star wear отзывы - Позиционируют себя как элитная одежда

Ужасное качество товара! Заказала черную толстовку из коллекции Мот. Так вот, она линяет! После того, как ее снимаешь, вся кожа покрыта черным налетом. И это при цене около 3500. Крайне не советую этот магазин. Позиционируют себя как элитная одежда, а на деле черт знает что. Подробнее>>

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Мужская одежда Остин

Хотела бы сказать о мужской одежде в магазине Остин, честно сказать ожидала лучшего. Придя первый раз в магазин выбрать подарок мужу на 23 февраля, коллекции конечно хорошие и есть, что там выбрать и по цвету и модели и все все. но не все так хорошо, как я думала. Итак выбрала футболки несколько видов, два джемпера ну и носков набрала. Цены конечно ожидалось поменьше увидеть, но думала там одежда качественная раз такие цены. Одев футболку один раз она вытянулась и осталась висеть как "балахон", далее джемпер у которого рукава Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Pompa -женская одежда

Зарплата черная. Если уходишь в отпуск то получаешь не среднюю зарплату, а половину из официальной части, т.е. копейки. Наличную часть зарплаты сразу не получишь. сначала всё инкассируют, а потом своё набирай как хочешь. качество одежды, пальто упало, но цены взлетели. Шить стали не знай что. Шьют то в Китае. Даже постоянные покупатели жалуются. Региональный директор Базулина, вообще, не адекватная. Работы очень много, сами понимаете одежда. Если управляющая магазина нормальная, то можно работать. а если нет, то вообще не стоит.

Оренбург

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Personage дизайнерская одежда

Надежда:

Не ходите, взрослые, в компанию «Personage», там Калистратова Лариса Феликсовна… Забудьте о ТК РФ! Задержка зарплаты 2-3 месяца, да еще полностью черная, т.к. она совсем никаких налогов с нее платит и оформляет на полставки от минималки по Москве. Не оплачивает больничные и праздничные дни. Оплачиваемый отпуск – 2 недели. Забудьте про декретные! Она ими оплачивает свои долги, которые составляют по фабрикам и поставщикам более 10 млн. руб. Оформляет сотрудников в разные компании, типо Артфешн, Трендспейс, Элитрейд, Максима групп… А если, вдруг, захотите уволиться, то вы враг №1! Не видать вам ни трудовой, ни зарплаты, а может, наоборот, с вас попросят за то, чтоб трудовую отдали, типа у вас тут недостача или иной вред её компании причинили. Высосет весь мозг, оставит без денег и пойдет дальше, как ни в чем не бывало. Отстойный офис. Врагу не посоветую!
29.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин TOM TAILOR (Немецкая одежда)

Хочу рассказать как я решила работать в магазине TOM TAILOR немецкая одежда находиться на Советской. Все начиналось очень даже обнадеживающи, прошла собеседование у Ольги это помощник директора все устроило, думала нашла работу своей мечты!!!!! Но проработав месяц началось самое ужасное при получении зп оказывается меня оштафовали на 400 р и у нас появилась недостача на каждого по три тысячи и Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Одежда Мастер

Компания с постоянной текучкой кадров, так как не возможно работать! С зарплатой кидают, платят меньше обещанного тысячи на три. Отношение к сотрудникам, как к отбросам! Каждый перекур учитывается по времени, потом вычет из зарплаты. Выходных в государственные праздники не дождетесь, а если праздник уж очень большой - только за свой счет. Начальство в лице старшего IT - отдела - человек Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )»

С приходом нового генерального директора начались массовые и бесчеловечные увольнения сотрудников, увольняют без предупреждения вне зависимости от отдела, должности и времени работы в компании. Политика генерального директора абсолютно скотская по отношению к увольняющимся - под угрозой увольнения по различным статьям заставляют подписывать заявления без каких-либо выплат. За "разглашение коммерческой тайны" (а это например отправка любой информации на личную почту) грозят увольнением по статье, а если люди не соглашаются, просто блокируют доступ к компьютеру и вообще в здание. Если у кого железные нервы и есть готовность потратить силы на суды и споры - вперёд в Модис! Эх, как жаль, такую хорошую компанию развалили...
Хороший офис, белая зарплата, отличная атмосфера была... ... Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Personage дизайнерская одежда

Я никуда не сбегала и не собираюсь. Вот с этой компании все почему-то бегут?! Ни бухгалтеров, ни водителей, ни секретарей... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда»

Во-первых, обещанная з/п. В первые два месяца обещали 20.000 стабильно, но увы и ах, обещание не выполнено. Во-вторых, больничный не оплачивают. В третьих, слишком много геморроя с увольнением. Люди, которые там работают за три копейки до сих пор вызывают у меня удивление. Ведь, чтобы заработать в этой компании, на рабочем месте нужно просто напросто прописаться, и света белого не видеть. На обучении рассказывали все сладко и красиво, а в итоге оказалось, что компания "Дипломат" - обычная шарашкина контора. Мой вас совет, никогда в жизни не подписывайтесь на это. Требований очень много, а взамен - ни черта!
Нет ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда»

Во-первых, обещанная з/п. В первые два месяца обещали 20.000 стабильно, но увы и ах, обещание не выполнено. Во-вторых, больничный не оплачивают. В третьих, слишком много геморроя с увольнением. Люди, которые там работают за три копейки до сих пор вызывают у меня удивление. Ведь, чтобы заработать в этой компании, на рабочем месте нужно просто напросто прописаться, и света белого не видеть. На обучении рассказывали все сладко и красиво, а в итоге оказалось, что компания "Дипломат" - обычная шарашкина контора. Мой вам совет, никогда в жизни не подписывайтесь на это. Требований очень много, а взамен - ни черта!
Нет ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )»

Большая физическая нагрузка, очень тяжело. Зарплата маленькая. В прошлом году подняли оклад на 1000 руб., и на эту же 1000 урезали премию, так что осталось тоже самое. Большая текучка персонала. Многие не выдерживают физически. График не удобный, плавающий, большую часть приходится работать по субботам и воскресеньям. Работать из персонала никому не нравится. Задерживаются только те, кто хочет взять кредит, например ипотеку, или уйти отсюда в декрет. Работаю меньше года. За это время почти все, кто устраивался до меня уволились, или их уволили. Неприятной неожиданностью стало тоже, что иногда приходится работать в ночные смены, когда есть срочная работа, а мы не успеваем. При устройстве на работу никто об этом не предупреждал. Отношение к людям, как к роботам. Орут постоянно. Не делают поблажки даже беременным, заставляют делать такую же работу, как и всех, хотя можно дать и полегче. Нервишки у всех ... Подробнее>>

ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS ) отзыв сотрудника Аноним

Эта самая ужасная компания в которой мне приходилось работать! В компании бардак, рукаводство постоянно меняется и у всех сотрудников создается впечатление, что оно совершенно никомпитентно! Дела у компании идут плохо, вещи вообще ужасного качества и очень плохо продаются. И самое ужасное-это абсолютное неследование закона при увольнениях-заставляют писать по собственному желанию без каких-либо выплат, угрожают уволить по статье. Мой совет: не связывайтесь с этой компанией!!!!! Зарплату там всем урезали сильно...за большие деньги найдете работу получше! По этой компании плачет ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ! Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО элит Медицинская одежда»

Основное название: ООО элит Медицинская одежда Другие названия: Ип Чеснокова Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва, ИП Чеснокова Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Продажа медицинской одежды Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Дизайнерская одежда Glance ТК "Июнь"

Не теряйте времени даром! Вообщем на собеседовании "лукавая" Наталья девочка 27 лет(наверно закончила театральный институт, судя по общению с людьми сильно переигрывает говоря фальшивые комплименты и т.д.) Рассказывает о работе все красиво скрывая много подводных камней приглашает вас по работать якобы на стажировку, в итоге ты отрабатываешь 2-3 дня с 10 до 10 думая что ты уже взята на работу Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда»

одна но очень важная и это управляющая магазинов не понимаю почему она до сих пор работает ни разу не видела такого бескультурного человека единственное чем она занимается на рабочем месте это сплетничеством о своих сотрудниках и поливанием их грязью... чуть не забыла еще она чаек в это время попивает. Всю свою работу сваливая при этом на админов.От нее разбежался весь коллектив.каждые 3-4 месяца она стабильно съедает неугодных ей.орать на весь салон матом это для нее обычное дело. не понимаю почему питерское руководство не обращает на это внимание ведь кампания на самом деле отличная но с ней работать невозможно 100 процентов персонала при мне и я сама убежали только из за нее. очень надеюсь что хоть кто нибудь примет меры по отношению управляющей ТА.коллектив был просто супер но девочки одна за одной уходят очень жалко было на это смотреть ведь большинство ... Подробнее>>

ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS ) отзыв сотрудника Марианна

вообще нет Люди, не тратте своё время впустую, не ездите к ним на собеседование, всё равно вас не возьмут. Всё что написано в других отзывах - Правда!! А если будет проводить собеседование Анна (руководитель импортного отдела), сразу вставайте и уходите, потому что кроме того, что вас унизят, сделают из вас дурака, больше ничего не светит!! Расскажу поподробнее, чтобы не быть голословной. Со мной проводила собеседование Анна, очень неприятная дама или девушка...,ни здравствуйте., ни до свидания, ни представилась. Сразу стала меня «экзаменовать», проштудировав меня по таможенным вопросам, и убедившись, что здесь не подкопаешься, она резко перешла к математике, заставила меня Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )»

И двуличный человек не Карякина , а вы кто пишет ! Прийдите на работу и скажите в глаза ! Не хватит смелости признаться .
Решила зайти и почитать . Девочки Воронеж 1 смешно читать. Ваша клевета на человека четко начинается с определенного дня и пишите вы каждый день. То есть до этого год работы вас все устраивало, я работала и знаю вас . И когда она вам помогала, вы все ходите за советами не только по работе но и жизни . И ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Одежда - Предупредить остальных

Одежда, сумки, обувь которую они продают отвратительного качества… Это 100 % или Китай или подвальный Вьетнам сшитый и собранный на коленках. Даже то, что заказывала, издали напоминает то, что на фотках или надо просто в стельку напиться водки, что бы принять эту дрянь за приличные вещи. Из 2-х юбок, две оказались с кривыми швами, цвета не те, страшно воняли. Я Подробнее>>

ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS ) отзыв сотрудника ЭВЕЛИНА

8-часовой рабочий день без нарушений, столовая, развозка в 10 вечера. - новый директор Панькова Галина Альбертовна хамка и неграмотная, называла нас "мрази" и т.д. - не соблюдаются никакие законы РФ - только орут, ругают, никакого позитива - коллектив - все боязливые ПТУ-шницы, стукачество форева Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Корпоративная одежда отзыв сотрудника Обманутый работник

Не ходите работать в швейную фирму "Корпоративная одежда", находиться она на Яхромской улице (м."Петровско-Разумовская") Объявление о вакансиях в этой фирме постоянно обновляет на разных сайтах агентство "Номинатор" (Виктория). Уже много людей обожглись на этой работе. Обещают от 20 000 до 30 000 руб., а в итоге за 3 месяца платят меньше 10 000 руб., и выкидывают как отработанный материал. У них там и бизнес весь на этом построен: зар.плату не платят, люди уходят ни с чем, а они набирают новых, наобещав им при этом "золотые горы". Очень не хотелось бы, чтобы кто-нибудь ещё пахал на них, как я забесплатно! Подробнее>>