лпу 3: Обман

Была на собеседование, пригласили по телефону проговорив информацию о том что вакансия срочная, пришла, меня встретила женщина крупного телосложения с чёрными волосами и пригласила в кабинет, во время собеседования она все время куда то торопилась, качалась на стуле и нервничала. Собеседование длилось 6 минут, за это время я узнала что вакансия заключается в работе с холодной базой клиентов, это бедные люди которые пришли на бесплатную диагностику и должны заплатить после 100 тысяч за лечение. Ответов на то, белая зарплата, официальное устройство, отпуск, обед не получила, на вопрос мне задавали встречный вы такую работу рассматриваете? Мутное место и такие же сотрудники.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
лпу 3: Мошенническая организация

Не сразу прочитала отзывы, а зря. Ребята, даже не вздумайте пойти туда на работу. Ужасные условия, рабочий день ненормированный, работаете с 9:30 и до 21:00, обеда нет, выходные дают редко, зарплата низкая выход 1000 рублей, и % от продаж, сколько людей обманете, столько и заработаете, в среднем у менеджеров 30 50 тысяч заплата. Работа «грязная» нужно заставлять пациентов покупать абонементы на лечение, которое все в отделе знают что клиенту не помогут, вымогают деньги, а процедуры не делают, только капельницы. У вас у всех есть родные и вряд ли вы ...

24.07.2023 | отрицательный отзыв
лпу 3: Мошенники

Никому не советую. На собеседование взрослая женщина будет рассказывать как хорошо обманывать пенсионеров по 200 300 тысяч, обещать заоблачные зарплаты и говорить что клиника активно развивается. Все это ложь и обман. После собеседования села на диван и поговорила с пациенткой, женщина сказала что обманули ее уже на 430 тысяч, результата нет, а лечение в кредит и платить ещё 3 года по 20 тысяч. Собеседование сочинительное, женщина ( имя не запомнила) разговаривает загадками.. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

24.06.2023 | отрицательный отзыв
лпу 3: Малообразованный специалист по подбору персонала

Пришла на собеседование в июне 2023 года в назначенное время, сначала меня не пускали на территорию клиники, просили все подождать, после за мной вышла взрослая женщина лет 40 и предложила сесть на диванчике на входе, дали заполнить какие то документы, инфу о себе. после началось собеседование, малоприятная женщина, с наигранной улыбкой и [censored] речью, говорит очень тихо, невнятно, общалась со мной минут 7 9, задала несколько малоэффективных вопросов, о том кто я и чем занималась раньше, и начался малозанятный монолог рассказ про организацию, клиника крутая работа с пожилым контингентом нашей ...
Возможность высокого заработка, но, какой ценой? Ценой обмана пожилого населения страны.

20.02.2021
ЛПУ 3

Пригласили на собеседование. Хорошо, что я вовремя почувствовал: что то здесь не так. "предчувствия его не обманули". И действительно. Крайне неуважительное и надменно пренебрежительное отношение. Особенно когда заподозрил, что "шарага" занимается откровенным разводом людей на абонементы и кредиты. Подробнее>>

03.04.2020
ЛПУ 3

Проработала 1 месяц. В начале глав врач показался очень приятным человеком. Вячеслав Олегович, взрослый интеллигентный человек. Обещал одно, факту обманкли во всем. Зарплата "серая", собранич, рабочее время не соответствует договору, оплата оказалась значительно меньше, чем договаривались изначально. В общем, никому не советую. Это разводилово как для пациентов, так и для врачей.

Россия, Санкт-Петербург