Компания Роско

Анастасия388:

Работаю уже пол года помощником бухгалтера. Работа мне нравиться, интересная и по моей специальности. Конечно на испытательном сроке заработная плата была не очень, но сейчас всё отлично, меня вполне устраивает

Нету

08.08.2023 | положительный отзыв
Работой довольна

Работой довольна. Руководство адекватное и понимающее. Хожу на работу, как на праздник, коллектив хороший, а не клубок гадюк.

19.07.2023 | положительный отзыв
Все нравится

Радует достойная зарплата. Жена не работает и есть маленький ребенок. Моих доходов вполне хватает на всё, ещё и ипотеку платим. Спасибо большое руководству за достойную оплату за работу

19.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Мне нравится здесь работать. Хорошая и стабильная зарплата, начальство хорошее
Не нашел

17.07.2023 | положительный отзыв
отличная организация

Трудоустройство официальное, с выплатой заработной платы проблем нет. Коллектив хороший, начальство не обижает

14.07.2023 | положительный отзыв
От организации впечатление осталось положительное

Проработав в этой компании юристом несколько лет пришлось в том месяце уволиться по состоянию здоровья. От организации впечатление осталось положительное, руководство относилось ко мне с пониманием, так как в последний год работы я с больничного практически не вылазила. Штат сотрудников...

13.07.2023 | положительный отзыв
Сейчас работаю уже пол года почти, некоторым вещам рабочим конечно пришлось подучиться, но в целом всё отлично.

Давно хотела устроиться в эту компанию. Слышала, что высокооплачиваемая ЗП. Да и образование у меня позволяет работать в подобной компании. По профилю я бухгалтер и экономист. Когда увидела открывшуюся вакансию решила прозвонить узнать. Меня пригласили на собеседования и я их...
Отрицательные моменты не выявлены

30.06.2023 | положительный отзыв
РосКо

Для меня удобный график работы и хорошая заработная плата самые важные критерии. Работа в компании РосКо мне это дает, поэтому я здесь уже много лет работаю
Отсутствуют

29.06.2023 | положительный отзыв
Обращался впервые и хочу сказать,

что в плане оказания бухгалтерских услуг специалисты очень хорошо себя зарекомендовали. Сделали всё быстро и без единой помарочки. По моим отчетам у налоговой вопросов не возникло. Спасибо большое за оказанную помощь и качественно выполненную работу
нет таких

28.06.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работала с удовольствием, у меня всегда была стабильная и своевременная заработная плата. А так же отпуска и больничные, как раз сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком

01.01.2014 | положительный отзыв
ООО Роско отзыв сотрудника Аноним

Зарплата маленькая, платят не вовремя, директор постоянно пытается унижать, берут в основном студентов или молодых, "молодые кадры" меняются с частотой раз в 3 месяца. Людей откровенно выживают из компании, в основном нет таких людей, которые ушли бы по своей воле, на них сваливают все неудачи. Подробнее>>