Руководитель службы сервиса:

Работаю руководителем службы сервиса чуть менее года. За это время наладил работу сервисных бригад. Работа интересная, кому-то нужно помочь в запуске оборудования, кому-то найти причину неисправности. Благодарен руководителям и мастерам предприятий за положительный отклик при устранении неисправностей и помощи в модернизации. Всегда приятно помочь людям.

Из минусов отмечу частые командировки по всей России. Не всегда можно запланировать поездку заранее, случаются срочные командировки.

Москва, Нижний Новгород

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзывы

Работаю с 2019 года, пришёл на должность технолога, дорос до руководителя технологического отдела. Хорошие условия, приятный коллектив, адекватное руководство, есть возможность карьерного роста. В офисе созданы все условия для работы, корпоративная жизнь очень развита. Хорошая зарплата для Нижнего Новгорода. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзывы сотрудников

Мне уже немало лет, поработал во многих конторах. В Доза-Агро работаю в конструкторском отделе больше 2-х лет. Очень радует оснащенность завода, постоянно докупаем новые станки и комплексы. По началу еще долго «въезжал», теперь горжусь участием в разработке Оптимум! Особенность - модульность конструкции и высокая автоматизация. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзывы о компании

Хочу рассказать про поездку на Горьковское море для поддержки мини-футбольной команды нашей компании! У нас очень дружный коллектив! Жалко сюда нельзя фото прикреплять:( 27 мая 2023 г. наша команда активистов ООО Доза-Агро посетила спортивный матч международного турнира по мини-футболу «Финал национальной мини- футбольной лиги 2023», который состоялся на спортивной базе «Море Спорта» (Россия, Нижегородская область, д. Большой Суходол). Команда Доза-Агро сразилась с ФК НижГрад и одержала... уверенную победу со счетом 4:1. Наши футболисты с первых минут матча зарекомендовали себя на победу. Матч получился динамичным и увлекательным, а мы ... Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

С Доза-Агро работаю более 5 лет, СМР, общестроительные работы. Езжу в монтажных бригадах, в основном по Поволжью. По металлоконструкциям бывают вопросы, где ногу переварить, где чертеж не тот. Всякое бывает. Но технологически оборудование надежное, приятно работать. С этого года активно общаемся с головной службой сервиса, Замотаев толковый. Желаю компании процветания и больше заказов)
Не всегда документация актуальная отправляется, разбираемся на месте или ждем новую

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзывы о работодателе

Работаю в юридическом подразделении. Договор с Русагро, который заключался при мне, будет мне сниться еще долго:) Доза-Агро - компания федерального масштаба, смело приходите к нам!) Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Михаил

Если вы с мозгами - то применение найдется! Руководство приветствует и хорошо премирует новые разработки (работаю в конструкторском отделе). Плотно работает с Княгининским и Вятским вузами. Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Анна

Работа в Доза Агро сложная, напряженная, ее много, но за нее очень хорошо платят. Оклад небольшой, но зато премии очень большие! Конечно бездельникам тут не место, трудолюбивые смогут много зарабатывать. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Максим

уважительное отношение к сотрудникам, поддержка инициативы, продвижение лучших, хорошая зп Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Аноним

дисциплина и порядок, пусть строго, но зато спокойно. Работать не мешают и платят адекватно, не вижу причин менять место работы, пока устраивает зарплата. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Доза-Агро

Обрадовало, что в компании Доза-Агро нет переработок для продажников. А то обычно требуется поторчать час другой чтобы уж точно закрыть месячный план. Благодаря поддержке руководителя отдела продаж у команды получается выполнять планы в срок.

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Кирилл

Первым делом заметил изготовление высокотехнологичного оборудования, с которым приятно работать. В других местах куда я пытался попасть была просто жуть. Доволен тем, что меня приняли инженером в такую быстроразвивающуюся компанию «Доза-Агро». Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Мария

Доза Агро - компания норм. Работы у маркетолога много, если есть желание – заработок получается очень хороший. Условия работы – хорошие, проблем по работе не возникает. Плюс все официально. Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Доза-Агро      отзыв сотрудника Елена

Полностью довольна тем что устроилась и работаю в этой компании. Хороший коллектив, з/п выплачивается в положенный срок, без задержек. За время работы з/п постоянно растёт, успела купить себе автомобиль)). О руководстве тоже ни чего плохого сказать не могу. Работаю два года, за это время ничего плохого, только положительные эмоции. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Есть возможность роста внутри компании

Зарплата в целом и премия в частности. Репутация компании и возможность роста внутри компании. Отмечу удачное расположение офиса в верхней части города. Наличие парковки для сотрудников 100% плюс! Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Доза-Агро

В принципе я рекомендую к трудоустройству компанию Доза-Агро, в которой работаю не первый год. Пока все устраивает в плане зарплаты, условий труда, коллектива и руководства. Свой план выполняю и получаю честно заработанные деньги. Премия довольно высокая.

06.11.2021 | положительный отзыв
Доза-Агро

Компания ценится на рынке, если говорить обще, поэтому есть спрос, а это отражается на всех, в том числе на сотрудниках. Это я веду к тому, что с премией, к счастью, все хорошо, к окладу в 30 т.р. в среднем добавляется 90-150 т.р. в зависимости от продаж. По сути премия и есть основная часть зарплаты.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доза-Агро

Комфортное рабочее место, отличная команда ребят моего возраста. Стабильный оклад около премия. Радует, что на работе не задерживают, график строго с 8ми утра до 5ти вечера. Удобно добираться за счет бесплатной парковки.

07.06.2023 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Разбитая дорога до офиса в промежутке между заводом масложиркомбината

28.05.2023 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Окунулись сразу в большой проект реконструкции в первый месяц трудоустройства. Что могу сказать... Было тяжело! Совпало еще со сроком прохождения аттестации по повышению квалификации по основам промышленной безопасности А.1. Сейчас работаем с дальним востоком. Командировка прошла успешно, без икры коллеги не остались!)
Смежные сферы, связанные с зоотехникой - необходимо штудировать тоже

31.05.2023 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО

Хочу рассказать про поездку на Горьковское море для поддержки мини-футбольной команды нашей компании! У нас очень дружный коллектив! Жалко сюда нельзя фото прикреплять:( 27 мая 2023 г. наша команда активистов ООО Доза-Агро посетила спортивный матч международного турнира по мини-футболу «Финал национальной мини- футбольной лиги 2023», который состоялся на спортивной базе «Море Спорта» (Россия, Нижегородская область, д. Большой Суходол). Команда Доза-Агро сразилась с ФК НижГрад и одержала уверенную победу со счетом 4:1. Наши футболисты с первых минут матча зарекомендовали себя на победу. Матч получился динамичным и увлекательным, а мы ...
Не все любят футбол))

25.09.2021 | положительный отзыв
Работой в компании довольна

Не могу сказать, что Доза агро компания идеальная. Но деньги платит честно. Но все жеско – большая часть ЗП премия – приходится вкалывать по полной, чтоб заработать. Условия для работников... Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Доза-Агро

Когда закончил колледж, долго искал хорошую компанию, в которой ценятся молодые специалисты. В компании доза-агро предложили стабильный оклад на должность технолога и достаточно большую премию. Сразу согласился так как условия труда отличные, да и коллектив с первого дня мне понравился. Отличные ребята работают, каждый знает толк в своей профе.

19.11.2021 | положительный отзыв
Доза-Агро

Я ценю в Доза Агро стабильность и нормальную зарплату. Адекватное руководство, нет странных обычаев корпоративной культуры, песни не распеваем, обряды не совершаем)

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доза-Агро

Решил устроить на работу в компанию Доза-Агро по совету знакомого. Работаю здесь уже полгода, и мне нравится. Зарплата хорошая, нормальные отношения в коллективе. Работать можно. Когда пришел, выделили дни на обучение, не везде это есть.

15.03.2017 | положительный отзыв
Доза-Агро

Я хочу сказать большое спасибо компании Доза-Агро за время проведенное вместе.Очень люблю всех сотрудников и буду скучать.Очень давно хотелось написать отзыв,но все ждала этот день,когда я закончу работать здесь .Это чудесное место для амбициозных людей,готовых развиваться и расти как специалисты. Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Хороший офис, дружелюбный коллектив

Работа хорошая, офис супер, начальник мне не очень нравится, но для меня не критично))) главное коллектив дружный, нет змей, зарплата достойная. Советую Доза-Агро для трудоустройства. Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
Доза-Агро

поступил в универ,денег категорически не хватало.После первого семестра, решил полностью прогулять второй и поработать.Вариантов не много или продавец и менеджер по продажам,везде этот опыт.В Дозу взяли сказали,что опыт смогу получить только на месте.По итогу я проработал до октября следующего года.Получается 8-9 месяцев.изначально хотел.просто очень все понравилось от руководства до зп,меня полностью все устраивало.Не бойтесь идти,когда у вас нет опыта всему научат. Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
Доза-Агро

Деньги платят рыночное,самое главное в срок,для меня это очень важно,чтобы оплачивать квартиру.Коллектив мужской друга себе найти несложно,хотя многие уже по кучкам дружат.Руководители строгие,вечно нас на курсы отправляют и различные учения придумывают.Это хорошо поднимают наши скилзы. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
Доза-Агро

Работал конструктором.Деньги платят вовремя.Коллектив отличный,отзывчивый.Руководитель отдела за мое присутствие не менялся ,отличный человек от которого пытался брать опыт каждодневно.Спасибо большое компании "доза-Агро" за отличные 2 года в компании. Подробнее>>