Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Сергей Геннадьевич» о работе в компании

Сергей Геннадьевич:

Вот мой простой человеческий совет : не стоит рассматривать эту компанию в качестве порядочного работодателя.

Постоянно обсчитывают с зарплатой.

Москва, Кантемировская, 59а

23.12.2010 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пытаются сделать из людей бесправных рабов, начальство ходит как египетские фараоны, только что без кнутов. Тюрьма, скажут остаться на переработки, останешься и не выпустят ни под каким предлогом(один раз работали 15 часов)-ЭТО НОРМАЛЬНО-в порядке вещей. Только серые зарплаты в конвертах и с просрочкой. Никаких больничных, даже официальных, вычитают как за свой счет. Работаешь не по трудовой, могут выгнать и ни копейки не заплатить, сам видел такой случай. На обед тебя водят под конвоем, пока ты обедаешь начальство наблюдает не долго ли. Курящие,курят по графику вывешенному на стене, наверное ...
Обеды,как ни странно бесплатные.

13.01.2011 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Согласен с предыдущим отзывом,входя туда - отныне ты РАБ!!!
нет-нет-нет таких

17.01.2011 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Илья Проскурин» о работе в компании

Эта компания считает , что ТК написан для кого угодно, только не для них. Обещают, но не оформляют по трудовой, не подписывают никаких договоров, там все на птичьих правах. Захотят выгонят, не доплатят, вычтут --все что хочешь!!!Сплошь и рядом штрафы-штрафы-штрафы....
бесплатное питание

22.01.2011 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Степан Сосин» о работе в компании

Хочешь быть У Д О Т О М??Тебе в Мерлион!!!!!
Ты в Мерлионе??

24.01.2011 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работают профи, начальство прислушиваеися с предложениям и пожеланиям, есть переработки, но все оплачивают.ЗП не задерживают, более чеим за полгода ни одного штрафа.
в офисе нет окон.

26.01.2011 | отрицательный отзыв

Никаких профи в этой конторе нет и быть не может!!!!
Не надо лгать!!!!

21.03.2011 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Минарет Аристархович Сосин» о работе в компании

Можно воровать много и по-крупному!!!!Служба безопасности одно название____рожи тупые, протокольные....
Вся бухгалтерия наглухо черная...Честному человеку работать не резон.

21.05.2011 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Иван Иваныч» о работе в компании

Хотел устроиться в магазин СИТИЛИНК (официальный розничный проект ведущего российского ИТ-дистрибьютора, компании MERLION). Был в середине весны на собеседовании в отделе кадров, на должность продавца-консултанта. Отдел кадров и Служба Безопасности расположены на территории магазина-склада СИТИЛИНК. По прибытии, кадровичка средних лет, дала мне заполнять анкету, в которой было слишком много вопросов про мою семью, моих близких родственников, наличие судимостей и т.д. Заполнив анкету, выждав свою очередь (претендентов было много, на самые разные вакансии, но беседуют с каждым 1х1) , я зашёл в кабинет и началось собеседование. Кадровичка ...
Впечатления от собеседования остались положительные, никто мне не хамил и не оскарблял, хотя и задавали слишком много лишних вопросов.

13.07.2011 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Компания в которой я работаю и которая сотрудничает с Мерлионом как с поставщиком компьютерной техники, случился неприятный инцедент. Компания Мерлион не хочет признать недогруз товара, хотя в транспортнй компании при получении груза соответствующим образом был оформлен акт приемки груза. Служба безопасности всяческим образом отнекивается и находит различные причины для отказа нам, в законной компенсации недополученного груза. Я пишу это для того что бы найти таких же обманутых покупателей, с аналогичными проблемами связанные с данной компанией. Получали мы груз в транспортной компании КИТ, коробки из под ноутбуков САМСУНГ пустые! ...

17.07.2011 | отрицательный отзыв

коробки из под ноутбуков САМСУНГ пустые!

19.09.2011 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Оттрахал всю бухгалтерию почти всю » о работе в компании

Не хотел увольняться, но лишняя тысяча долларов перевесила мою мелкую сущность.....
Ой , какие там бляди, спасибо Вам, милые всех люблю....

19.09.2011 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Олег Никишин» о работе в компании

Начальники из приезжих, аналитик вообще беллорус,без российского паспорта соответственно--гавно , а не контора, там кто-то про профессионалов писал, ссу кипятком, у них Мурманское ПТУ из образования)))))))
Итог: сам решай, только подумай...А брать туда, всех берут, без разбора....

21.10.2011 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Лидия Костикова» о работе в компании

Почитала отзывы. Ух:) Буду по порядку. Работала в этой компании, работала не один год. "Начальники из приезжих" - и что? Это кретерий непрофессионализма? Беда-беда, мои соболезнования твоему мозгу, хорошо, что ты не работаешь в Мерлионе. "Ой , какие там бляди" - без комментариев, тут все понятно "коробки из под ноутбуков САМСУНГ пустые!" - если бы знали структуру компании, то Вам бы и в голову не пришло, что это вина компании, а так, есть замечательный отдел логистики и разборов, Вам бы туда. Для информации - все погрузочные работы ...
Маленькая стоянка для машин:))))))))))))

28.10.2011 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним ...» о работе в компании

Собеседование задержалось на 35 минут, пришлось ждать менеджера по персоналу. Собеседование проходило по анкете, которую предварительно вам высылают на электронный адрес, предлагая заполнить (анкета очень подробная, вплоть до паспортных данных). Анкету эту должны заполнить все, если не вышлете на почту, то на ресепшн вас попросят её заполнить. менеджер по персоналу задает много вопросов даже про то, кем работают родственники. Когда дело доходит до заработной платы, то оказывается, что на испытательный срок, который длится от 1 до 3 месяцев, Мерлион человека никак не оформляет. И только после испытательного срока ...
Положительные впечатления остались только от атмосферы в офисе : официальная обстановка (охрана, ресепшн на входе), уютный дизайн (кофитерий, аквариум на первом этаже) , сотрудники создают впечатление радушных и дружелюбных людей.

31.10.2011 | положительный отзыв

Насчет комментария Лидии Костиковой---Вы пишете по приказу начальства девушка, да ещё с грамматическими ошибками, чтобы определять крИтерии)))))))) надо научиться правильно писать, ну а потом уже исполнять указания начальства по "обелению" недобросовестной компании))))))))))))
Лидия Костикова писала по приказу начальства......

11.11.2011 | отрицательный отзыв

Отдел доставки. (( К сожалению работа менеджеров заваливается по вине отдела доставки. Как диспетчер спланирует маршрут - так водитель и повезет. У кого утро в офисе начинается с чашечки кофе, а у диспетчеров отдела доставки со 100гр.водки!!! Проработала я в отделе доставки ровно месяц и ровно месяц наблюдала всю эту картину - как Агапова Юля и Надя Гришунина (сотрудники отдела) "Обучают" нас стажеров. Стажеры сами по себе, а они сами по себе. По полдня в курилке торчат, на обед пол.дня, в магазин за очередной бутылкой.... и день прошел. ...
Юр.отдел и корп.отдел. Молодцы!!!

17.11.2011 | отрицательный отзыв

Еще раз напомню!!!! По действующему Трудовому кодексу работодатель не имеет никакого права штрафовать работника, ни при каких обстоятельствах, более того это уголовно наказуемо, он попросту ворует у работника заработанные им деньги!!!!!Учтите и не ведитесь, МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ!!!!!!!!! Смело подавайте в суды или просто пригрозите Роструднадзором, они боятся, всё выплатят......Удачи!!!
одни минусы :-(

29.11.2011 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

работала в компании менеджером среднего звена з/п не задерживают (пусть и серая), всегда выплачивали вовремя есть медицинская программа есть программа наставничества на период испытательного срока Коллектив молдой, дружный, отзывчивый Очень нравилось, что нет жесткого дресс-кода читаю отзывы и удивляюсь... за тот период времени времени, что работала в компании системы штрафов не заметила)))) руководство крайне адекватное есть множество дисконтных программ работала бы и дальше, но изменились семейные ценности (решила рожать))))) очень планирую вернуться обратно
не могу ничего отрицательного сказать, хотя, есть одно но... бывают реально большие объемы работы, но школа колоссальная

30.11.2011 | положительный отзыв

Скажу коротко - компания хорошая. Большинство из того что здесь написано всего лишь выдумка, либо пишут люди которых развернули на собеседовании.
временами большой объем работы, впринице как и везде

03.12.2011 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Алексей Неважно» о работе в компании

нет и не будет никогда
эта компания Гулаг

18.01.2012 | отрицательный отзыв

Если хочешь быть рабом,тебе в компанию Диаф.Полное не соблюдение трудового кодекса.А отношение начальства вообще кошмар,к скоту лучше относятся.При собеседовании говорили что 15 часовая рабочая смена,а на самом деле 18-20 часов.Мало того что переработку не платят.Начальство чурки.Категорически не советую эту компанию.Требований до хрена,а платят них...я.
Нет положительных сторон в этой компании.

10.02.2012 | положительный отзыв

Вот имена людей ворущих у работников: Чуркин Петуховы оба Касьян Сосин и т.д. и всяяяяяяяя бухгалтерия
а отрицательных сторон нет!!!!!!

01.03.2012 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «оророл ролол» о работе в компании

Впринципи все нормально есть работы и хуже НО ЗП не айс платитли бы тысячи на 4-5 многих коментов здесь не было бы ))))
обьем работы ))))

25.03.2012 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

начальство относится к тебе следующим образом-это устройство может работать в 2 раза дольше.никаких человеческих условий.отвратительные отношения со стороны начальства.постоянно задерживают на работе,а захочешь уйти во время НЕ ОТПУСТЯТ!!!!!ЕЩЁ И ОШТРАФУЮТ И ПРЕМИИ ЛИШАТ!!!. про трудовой кодекс начальство явно не слышало вообще ничего,хотя по ним уже плачет УГОЛОВНЫЙ!!!
бесплатный обед,да только в тюрьме лучше кормят!!!

28.03.2012 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «лев Алекс» о работе в компании

Буду стараться быть объективным,что такое АО-административный отпуск,т.е. за свой счет,при смене равной 1,5 тысяч рублей,снимают 3 тысячи,но это ладно,минус аванс,а это5-6 тысяч,условия работы отвратительные,при смене в 16 часов,нет места для элементарного отдыха,а про бесплатные обеды,можете почитать ниже,а по поводу воровства начальства,думайте сами,у обычного зав хоза 2 джипа,что говорить о остальных.Подъитожу-ребята,если вам не дорого свое здоровье,нервные клетки,и в конце концов,свое время ГОУ В Диаф!!! Первые 3 месяца 18к вам обеспеченно+гиморой!!!!!
Положительно только-то,что работаешь с нормальными одекватными ребятами,только жалко,что они уходят ,после каждой зарплаты!!!! ИТР-НЕ ПОПАДАЕТ ПОД ЭТИ СЛОВА!!!!

01.04.2012 | отрицательный отзыв

по правде я поменял бы название компании ,назвал бы Рога и Копыта.Я там до сих пор работаю правда должность у меня другая чем у рядовых сотрудников.НО эту кабалу вижу и беспредел про туалет и курилку и с работы тебя не выпустят ,только через увольнение.А сейчас переехали на новый склад 10 гектар рохлю в зубы и пошел в наборы 10 км минимум за смену отшагаешь,а если у тебя еще сзади рохля с батарейками весом под тонну умрешь.И наебки по зарплате получил конверт расписался в пустой ведомости конверт сдал.

01.04.2012 | отрицательный отзыв

Кондрат на выдаче леша в клетке и алексей николаевич ну еще и пряник тот еще кекс
любишь есть дохлую варенную курицу тогда это твоя работа

04.04.2012 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Пряник» о работе в компании

Я там старший смены мало дают драть
всех вас драть можно

05.04.2012 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Жена» о работе в компании

Муж там работал. Ушёл потому что перестали кормить, а он там сутками пахал! За такую то зарплату. обещали все 20 000, а получал только 3.500р Иной раз замечала следы от кандалов и плёток. На складе он заработал себе туберкулёз и эмболию! Ни за что на свете больше туда его не пущу. Пусть и будем есть с ним один доширак!
зато он перестал спать вообще. и кушать тоже.