Отзыв сотрудника Гость о компании Интерком

Гость:

1. Увеличить сотрудникам официальную ЗП. 2. Повторно посмотреть на руководителей коммерческого направления, действительно ли люди компетентны. Искренне желаю компании развития, поэтому не сарказм. 3. Посмотреть за пределы компании и сделать выводы для пересмотра мотивации и требований при найме. 4. Сделать нормальный мужской туалет в отделе продаж. Не шутка кстати. Сотрудники бегают в другой по понятным причинам. 5. Руководителю отдела продаж сменить парфюм или убавить ЛИТРАЖ т.к. благоухает как ёлка новогодняя на весь отдел, а он довольно таки большой.

Коллектив в отделе продаж и точечно по компании.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Интерком

Приятные люди работают, коллектив дружелюбный.Есть перспективы роста. Поощеряют творческие начинания, довольно демократичное руководство. есть своя столовая где вкусно и недорого и можно под зарплату поесть, очень удобно.
Далеко от дома и дорога плохая рядом с офисом.

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Интерком

Самая худшая контора в Челябинске они застряли в 90-х нач.склада Лёнька и его зам Серега так переживают за своё 5 место такие мать родную продадут.

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Интерком

Кадровик Татьяна неадекватный человек совсем. Условия труда как на зоне. Зарплата 10000 на карту и остальное в конверте. Факт что ты будешь получать норм зарплату это не точно. Официально не оформляют. Не советую. Тёмная фирма.

Тольятти

29.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИнтерКом

Заработная плата, думаю сапостовима с европейским стандартом, (работаю на пол ставки), начальство адекватное,т.к все эту стадию прошли и понимают мои проблемы. Специально оставляю отзыв об этой компании, по работе могу сказать следующее; много звонящих клиентов, которые требуют невозможное, типа: мы подключаем интернет по беспроводной технологии, а клиент хочет по оптиковолокно, но к сожолению это не возможно, т.к дорого, вот и
Живу в Серпухове т.е Далеко добираться! Через раз работает, обещенная, халявная столовая! Про уборку в офисе, можно вообще забыть!!! ... Подробнее>>

14.06.2020
Интерком

Хотела пойти работать в бухгалтерию. Девочки не рекомендую. Фин. Дир( которые там меняются) думает только о том как урезать з/п. Праздники рабочим, при собеседовании об этом не говорится. Текучка жуткая. Все кто что хочет и творит. Когда приходит новый спец.он должен в первую же неделю всё переделать и правильно. За месяц мне как Гл. Буху заплатили 25 тыс. Рублей. Обещание Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Интерком

Компания отстой. Никому не совтую тут работать. Зарплата непонятная, при увольнении могут аообще ничего не выплатить, оформение непонятно на какие ип. Сотрудников держат за рабов и лохов. А запчасти вме подделка из китая, с огромной наценкой. Советую обходить стороной это предприятие.

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Интерком

Работа водителем-экспедитором и Интеркоме для вас, если готовы люто перерабатывать и ничего за это не получать. Зарплата водителя 23-24 т.р. За 6 рабочих дней и сумасшедшие, неоплачиваемые командировки по 1-1,5 суток за рулём без сна. Руководству откровенно без разницы, выжимают соки как могут. Пользуются тем, что ситуация на рынке труда не очень хорошая и прямо говорят, не хочешь работать - увольняйся. Если готовы работать много и получать мало - добро пожаловать!

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Интерком

Всем соискателям работы не советую туда устраиваться! Меня взяли туда якобы водителем-экспедитором с окладом в 25000, это без вычета подоходного налога. По факту 23800, это на испытательный срок, 2 месяца. З/п 10000 белая, приходит на карту ВТБ, остальное в конверте. Потом обещают от 30000. Ненормированный рабочий день, это мягко сказано. Начало работы в 9:00 и до упора.График 5/2. Праздников нет, всегда работаешь и оплата в праздники одинарная!!! Работа всегда на улице, в любую погоду. Суть работы такова: по бумагам нужно проверять и упаковывать детали, которые кладовщики соберут на складе.

Тольятти

10.04.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Спасибо магазину за все услуги! Приобретала МФУ Панасоник, работает очень хорошо, пока не заправляла ни разу хотя пользуюсь часто. На первых этапах всегда отвечали на вопросы, то одно не получалось, то другое, позвонила и все решилось, на консультации не скупятся и не оставляют клиента после приобретения товара. Сервис тоже хороший, обращалась за ремонтом мультиварки. Привезла сама, в принципе находятся недалеко но проезд не очень, дорога уставшая. Оказалось что вышел из строя датчик, починили, позвонили, сказали забирать, все в установленные сроки, и за запчастями бегать искать не пришлось. Теперь работает как новая)) Хотелось бы порекомендовать данную фирму.

Нижний Новгород, Вторчермета, 119 к1

13.08.2018
Интерком, ООО "Девайс Ритейл"

Предисловие: отзыв не маленький, но со всеми подробностями. Данная компания является дилером четырех федеральных сотовых операторов, мне "посчастливилось" работать в Теле2, это был третий дилер в Москве в моем опыте, всего их в москве около десяти. Для полного понимания, есть предприимчивые люди, которые покупают франшизу и работают под брендом компании реализуя товар и услуги на определенных договоренностях. Итак начнем: 1. Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
ИнтерКом

АнтонШиршин:

Е...а, как и во всех сферах деятельности, бывают недовольные клиенты.На данный момент, Вы наш второй недовольный клиент из 3892 наших абонентов. По статистике, негативные отзывы оставляют те люди, которые работают на конкурентов! По поводу Черного списка, все просто:Ваши номера уже давно значаться в Черном списке операторов по Московскому региону с 2012-2015 годаМы думаем, они не просто так туда попали)))Если человека устраивает наше качество предоставляемых интернет услуг, то как правило, он не оставляет негативных отзывов,Калькуляция наших услуг:Антена (подбирается индивидуально, в зависимости от района) =1800 руб.Модем LTE+4G+,=1600 руб.Услилитель (в виде цилиндра на кабеле), вы его не учли,= 2300руб.Роутер+ перечиповка (с прошивкой для Чеховского района). =2800руб.Сим карта с безлимитным интернет+выделенный IP адрес. =990руб. Итого: Стоимость оборудования не 5000 руб., а уже получается =9490 руб. На нашу, почту приходят только благодарственные письма от клиентов! За выезд и работу мы взяли всего 2800 руб.+ предоставили Вам 1 ... Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Интерком

Ужасная компания!!! Невменяемый директор и сотрудники, все как на подбор в этой гнилой организации, за исключением одного-двух.Я проработала там месяц, обещали заплатить 15 000 р.,в итоге заплатили 9000, притом что были переработки, которые должны были оплачиваться,а просто директор придумал штраф и не заплатил часть зарплаты.Нормальные люди оттуда бегут, вот почему у них такая текучка! Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Интерком,Vfs global

Зарплата за почти 2 года работы в компании так и не изменилась. Да и вообще зарплата у начинающего специалиста на таком уровне стоит уже года 4,об индексации там ничего даже не слышали. Повышение в компании возможно, как обычно только через знакомство или постель. А самое главное-это присущая всем визовым центрам данной компании диктатура со стороны начальства-раб должен работать много и Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИнтерКом»

Компания NetByNet (WiFire)/ИнтерКом сплошной РАЗВОД и КИДАЛОВО! Ни в коем случае не подключайтесь! 11500 руб улетят впустую. Как только Вы зашли на их сайт, первое, что я настоятельно рекомендую Вам сделать - закройте его и постарайтесь удалить из своей памяти.! В стоимость включены роутер Keenetic 4g iii (рыночная 2000 руб), усилитель сигнала Connect 2.0 (рыночная 1500 руб) и выезд мастера. Мастер вытаскивает все из коробки, подключает к розетке и показывает как здорово все работает, подключая Вас к провайдеру NetByNet, МТС и т. д. Далее ваш мобильный тел вносят в ЧЕРНЫЙ СПИСОК! Вместо 5000 тысяч вы тратите 12000!
нет ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ИнтерКом

Елена:

Компания NetByNet (WiFire)/ИнтерКом сплошной развод и к...во! Ни в коем случае не подключайтесь! 11500 руб улетят впустую. Как только Вы зашли на их сайт, первое, что я настоятельно рекомендую Вам сделать - закройте его и постарайтесь удалить из своей памяти.!В стоимость включены роутер Keenetic 4g iii (рыночная 2000 руб), усилитель сигнала Connect 2.0 (рыночная 1500 руб) и выезд мастера. Мастер вытаскивает все из коробки, подключает к розетке и показывает как здорово все работает, подключая Вас к провайдеру NetByNet, МТС и т. д. Далее ваш мобильный тел вносят в черный список! Вместо 5000 тысяч вы тратите 12000! ... Подробнее>>