Отзыв : Сервис mir-smm.ru

Сочетание адекватности и профессионализма работников данного сервиса на выходе дает эффективный результат. Сотрудничать мне с ними комфортно, присутствует обратная связь. Порадовал стабильный рост аудитории и активности в моих группах. Продолжаю делать заказы, пока не подводили.

Россия, Москва, 4-й Лесной переулок

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Smm - Smm кидала

http://vk.com/id220687102 Валерия Норец и Андрей Норец. У меня была запара, не было времени подумать, стоит ли связываться. Зато, видимо, были лишние деньги. Их кошелек R428585234166, буду считать что подала нищим крыма, но я бы кого-нибудь другого выбрала, Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа SMM-менеджером страницы @syuzi_colors777 - Нечестный человек

Разводит на деньги Сюзанна Барсегян — обманщица. Хочу предупредить и тех, кто с ней работает, и ее клиентов.Я работала SMM-менеджером страницы @syuzi_colors777 чуть меньше года. Сначала все было отлично, работодательница душевная, общение милое. Потом наступил карантин, она перебивалась единичными выездами на дом. Тяжелое время, никто не спорит. И я сама предложила продолжать вести страницу в долг. Сюзанна клялась, что все отдаст, как только заработает денег, продаст машину... И я поверила, дурища, у нас же такие хорошие отношения были. Карантин закончился, Сюзанна вышла на работу, стала потихоньку мне платить. Про долг ...
Бывают нормальные работы

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа копирайтером в SMM агентстве Smm_2b - Постоянные задержки зарплаты

Постоянные большие задержки выплат. Ужасное отношение к работникам. Мошенничество. Работала с этой компанией несколько месяцев. Отношение к работникам отвратительное. Никто не может сообщить сроки выплат, постоянно все размыто, кормят «завтраками». Выплачивают, но для этого надо 100 раз написать непонятным менеджерам и руководителю SMM2B Алене Орловой-Жуковой. Устала от этого отношения и постоянного «выбивания» денег. Это ладно у меня все хорошо с финансами, а кто-то ведь рассчитывал на эти деньги. Работа занимает достаточно много времени, особенно если брать несколько проектов. Требуют все делать вовремя. Отвечать заказчикам в течение 15-20 минут! А выплатить ...

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа копирайтером в SMM агентстве Smm_2b - Отвратительный руководитель. Кидает на зарплату

Кидают на деньги Кидает людей на зарплату, понабирала в свое агенство копирайтеров, девочки отработали, рассчитаться с ними забыли, придумали кучу отмазок, только бы не оплатить выполненную работу! Куча опубликованных постов, которые в частности я и писала и не за один не заплатили. Моя ошибка, согласилась работать без договора. Поверила на словах. Не рекомендую связываться с этим агенством, а ещё и работать у них. Полное дно.

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Соцмедиа Socmedia SMM

В конце работы мне на последнем дне сказали-что я не работаю.Далее всем более менее выплатили зарплату-а мне сказали подождать "мол заказчик не расплатился" Жанна скинула номер Ильи. мол про деньги у него. 2 дня я не могла до него дозвонится.сегодня дозвонилась. Он, типо, говорит "к тебе претензия-"-типа я в рабочее время была в магазине.это все верно!но я была в ущерб обеденных Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Алина ковалева smm реклама - Обман потребителя

Обманывает в наглую, заказал 1000 подписчиков в определённую группу, она нагнала мне 1000 подписчиков из украины и беллоруссии (в основном) и включила дурочку, говорит всё сделано. за услугу взяла 1300 р. Будьте бдительны! Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
SMM-ALLIANCE - отрицательный отзыв

Михаил:
Работают отвратительно, всё о чём говорят не выполняют, все сроки сорваны. Положительные отзывы написаны только сотрудниками этой организации, по факту мошенники. Деньги не возвращают, подаём на них в суд. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SMM-агентство»

Основное название: SMM-агентство Другие названия: SMM специалист Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: smm-smo.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Команда SMM специалистов с 8-летним стажем. Свои сообщества более 1 млн. подписчиков. При развитии других бизнесов используют свою наработанную аудиторию. Полный спектр продвижения и PR по всем "фронтам" интернет-маркетинга. Создание и администрирование крупных интернет порталов. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ИП Богатырёв Пётр Алексеевич: smm box

Компания является мошенниками. Не платят зарплату сотрудникам (5 человек) . Также берут деньги с клиентов и ничего не делают . Если не хотите потерять время и деньги , то крайне не рекомендую какое либо сотрудничество с данными персонажами
Их просто нет

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SMM менеджер»

Предоплата 100%, хотя, на данном этапе работы (уже более года вместе) это уже не критично.
Пользуюсь услугами компании по продвижению своего интернет магазина фототехники. Работаем больше года. Отличная работа, отличная команда, отличные результаты. Ребята работают действительно от души, любят свое дело. ... Подробнее>>