Компания ГЕЛИОС КАПИТАЛ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

Гость:

мошеники и воры не давайте деньги не вернут это МММ в новой версии

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Гелиос" (Россия, Москва) - гелиос страховая компания - обманщики и непрофессионалы

отвратительное отношение к клиенту, который обратился впервые! (как же они относятся к тем, кто уже отнес им свои денежки...) Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Велес Капитал, инвестиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала недолго, из-за пандемии уволилась (перехала к родителям). Офис хороший, команда очень сплоченная. Тимбилдинг на уровне. Но лично мне карьерный рост не грозил (или года через три), считаю это небольшим, но минусом.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 18 этаж, 7 подъезд

30.07.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Инвестиционная компания ПРАЙМ КАПИТАЛ

Обнаглевшее руководство. Похожи на аферистов! Кидают сотрудников на деньги. Работал там примерно около месяца, может чуть больше. Причина увольнения - закрытие отдела. Об увольнении сообщил начальник IP департамента (никакой опечатки нет, этот субъект так расписывается в документах), в субботу в примерно в 23:30, по голосу не трудно было догадаться что он пьяный в стельку, сообщил что я должен написать заявление по собственному желанию в понедельник. В понедельник я не стал писать заявление т.к. сказали что рассчитают только через месяц. Этот начальник департамента повел меня к боссу, сказал что я

06.02.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Инвестиционная компания ПРАЙМ КАПИТАЛ

Руководство - молодые и не отвечающие за свои слова папины детки, если можно так назвать этих афиристов! Лицензии у них забрали ещё в 2017 году. Занимаются явно афёрами, прикрываясь за спинами отцов.

06.02.2019
Отзыв сотрудника Вадим о компании Инвестиционная компания ПРАЙМ КАПИТАЛ

Безобразное отношение к сотрудникам! Компания занимается вовсе не той деятельностью!

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Гелиос" (Россия, Москва) - Нахальные и не компетентные сотрудники

Невозможность руководства нормально подготовить специалистов и создать команду для продвижения продукта. Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Аноним

Разводняк. Устроился на работу, испытательный срок 3 месяца. Выполнял все поручения руководства. После увольнения Директора дирекции, за 2 недели до окончания испытательного срока начальник отдела попросил уволиться по собственному в виду расформировки отдела. Я отказался, начали угрожать что уволят по статье, изматывать, давать непонятные задания под роспись, вообщем готовить доки против меня. Компетенция начальника отдела как руководителя нулевая, как рукодителя отдела. Говорит одно, ...потом спрашивает другое, на вопросы отвечает - ну ты типо сам разберись или щас щас потом и т. д. Настроить и завести отдел в работу не может, нужно постоянно выпрашивать задания, которые тебе не дадут. Только требует. Вообщем из всех 4-х СК, в которых я работал никогда не попадал на такг бездарного руководителя! Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Страховая Компания Гелиос      отзыв сотрудника Лена

Лена:
Пришла на собеседование потому что скромная девочка из отдела кадров мне названивала каждый день. Я уж подумала реально заинтересованы в моей кандидатуре. Приехала в офис, провели в переговорку. Я ждала тех кто будет меня собеседовать более 20 минут! Это уже как минимум не уважение. После этого пришли две дамы начальник отдела кадров и делопроизводства, сказали что мне сначала нужно рассказать о себе, пока я рассказывала они смотрели на меня в упор не мигая с какой-то злостью и показывая... всем видом мол зря Вы сюда вообще пришли. Далее последовали заезженные вопросы типа а Кем вы себя видите у нас в компании, намекать на мой возраст что в 30 лет уже надо быть руководителем а не секретарём (Надо же оказывается у нас все после 30 уже генеральные директора!). В итоге по телефону сказали что вакансия срочная, а на собеседовании сказали что будут искать месяц, и интервью будет состоять из 3х этапов т.е это растянется ещё дольше. Так что девочки не ходите туда! Есть места попроще и получше! Подробнее>>