Онлайнтрейд Ру

Штрафы, о которых не особо охотно говорят на собеседовании. Часть премии идёт вам в личный кабинет (придется покупать в интернет магазине в котором работаете) Иногда физически тяжелая разгрузка. (Девушки идут как я понял не охотно по этой причине)

Хорошая з/п относительно количества проделанной работы. График свободный, 10 часов в день ( час обед) Работаю на данный момент уже почти 2 месяца, коллектив отличный, работа состоит в том, чтобы выдавать заказы клиентам, делать возвраты, принимать товар, создавать заявки на ремонт. Работа на самом деле не сложная, да есть разгрузка и вам может приехать 10 холодильников, но такое бывает крайне редко, я еще такого не видел. Большую часть времени ты сидишь, занимаешься своими делами. Система карьерного роста в компании идет по категориям, 5 я категория (испытательный срок) на котором я сейчас нахожусь, платят 225 рублей в час до вычетов. 4 я категория основная, ставка уже повыше, 3 я категория появляется необходимость выходить на подмены, 2 я категория это своего рода региональный менеджер которому дают несколько пвз, за которыми он должен смотреть, ставка соответственно еще выше. В общем до 3 ей категории вполне можно осилить. Начальство хорошее, без весомых причин не штрафуют. Коллектив просто офигенный, в случае форс мажорных ситуаций помогут, если нужно выйти выйдут (говорю конкретно про Северно Западный округ). Есть также премия, платят за кбт (крупную технику), обслуживание юр. Лиц, сколько даже примерно сказать не могу, в месяц вышло у меня 8к премии за май. 35 40 можно делать (а это исп. срок). В общем работа действительно неплохая, как для человека без высшего образования.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Онлайнтрейд Ру: отзыв сотрудника

Руководство отстой, зарплата за 2 месяца 30000 рублей, это в Москве, вам куча штрафов прилетит, обманывают сразу, говорят пока на испытательном сроке, штрафы не прилетят, но оказывается еще как летят, 70,000 будите зарабатывать, не видитесь на эту чушь, может и будет, если вы без штрафов будите работать и с подработками, праздничные не оплачиваются, двойных нет, льгот нет, надо вам это? Если только рабом хотите работать, то вам подойдет... В общем штрафы за все, зарплаты нет, надо работать как папа Карло...
их нет, просто будите рабом за штрафы, не вздумайте туда идти работать, если время вам дорого

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Онлайнтрейд Ру

Руководству на тебя повик,ты сам по себе.Начальник склада Куликов,И Эдуард зам.нач.Вообще считают себя императорами вселенной! До сотрудников им наплевать,Не какой поддержки от них не жди.Премию которую выделенную для сотрудников,Куликов большую часть оставляет себе,и часть делит старшим смен.Сотрудникам нечего не достаётся.Мотевации совсем ноль.Про заработную часть! 45000т.р.остальная зделка.В месяц с трудом выходит 65000т.р минус 13% от оклада,и минус со зделки.55000т.р чистыми с трудом!Ещё 15% в личный кабинет,а на руки получишь 45 48000т.р.Чем больше у вас оклад,тем выше в дичный кабинет удерживается!Про охрану! Сам имперотор Дворовкин по кличке(Дворник)Вводит каждый месяц новые правила в ...
Колекив

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Онлайнтрейд Ру

Отношение руководства пофигистическое. Бесконечные кнуты вместо пряников. Нет бы мотивировать и создавать комфортные условия труда, постоянно штрафуют и наказывают. Значительная часть зп начисляется бонусами на личный кабинет магазина онлайнтрейд типа (баллы плюс в ям). Приходится покупать некачественную продукцию компании. Если сотрудник захочет обменять сломанный товар, то ему это сделают в последнюю очередь. К рядовому сотруднику отношение плохое часто, как к последнему ничтожеству.
Не совершайте ошибок. Не идите в эту шарагу

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Онлайнтрейд Ру

Карьерного роста нет если ты не 6 и не подлизываешь начальству. Гоняют по разным участкам склада хотя говорят что будешь работать на одном. По начальству Рыба уже ушел (нач.склада) понял что тут уже ловить нечего походу , коза общаться не умеет с работниками, считает их за рабов , шиш ничего не знает в своем отделе, старший упаковки одноглазый эд такой как шиш бестолковый , есть не нужные вакансии для отмыва денег такие как степанюк. нормальное начальство по пальцам пересчитать. Штрафы за все, даже что сидишь, пол зарплаты на сайт кидают. ...
Нормальный коллектив , но тут тоже куда попадешь. Главное не на мотивацию, там люди отбитые.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Онлайнтрейд Ру

но, то , что вы заработаете падает в ваш личный кабинет (инет магаза онлайнтрейд) в виде бонусов. Эти бонусы вывести нельзя, их можно только тратить в их же магазине. То есть оклад 40тр остальное это сделка и то она бонусами идет, что бы вы их тратили в этом же магазине, умно) Ночные смены идут по тому же тарифу , что и дневные. Но больше всего мне не понравились начальники отдела кадров и сб, бывшие полицаи. Надменные, неприятные личности. Нач отдела кадров сидит как болванчик и тараторит заученный текст о вакансии, ...
сотрудники, которые пачками шли на увольньнение по собственному, сказали, что заработать можно

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Онлайнтрейд Ру

Заставляют подписывать согласие на обработку персональных данных. Еще на работу не взяли, а хранить личную информация и передавать третьим лицам, уже хотят (до собеседования). В собеседовании отказали.
Обратили внимание

30.01.2023
Онлайнтрейд Ру

Очень плохое отношение к сотрудникам как мне сказали в рабочем чате коллеги мы все тут как таджики дворники только работа в тепле. Первое: Почасовая оплата,которая не работает на территории РФ,а в основном работает в США. Второе:Мерзкое отношение к сотрдуникам со стороны руководства в письмах в аутлук из офиса постоянно просят заполнять разные таблицы и отчеты и

28.10.2022
Онлайнтрейд Ру

Руководство в Москве. Живут в параллельной реальности.Помимо основных обязанностей, приходится разгружать товар! Иногда приходит полная машина и всё таскать руками с улицы, а при этом приходят покупатели. Лишний раз не сходишь в туалет. Про покурить можно забыть навсегда. Обед, как получится.Могут уволить за просто так!Без всяких предупреждений, просто пиши заявление по собственному, мы закрываем пункт выдачи и всё. Подробнее>>

13.10.2022
Онлайнтрейд Ру

1.) отсутствие обучения после устройства вы пойдете на 1 2 дня на другую точку, где вкратце вам покажут как работать. Но именно что только самое основное и вкратце ни как принимать возвраты товаров, ни как делать ремонты никто не расскажет, во всем будете разбираться постепенно сами, звонить на другие точки при покупателях, когда возникнет ситуация, которую вы не знаете Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Онлайнтрейд Ру

Не отапливаемый склад класса "Совдеп", но сейчас они вроде бы переезжают в современный склад класса А, куда-то на пулковку.

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скиталец22 о компании Онлайнтрейд Ру

Серая з/п, обещанный доход не соответствует реальному положению дел, если у вас есть непогашенные кредиты, то вы не пройдете с/б, обыск до и после работы, работа на ногах с высоким темпом(за остановку отдохнуть - штраф!) Если вам это подходит, то устраивайтесь.

18.10.2021
Онлайнтрейд Ру

Серая з/п, обещанный доход не соответствует реальному положению дел, если у вас есть непогашенные кредиты, то вы не пройдете с/б, обыск до и после работы, работа на ногах с высоким темпом(за остановку отдохнуть штраф!) Если вам это подходит, то устраивайтесь. Подробнее>>

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кот Васька о компании Онлайнтрейд Ру

Начальник олег румянцев (то ли рябцев, не помню уже) гомоcekcyaлист. Подробности писать не буду, противно. Работать с ним не могу.

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Онлайнтрейд Ру

Начальство, постоянные ночные разгрузки!!!! Ночные разгрузки-это постоянные разгрузки после рабочего дня, т.е. закончил работу поехал домой, ближе к ночи тебе звонит курьер и забирает тебя ему в помощь, едите на склад разгружать машину с товаром, домой вернешься не знаешь когда все зависит от загруженности машины, не поехать нельзя, начальник включит "Я" и будешь выслушивать какой он большой человек, умный, все делал для тебя и всегда тебе помогал а ты его подвел. По поводу начальника, это такой маленький человек который возомнил о себе "царя" с большой буквы Я... совсем не

Краснодар

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Онлайнтрейд Ру

Складывается ощущение, что это бермудский треугольник, за 4 часа набора номера, так и не удалось связаться с отделом кадров, оператор, который должен соединять звонки, берет трубку и сразу скидывает. Алло...? Вы там живы?

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вася о компании Онлайнтрейд Ру

просто кучка уродов которые высасывают с людей деньги.шрафы за все. чтобы попасть на работу ты должен заплатить 50р за парковку. особенно руководители смет малолетки дебили стоят штрафы выписываю. короче зп 25-35т. кем бы ты там неработал. и ещё заставляю с этой зп покупать у них товар. поцоны обходите стороной этот ублютский склад.

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Онлайнтрейд Ру

Работаю на пункте выдачи, зп 33тыс + какие то бонусы на сайте, вы серьезно? Мы живем в Москве в 2019 году, а получаем в 2 раза меньше средней зарплаты, мне жрать нечего

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Онлайнтрейд Ру

Масса,всего и не пересесть...Работал в этой конторе меньше года,первое что напрягает-зарплата,23000 типа оклад,остальное все в конверте...Мутная конторка с черной,мутной зарплатой.Штрафы за ВСЕЕЕ.и не хилые,в особенности у тех кто работает на сделке.Стукачество повсюду,в особенности среди старших смен.На всем экономия,радиотерминалы,так еще наверно со времен царя Гороха,виснут и ни как еще не сдохнут.На сделке,вам не дадут заработать,найдут за что оштрафовать в конце месяца.Таааак,а вот теперь о самом интересном и вопиющем факте этой конторки,об охране и службе "безопасности"...Недавний вопиющий случай многих поразил.Мирно трудящиеся сотрудники этой конторки,даже и не подозревали что работают то рядом

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Онлайнтрейд Ру

Огромная материальная ответственность! На вас будет ответственность за весь товар, за кассу, за всё имущество в ПВЗ! Набирают сотрудников без опыта и вешают на них обязанности сервисного центра! Очень много людей попадало на деньги из-за этого! Около 100 пунктов штрафов для сотрудников. Если что-то украдут из ПВЗ, то руководство всеми силами уговаривает не подавать заявление в полицию, а потом просто снимают деньги с сотрудников. Компания заставляет врать своих сотрудников клиентам прямо в лицо и прямым текстом пишет письма: так как большинство клиентов не знает законов делать всё возможное чтобы

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alena о компании Онлайнтрейд Ру

Ходила, или я что-то не понимаю, или развод чистой воды. Ничего вы там не заработаете. А кто сможет заработать на этом, то в онлайнтрейд, к этому посреднику зачем вообще идти то?)))

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ДД о компании Онлайнтрейд Ру

Обман с зп. Висит вакансия от 50 на руки при графике 2-2, в итоге 30-35. На собеседовании дуют в уши о минималке в 45-50, если типа вообще ходить пинать и 70-80 если ходить на подработки. Балабольство! Если работать 3-1, то 40-43. И все. Остальное в кабинет. Баллы. Но их режут штрафами, поэтому баллов будет чисто на похавать. (Да, обеды можно оплачивать баллами). Парковка для сотрудников платная-500 р летом и 1000 зимой. Короче жидня.

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Онлайнтрейд Ру

Работа как и на всех складах, физически не просто.

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Онлайнтрейд Ру

Самая отвратительная компания в которой пришлось работать.

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Онлайнтрейд Ру

Что пять лет назад вакансии висели, что три года назад, что сейчас! Постоянно обновляют вакансии на складские позиции! Каков вывод из этого, ну явно там не сахар, раз постоянная текучка и за людей они не держатся, соответственно условия труда отвратительные! Компания жадная и от того нищая!

17.03.2021
Онлайнтрейд Ру

Обман с зп. Висит вакансия от 50 на руки при графике 2 2, в итоге 30 35. На собеседовании дуют в уши о минималке в 45 50, если типа вообще ходить пинать и 70 80 если ходить на подработки. Балабольство! Если работать 3 1, то 40 43. И все. Остальное в кабинет. Баллы. Но их режут штрафами, поэтому баллов будет

Россия, Химки

05.10.2020
Онлайнтрейд Ру

15 процентов от з/п закидывают в личный кабинет на сайт. Соответственно, я вынужден тратить ти 15 процентов. Уволился. На счету было свыше 13 000 рублей. Их просто обнулили. На мой запрос почему? Ответ при увольнении Ваш личный кабинет закрывается автоматически, так как клиентом не являетесь. А как я раньше тогда тратил эти деньги? И почему об том не говорят ни

Россия, Москва

25.06.2020
Онлайнтрейд Ру

Великое множество. 14 часовой график с возможностью перейти на 12 часовой, но это только пустые слова. Тавар разбросаны как на свалке. Штрафы за все, что ты даже не делал. Отношение как к рабам. Оплату за подработки нужно выпрашивать и то если вас записали. Терминалы раздолбаны, постоянно глючат,батарею держат очень мало. Коллектив каждый сам по себе. Не устраивайтесь. Зря замараете трудовую Подробнее>>

20.02.2020
Онлайнтрейд Ру

Огромная материальная ответственность! На вас будет ответственность за весь товар, за кассу, за всё имущество в пвз! Набирают сотрудников без опыта и вешают на них обязанности сервисного центра! Очень много людей попадало на деньги из за этого! Около 100 пунктов штрафов для сотрудников. Если что то украдут из пвз, то руководство всеми силами уговаривает не подавать заявление в полицию, а

Россия, Москва