Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

мозаика - Положительный отзыв

89200147179:

Положительные стороны

Работаю в сети Домашняя Мозайка 4 года, дружный коллектив, компетентные и вежливые руководители. Оплата больничных листов и отпусков. Гибкий график работы, стабильная заработная плата. Всегда получаем поздравления и подарки на праздники. Работаю в большом и светлом магазине, удобное расположение. Есть возможность обучаться и развиваться.

Отрицательные стороны

Нет отрицательных сторон, мне нравится моя работа и мой коллектив.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

02.09.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Мозаика

Магазин "Мозаика" на Рабочей возле паспортного стола-это просто жесть!!!!!Хозяйка магазина(вернее павильйона) ТАМИЛА- ТВАРЬ редкостная!!!! По зарплате обещает одно, а в итоге платит копейки! Там большая текучка - все не может подобрать себе "ПОдходящего" , по ее мнению, работника!!! Отношение к работникам ужасное!В начале сотрудничества она будет прыгать вокруг вас, а через пару дней-покажет свое истинное лицо...Возомнила себя богом, и считает, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>