Аноним/менеджер:

Шарашкина контора! Обещают одно на собеседовании. По факту-серая зплата, штрафы, текучка. По зплате всем на собеседовании врут, что вот прям совсем скоро будет белая. Это просто сказка, не верьте. Людей увольняют/штрафуют не за что. Все друг на друга валят проблемы, руководство ужасное. Развито стукачество.

Есть дмс у отдельных сотрудников

Москва, в Московской области

01.06.2022 | положительный отзыв
АФИНА

Искал работу проектного типа и самым интересным оказалось предложение от компании Анкор. Понравилось, то что договор заключается с подробно и четко прописанными условиями. Сроки работы, зарплата и график работы у них прописаны в договоре и это дало уверенность в надежности компании. Я отработал весь срок проекта с очень комфортными условиями работы. Все условия договора компанией соблюдались ...

12.01.2022
Афина

Пришла в отдел маркетинга, на должность бренд-менеджера. Первое впечатление - хорошее, хоть и никто не планировал погружать меня в работу, передавать дела, показывать, где, что лежит - разбирайся сама. После началось самое интересное. Я поняла, что моего непосредственного начальника - никто не уважает, и в принципе даже не скрывают этого, говорят прямо в лицо, а он в свою очередь отыгрывается на своих коллегах из отдела, потому как в отделе одни девушки, а мужику ответить у данного человека не получается. Спустя две недели увольняется продукт-менеджер, и на меня начинают распределять ее обязанности, уходит в отпуск второй бренд-менеджер, и на меня падает ещё какая-то часть, так длилось весь испытательный срок - работы было вагон и маленькая тележка. На второй месяц, данный человек начал играть на публику и систематически унижать меня перед коллегами. Позволять себе оскорбительные шутки в мой ...

Москва, в Московской области

19.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе АФИНА

ПИРАМИДА, что -то типа секты!!! ... Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Афина, бухгалтерско-юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обращалась в ООО "Афина" не один раз. Всё грамотно объясняют, помогают в любых вопросах. Коллектив очень умный и отзывчивый. Любой сотрудник может ответить на любой вопрос. Хочу выразить благодарность директору Музалевской Алле Ивановне (за отличную работу и умный коллектив). Это всё благодаря ВАМ!!!

Орел, Герцена, 20 - 1 этаж

13.01.2021
Афина

ООО"Афина" строительная организация г Краснодар.Не рекомендую работать в этой конторе, кидают на зарплату! Люди не порядочные! Держись подальше от таких работодателей! Работал в Ялте, зарплату не выплачивают с сентября, люди от них бегут. Надеюсь что мой отзыв сбережёт ваше время и вы не потратите его впустую. Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
Афина, сауна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

полный бред.дым коромыслом зайти не возможно.закрыли бы уже.администраторы тётеньки борзые конечно.хамки.

Калининград, Чернышевского, 24

04.03.2020 | положительный отзыв

Отсутствуют
Уже несколько лет являюсь партнёром компании Афина. За время сотрудничества не возникало конфликтов ни с начальством, ни с сотрудниками. Особенно плотно сотрудничал с отделом маркетинга. Профессиональный и доброжелательный коллектив, интернет маркетолог Алина Нуриева помогла реализовать несколько успешных проектов, работает на совесть, да и в целом, очень приятный человек. Компания Афина является одним из самых надёжных партнёров, ...

04.03.2020 | положительный отзыв
Афина

В компании "Афина" я работаю полтора года. Коллектив отличный, особенно в маркетинге. Предыдущий отзыв -полная клевета, сотрудник Роман никогда не работал, возможно, ошибся с компанией. За все время у меня не возникало конфликтных ситуаций с руководством. Зарплата "белая" и не бывает задержек в выплатах. Выходные и праздничные дни полностью соблюдаются в соответствии с законодательством. В компании ...

15.12.2019
ООО АФИНА

Сотрудников набирают по объявлению, а потом кидают их, зп черная , директор только на бумаге по факту всем рулит ее муж серб с российским гражданством. Александр Янкович. Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
РПК "АФИНА" (Россия, Прокопьевск) - Аферисты.

Не уважение к клиентам Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Афина

на собеседовании сказали что работа постоянная Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Афина"

Я работаю в организации, нам не часто, но приходится участвовать в тендере, чтобы получить хороший заказ. Так как это не основная наша деятельсноть, то содержать сотрудников, которые бы занимались подготовкой документов к тендеру и его сопровождением нам невыгодно. Поэтому мы обращаемся к компаниям, которые эту деятельность выполняют. В последнее время наладили отношения с компанией "Афина", так как здесь такой коллектив, такой настрой, который вот уже 5 раз помогает нам выиграть и получить очень хороший (читай денежный) заказ. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Афина (Тверские ворота)

Люди! не ходите работать в магазины сети Афина,и вообще даже не стоит там покупать продукты,там только один тухляк. Колбасу зелёного цвета замачивают по несколько раз и потом опять кладут на витрину. Просрочку всю перетирют и меняют цены, кондитерка лежит по полгода. В магазинах большая текучка,люди максимум отрабатывают от двух недель до месяца,и потом их беспричинно увольняют,расчитывая по 500 р. за Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
АФИНА отзыв сотрудника Аноним

ПИРАМИДА, что -то типа секты!!! Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
АФИНА отзыв сотрудника Аноним

Очень удивил предыдущий отзыв! Мы не первый гд работаем с "Афиной". Нашли их по рекомендации наших друзей и очень довольны результатами. Все кандидаты прекрасные и работают отлично. Кстати, если работодатель, который оставил отзыв, всё же принимал на работу кандидатов, значит они ему подходили. А если люди потом уходили, то либо им не платили, согласно договоренности, либо в компании плохая атмосфера. К тому же не секрет, что некоторые работодатели просто "кидают" кадровые агентства и не платят им за работу. Так что не надо грязи! Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Афина

Расположено это предприятие на пер. Ногина, 48 ТЗР г. Волгограда. Диспетчер на телефон. Обязанности: прием входящих телефонных звонков, их распределение, оформление стандартных документов. Предлагают типа бесплатное обучение, но просят за литературу и диски 400 р. , с последующим возвратом денег. Так зачем их брать вообще? Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Афина (продажа промышленных газов)

Ходила на собеседование "Помощником бухгалтера".Полина там, видимо главбух,спросила: Как я отношусь к задержкам на работе? Я как-то смутно,но понятно дала понять что не очень. Там ещё сволочь худая в очках с ней рядом сидела-тоже чё-то спрашивала,сукой от неё веяло, что только в путь. Полина обещала перезвонить в любом случае,но не перезвонила, я вот только сейчас прочитала отзыв о этой фирмочке,так Подробнее>>