зао полюс - отзыв работника «Не важно Не важно» о работе в компании

Не важно Не важно:

Да охуеть можно!!!одни чурки почти на эксковаторах блядь узбеки ебаные.Начальство блядь!!!да возьмите русскова пацана да посадите на эксковатор,дайте своему русскому заработать.Педороссия нахуй!стремно жить в такой стране.ТОЛЬКО РУССКОМУ В РОССИИ ХУЕВА.А чурки с хохлами ходят по зао полюс и улыбаються:-):-):-)

На уменьшение все идет

15.02.2017 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Здравствуйте.Хотел бы узнать как работается?Какие условия?Стоит ли туда ехать?
пока не знаю

28.12.2016 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Марат Ташимов» о работе в компании

Дополнение ! Мастера с навыками пастухов , относится только к Какашке и Спермику. Остальные мастера не известные мне пришедшие после моего ухода пардонте вы тут не причем( если вдруг кто-то оскорбился )
Все по старому.

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «зао полюс»

Подскажите стоит ли ехать в Еруду,предлагают кладовщиком,вот только о зарплате не говорят ... Подробнее>>

зао полюс - отзыв работника «Светлана Бочарова» о работе в компании

Наша команда- занимается изготовлением документов преимущественно для работы «Вахтовым методом» Трудовая Книжка- с требуемым стажем для трудоустройства. (Изготовление новой или занесение в старую Трудовую). Удостоверение - Присваивается квалификационный разряд согласно требованиям работодателя. (Сварщики, Монтаж Стальных и железобетонных конструкций, Монтаж трубопровода, Повара, Водители на Автомобили IVECO, Mercedes, Камаз и.д.) Справка о прохождении Медицинской комиссии согласно требуемой специальности. Изготовленные документы содержат высочайшие уровни защиты. Вся наша работа занимает всего лишь несколько суток (в зависимости от сложности ситуации) Мы помогли многим, можем помочь и вам. Оплата после изготовления всех ...
[email protected]

зао полюс - отзыв работника «айнур» о работе в компании

подскажите номер отдела кадра башнефть строя
опр

зао полюс - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Мега отзыв о хорошей Компании ПОЛЮС ЗОЛОТО http://www.youtube.com/watch?v=WZAwBriDfgc
смотрите видел

зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Подскажите номер телефона отдела кадров?

03.05.2015 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Юра» о работе в компании

09.04.2015 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Сергей -------» о работе в компании

Хочу устроится в полюс водителем на,какая зарплата?,техника новая или как?есть ли ремонтная база?и как оплачивается ремонт?
хочу устроится водителем?

12.03.2015 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Доброго времени суток!!! Такая ситуация: в данное время без работы,уже пол года. Предлогают в Полюсголд, я Машинист бульдозера. Расскажите реальные уловия работы,заранее благодарен.
спасибо

20.02.2015 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всем привет. Друзья вахтовики скажите пожалуйста какая зарплата в полюсе у мед работников. Я работаю на скорой помощи, получаю 30000 , вот думаю стоит ли туда ехать. раньше работал в транснефти получал 50000 , но зарплаты упали до 25000 пришлось уволиться
надеюсь на вашу помощь

05.01.2015 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

старые работники одни казлы особенно саколов валерочка шнырь-горажный соколенок та еще птица лижыт и сасет у начальства
везде и всюду

10.10.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мужики расскажите что так все плохо в этой компании?

29.08.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Сегодня позвонили и пригласили в Полюс на работу! Ехать мне не ближний свет.. Но сказали, что дорогу оплатят. Прочитала все отзывы, и мягко говоря, пребываю в шоке. Но желание все равно остается поехать! Наверное потому что я только-только закончила университет, а тут предложили работу на нормальные деньги и отчасти по моей специальности. В общем, чего делать я не знаю... Конечно, тут большинство отзывов работяг, но хочется думать, что даже проработав в дьявольских условиях пару месяцев (я уж думаю, что уволиться можно будет легко в любое время), я быстро ...
Волосы дыбом встают от отзывах

14.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «зао полюс»

Коллеги, появилась новая, живая группа ОБОГАТИТЕЛЕЙ, присоединяйтесь: https://vk.com/minerjob
Кормят, много и вкусно ... Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Харный Хлопец Шматко» о работе в компании

Жизнь твоя единственная прогарает быстро тут,быстрее время движет к новому месту пребывания в комнатке которая на 2 метра ниже уровня земли.Пока ты тут дома баб ебут и твою без исключения.В качестве благодарности будеш здесь получать шиши не большие,но которые в городе трудно заработать а тем более скопить,но к вахтовским шишам привыкнеш и будут так же сразу уходить.ТЫ БИОЛОГИЧЕСКАЯ РАБ СИЛА,ОСОБЕННО ЕСЛИ ТЫ РУССКИЙ И В РОССИИ ЖИВЕШ.P.S Но так то все заебись,надо благодарить хоть за то что кнутами еще не бьют,кормят,и денег маленько дают что бы дальше существовать ...
Только Русскому в россии плохо живеться все к этому идет!. P.S -ХОХЛЫ ПИДОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.03.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Работай сын мой да воздасться тебе и воздается стабильно, ипотека кредиты для Полюса все без праблем, т.к. платят ровно
ни больше ни меньше, чем у других работодателей

06.03.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Подскажите,хочу устроиться на практику(электрик).В город Енисейск.Может кто фото внутри комнат общаги показать?совсем ужас?и по сколько человек комнаты.И хотел узнать что касаемы еды в столовой?можно питаться.И примерные обязаности студента(3 курса)по работе и зарплату бы очень хотелось бы узнать примерную?
мало информации про проживание,зарплату

03.03.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Евгений Крюков» о работе в компании

Пригласили на работу ПОЛЮС «Лензолото» ЗАО "Дальняя тайга" Иркутская область. Подскажите, кто там работал, какие условия работы, какая зарплата, чтоб понять стоит туда вообще ехать!!! Заранее спасибо!
???

11.02.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Машинист» о работе в компании

При устройстве на работу медосмотр в Красноярске проходить или по месту прописки можно пройти?
...

10.10.2013 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Пехота пехотинец» о работе в компании

тупые олени там все.киньте ядерную бомбу на этот сброд.
лошье

04.06.2017 | положительный отзыв
зао полюс

Здравствуйте! Хочу устроиться в ООО «Полюс Строй» сварщиком. Кто сейчас там работает подскажите зарплату и стоит-ли ехать?
Не указаны ... Подробнее>>

26.09.2013 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «дядя Ваня» о работе в компании

Добрый день.Хотелось бы узнать ,если все таки + в компании? Из на писаного в 90% только -.читают ли отзывы те кто работает в настоящее время и могут написать как есть, собеседование было,приходил вызов ,сделан был запрос из РОВД,но так получилось ,что выехать не смог. Затем нашел эту страничку и хз после того как почитал что то желание на 50% поубавилось,хотя работал на Северах по вахте и было все норм!Не ужели все так-Швах.Буду признателен за правдивый очерк о работе РММешников,если что ,то можно списаться в личку.
пока нет

18.01.2013 | положительный отзыв

Работать и все будет
бюрократия

18.12.2012 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Раньше ,а именно когда шло капитальные строительство , работали специалисты умные люди с очень большим багажом опыта!!!! С ними было приятно работать перенимать их опыт и знания!!! А вот на сегодняшний день, работать не с кем!!!!! Не кому не чего не нужно, не интересно!!! Полный абзац!!!!!! Вокруг себя вижу лишь одно ходячее пособие по не доставку ума!!!! Кадры принимают че попало!!!!! Все печально ,и печальней наверное уже и не может быть!!!!!!!!
Очень низкий процент специалистов!!! В большей степени ,сброд дебилов с одной извиленой ,резко переходящей в прямую кишку, чтоб не забыть посрать сходить после столовой !!!!!!!!!!!!!

11.12.2012 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Проживание и то превратили в зону по любому поводу угрозы высиления и постоянный контроль...Да во общем мужики что вы тут воздух тресете ни кто ни чего не предпримет так надо на Путиновский сайт выходить и писать ему чтоб принял меры а если ни чего не меняеться надо просто правительство свергать уже с трона и Госдуму всю менять посмотрите телевизор у них уже рожи в экран не помищяються надо уже за оружие браться и гострабатеров и всякое не чистое русское гнать от седава не за то наши деды и ...
Полное говно нужна чистка полная избавлять землю Русскую от всяких было и не русей

02.12.2012 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «еще работаю» о работе в компании

питание, выдача спец одежды, жилье ( если не попадешь в не милость инспектару СБ Фатиху Дмитрию Димовичу), а если попадешь тогда на так называемый "Берлин"-бараки для корейцов придется жить на одних условиях с ними
нету если ты ХОХОЛ))))

10.05.2012 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

они ездят повсей россии зазывают народ в нармальные фирмы сами все едут и туда хрен устроешся а в эту шарагу берут всех подрят какая раздница кому не плотитью
аноним

10.05.2012 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ерунда не кому не советую
аноним

18.09.2015 | положительный отзыв