Щербаков А.:

Кондиционеры в наличии. Проконсультировали перед покупкой, обговорили условия, заключили договор где всё чёрным по белому. Выполнили установку. Недостатков не заметил.

спб

04.10.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Соотношение цены и качества. Оборудование было в наличии с нужными характеристиками, поэтому быстро оформил заказ. Единственное, пришлось очередь дождаться свою, в течении недели. А так в целом всё быстро выполнили.

02.10.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Хорошие грамотные специалисты работают в этой климатической компании. подсказали, какую оптимально сплит-систему мне покупать в квартиру, выполнили замер, заключили договор, и через несколько дней организовали монтаж.

27.09.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Оригинальное оборудование, на гарантии. Выбрал, оформил, приехал замерщик, заключили договор и через неделю выполнили монтаж, всё по плану, нареканий у меня нет.

25.09.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Достойный результат. Сплит-систему установили в двухкомнатную квартиру. помогли подобрать по мощности, цена не изменилась, в договоре всё прописано. Гермес Климат Рекомендую.

20.09.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Очень переживала, но оказалось, напрасно. Потому что компания всё выполнила как надо. И цена не изменилась, вообще. Все условия в договоре прописаны, нигде не обманули. Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Выбрал сплит-систему, в 2-х комнатную квартиру. Проконсультировали, подготовили договор, где всё чёрным по белому. Доставили и установили в срок, без опозданий. Монтаж аккуратный, что для меня очень важно, потому что ремонт уже был сделан.

13.09.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Цена в договоре указана верно, ничего не меняли, сроки установки не сдвигали. Выполнили качественно, нареканий у меня нет. Получила гарантию.

12.09.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Пишу через два месяца, после оказанной услуги. Сплит-система этим летом очень сильно выручала, нигде не потекла, монтаж выполнен качественно, ремонт не переделывал в зоне установки.

05.07.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Не искала самые низкие цены, потому что лучше один раз заплатить профессионалам, чем потом еще раз заплатить, чтобы переделывали. В этой компании оптимальная стоимость за монтаж, выполнили на третий день, как обещали, все документы предоставили.

03.07.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Спасибо бригаде, за аккуратный монтаж сплит-системы. Даже трубку вывели так, чтобы никому не мешала снизу. Цена в процессе выполнения заказа не изменилась

28.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Изучил сайт, выбрал кондиционер, позвонил, переговорил с менеджером магазина, и тут же оформил заказ, с установкой, чтобы не привлекать третьих лиц.

26.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Большой выбор кондиционеров, грамотные специалисты. Выполнили замер на следующий день, и сразу обговорили время приезда монтажников. Теперь у меня кондиционер и я счастлив

21.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Получилось всё так, как я рассчитывал, и по цене, и по срокам работы. Отличное качество, установили аккуратно, в достаточно сложных условиях

20.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Всё согласовали заранее, поэтому не было сюрпризов уже в процессе работы. Цена не изменилась, договор заключили. Произвели установку кондиционера в срок

14.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Организация которая осуществляет как продажу, так и установку, при чём делает это качественно со знанием дела. Спасибо за вашу работу. Ценник не завышен

12.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Кондиционер купила, узнала цену за установку, и параллельно сравнила с другими.. Здесь дешевле, да и для меня удобнее всё заказать в одном месте. Заказ выполнили, спорить не пришлось, сделали хорошо.

07.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Замерщик приехал на следующий день, и еще через 3 дня выполнили установку. В чутком контроле не нуждаются, команда профессионалов. Монтаж на высоком этаже, с автовышкой.

05.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Очень опытные сотрудники. Помогли с выбором техники. Установили на той же неделе, когда оформил заказ. Все документы предоставили. Гермес Климат я рекомендую.

31.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Установили в новую квартиру сплит-систему, оплатила согласно договору, ни копейки больше. Очень грамотные ребята, и хорошие цены на оборудование.

29.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Кондиционер новый, на гарантии. Все документы предоставили. Выполнили монтаж, выбрали удобное для меня время, заранее позвонили. И учли пожелания по месту установки.

24.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Аккуратно проложили коммуникации, скрыли. Сплит-система работает во всех режимах, всё проверил. Условия по договору выполнили. Гермес Климат рекомендую.

17.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Нашла кондиционер нужной модели, узнала про гарантию и сроки, оформила заказ, через несколько дней привезли и выполнили монтаж. Идеально

15.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Не сложно было найти магазин и кондиционер подходящий. Делали под ключ, с установкой, с гарантией и прочими вещами. Очень рекомендую компанию.

10.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Огромное спасибо продавцу, который от а до я проконсультировал, помог выбрать кондиционер, согласовал день установки. Бригада справилась, минусов я не заметил. Теперь у меня есть замечательный кондиционер, потеть летом не буду

08.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Правильно составлен договор об оказании услуги. Купил кондиционер, с услугой установки. На третий день выполнили монтаж. Контролировал сам весь процесс, недочётов не выявил. Сделали быстро и аккуратно.

03.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Топовые кондиционеры, хороших известных брендов, в наличии. Легко оформил заказ на сайте, мне перезвонили, приехал сотрудник на замер, на следующий день. И еще через два дня выполнили установку, замечу, на высоком этаже, в квартире.

01.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Бригада на 3ий день приехали, выполнили заказ, все условия по договору. Установили кондиционер в квартире, аккуратно вынесли внешний блок, скрыли все коммуникации, проводку.

26.04.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Очень удачно обратился в эту компанию, с грамотными ответственными специалистами. Выполнили в обещанные сроки, кондиционер поставили в оптимальное место, чтобы работал максимально эффективно.

24.04.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Я первый раз обращался в подобную организацию.. наконец то решил поставить в квартиру кондиционер. Выбрал инверторную модель, по рекомендации продавца. Цена понравилась. Стоимость услуг не изменилась. Установили в обещанные сроки.