ultra gym - Занимаюсь на гребном тренажере UltraGym.

Stranger84264:

Это мощный тренажер для полноценных, высокоэффективных тренировок. Регулируемое сопротивление позволяет мне настраивать режим тренировок под мои потребности. Эффективно для повышения выносливости. Доставка быстрая

11.05.2024 | положительный отзыв
Выражаем благодарность сотрудникам компании за профессионализм и ответственный подход!

Оборудование спортзала для сотрудников компании и их семей это хорошая инвестиции в их здоровье! Тренажеры заказывали в компании UltraGym. Заказ был выполнен на высоком уровне – четкая по времени доставка, распаковка и проведение зонирования.
Нет!

02.04.2024 | положительный отзыв
Виброплатформа от УльтраЖим помогает мне поддерживать тонус и работать над проблемными зонами.

Отличное качество и простота в использовании!Удобная и многофункциональная.
Нет.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Очень довольна эллипсоидом от UltraGym! Несмотря на свою бюджетность, тренажер имеет дисплей, на котором отображается вся информация о тренировке - время, скорость, расстояние и количество потраченных калорий. Элипсоид однозначно рекомендую к покупке!

17.11.2023 | положительный отзыв
Покупкой доволен.

Искал тренажер домой именно горизонтальный с поддержанием поясницы. По всем характеристикам и приемлемой цене подошел Bike G. Ожидания все мои оправдались, заниматься комфортно.
Покупкой доволен.

15.10.2023 | положительный отзыв
Приобрел в UltraGym профессиональные беговые дорожки, модель UG-POWER 010.

Привезли тренажеры в оговоренные сроки, оперативно собрали и установили. Сотрудничество с компанией UltraGym не только удовлетворило наши потребности, но и помогло нам привлечь новых клиентов.
Без этого.

14.09.2023 | положительный отзыв
Ultra Gym - положительный отзыв

Сотрудничество с компанией, оставило приятное впечатление. Брали здесь эллиптический, гребной тренажеры и две беговые дорожки. Хотелось бы отметить, что заказ доставить быстро и по качеству у нас претензий нет. Благодарим вас

01.09.2023 | положительный отзыв
В компании УльтраЖим широкий ассортимент тренажеров высокого качества и отличные условия поставки.

Приобретали в лизинг для спорт комплекса и очень довольны сотрудничеством. Нам не только подобрали тренажеры разной направленности, но и оказали профессиональную услугу по их размещению. Все работы были выполнены с полной ответственностью и вниманием к деталям.
Нет.

28.05.2023 | положительный отзыв
Компания UltraGym – команда профессионалов в своей области.

Менеджеры помогли нам подобрать оптимальный комплект тренажеров для нашего спортзала от кардио-тренажеров до силовых. Также была профессионально выполнена их расстановка. Теперь в зале есть все необходимое для полноценных тренировок.
Все прошло гладко и без лишних хлопот.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Приобрели в этом магазине эллиптический тренажер. Осталась очень довольна общением и грамотной консультацией. Небольшая заминка с доставкой вышла, но вопрос быстро удалось уладить. Тренажёр просто бомба

01.02.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Тренажеры хорошие, купил домой два. Давно хожу в зал, так что понимаю в них. Вот недавно решил побаловать себя, заказал два тренажера. Доставили быстро. Уже занимаюсь на них. Хочу отметить качество, они отличные. Еще понравилась девушка консультант, видно что разбирается и толково подбирает.  Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв

Степан Новицкий:
Качественные тренажеры, не ломаются и прекрасно справляются с своими функциями. Взял три в свой зал. Клиенты в восторге, на новеньких тренироваться. Эксплуатируются регулярно, сейчас они заняты всегда, каждый хочет на них заниматься. Все детали работают отлично. Тренажерами доволен, однозначно максимальная оценка. Высшее качество.

15.02.2023 | положительный отзыв
Заказывала мужу в подарок скамью для пресса и для жима UltraGym.

Очень понравилась ему, каждый день занимается. Очень советую приобрести – места занимает немного, стоит недорого, а отлично прорабатывает все группы мышц. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Благодарим компанию за оперативное реагирование и доставку заказа.

Уже не первый раз обновляем тренажеры в своем зале. UltraGym в этом нам очень помог. Тренажеры нравятся по дизайну и качеству. Цена соответствует, всегда есть какие-то акции и скидки. Это... Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Тренажеры мощные и долговечные

Шикарные тренажеры, взял в зал пять штук. Фирму знаю давно, слышал от многих похвальные отклики и года два назад купил беговую дорожку, служит еще до сих пор. На их сайте... Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Вчера доставили тренажер, сегодня уже тренируюсь

Видел их тренажеры еще в прошлом году. Работают безотказно и хорошо собраны. Пришло время и себе прикупить, позвонил - выбрал. Консультация отменная, все подробно узнал о каждом тренажере (который меня... Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Огромный выбор тренажеров ultra gym

Огромный выбор тренажеров, на любой "вкус и цвет". Понравились консультанты, очень грамотные и реально знают свой товар. Помогли с выбором, согласно моим нуждам и цене. Купила аэробайк профессиональный, он мне... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Был приятно удивлён хорошим сервисом. При транспортировке мы потеряли крепежную деталь, в наличии ее не было, пришлось ждать пару недель. Спасибо за индивидуальный подход

29.04.2020 | положительный отзыв

Светлана Андреева:
Несколько раз уже сотрудничали с вами. Спасибо за высокое качество обслуживания. Вот бы еще доставку сделали бесплатной (вам на заметку). Цена-качество тренажеров оправдывают себя. Качество тренажеров на твердую 4.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Радует, что всегда, какой бы мне не был нужен тренажёр, он всегда есть у вас вналичии. Спасибо большое за то, что информация на сайте соответствуетдействительности

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Мы являемся вашим fitness партнером уже на протяжении долгого времени. Хотимвыразить благодарность за плодотворное сотрудничество и специальные цены для нас.Приятно иметь с такими ответственными людьми дело.