SerializeR:

Обратился в НПО Энергия для проведения энергетического аудита на производственном предприятии. Специалисты быстро сняли все показания и предоставили точный отчет.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Наша больница заключила договор с НПО Энергия для аудита медицинского оборудования. Специалисты приезжают точно в указанное время, отчеты составляют быстро и все оборудование работает без сбоев.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Канальная вентиляция из-за громоздкости не подходит для квартиры, но специалисты НПО «Энергия» установили бесканальную систему, которая гораздо компактнее и не менее эффективна.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Перестраивали здание и нужно было установить новую вентиляцию. Для проектирования и реализации пригласили сотрудников НПО Энергия. Устроила стоимость работ, нареканий к выполнению тоже нет.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

В нашей больнице контролем над работой медицинского оборудования занимается НПО Энергия. За долгое время работы не возникало ни одной проблемы с сотрудниками компании.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Проект отопительной системы на нашем предприятии выполняли специалисты НПО Энергия. Установленное оборудование отлично работает, стоимость услуг нас тоже устроила, так что сотрудничеством довольны.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Не раз обращался в проектно-сметный отдел НПО Энергия для разработки сложных проектов. Специалисты работают качественно и всегда знакомы со всеми изменениями в этой области.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

На предприятии установлены кондиционеры промышленного типа, поэтому обслуживание осуществляется только профессиональными специалистами. Заключили договор с НПО Энергия и убедились в том, что качественное проведение профилактических работ экономит деньги.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Часто обращаюсь в проектно-сметный отдел НПО Энергия для подготовки технической документации. Качественное выполнение всех поставленных задач, соблюдение сроков и доступная стоимость.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Сотрудники НПО Энергия проводили энергетический аудит на нашем предприятии. Диагностику провели за один день и в отчете было множество полезных рекомендаций.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Давно сотрудничаю с НПО Энергия по разным вопросам и радует комплексный подход к решению всех проблем. Грамотные сотрудники, доступные цены и все работы проводятся очень быстро.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Раз в полугодие сотрудники НПО Энергия проводят дезинфекцию системы вентиляции на нашем заводе. Все работы проводятся очень быстро, к качеству нареканий нет.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

После аварийного возгорания возникла необходимость в проведении полного энергетического аудита, так что мы решили обратиться в НПО Энергия. Все работы провели очень быстро и полученный отчет устроил нас по всем параметрам.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Весной обращались в эту компанию для проведения дезинфекции системы вентиляции. Нам понравилось, что специалисты используют современные техники очистки и эффект от обработки сохраняется на длительное время.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Интересовала система умного дома, но не все компании готовы реализовать такую сеть. В этом проектном бюро мне предложили полный комплекс услуг, произвели расчеты и выдали технический план.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Если мне нужны услуги электролаборатории, я обращаюсь в эту компанию. Специалистам организации доверяю полностью, они не раз указывали на такие детали, которые я упустил из внимания.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Специалисты компании проводили анализ энергоэффективности предприятия и на основе их отчета мы реконструировали систему для повышения производительности. Грамотный подход к каждому проекту, выгодные цены и квалифицированные сотрудники!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Наша компания занимается строительными работами, так что мы частенько обращаемся в эту компанию для анализа объектов. Сотрудничаем уже несколько лет и довольны качеством оказываемых услуг.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НПО Энергия

Квалифицированные специалисты, которые отлично разбираются во всех технических вопросах – это главный потенциал данной компании. Для моего проекта разработали технический эскиз, подобрали оптимальные решения и предложили несколько эффективных устройств для контроля.