Покупала брелок Alliance ABYKEY198 от знаменитой игры World of Warcraft. Металл качественный, вопросов нет. Сразу есть отверстие для подвешивания. Текстура и дизайн вполне соответствуют своей ценовой категории. На картинке кажется, что цвет слегка тускловат, но в реале он совсем чуток другой, так что всё в порядке. Очень удобен благодаря размерам и не тяжелый, советую всем фанатам игры)
нет
Россия, Москва, Дмитровское шоссе дом 73 стр 1
Отрицательные стороны:
в переходах метро павильоны в которых торгуют бижутерией и головными уборами по 144 рубля.Я там работала продавцом и администратором.Когда поняла что это те люди которые хотят что бы на них поехали но платить не хотят.Кидают всех.Делают вымышленные недостачи и выгоняют не заплатив ни копейки.Мошенники все:начиная с отдела кадров,заканчивая ревизором и специалистом с детектора лжи.На Авито ежедневно новые объявления с условиями Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю консультантом по бухгалтерии. Удобно, что общение с клиентом идёт напрямую: я точно понимаю его потребности и могу оперативно помочь. В компании всегда чувствую стабильность, возможность работать из дома помогает продуктивнее распределять задачи и планировать отдых.
Отрицательные стороны:
Это моя первая удаленка и меня все боле чем устраивает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все отлично, замечательная постоянно развивающаяся компания с достойной зп отличным коллективом и графиком
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приобрела Летающую фею «Flying fairy» в этом магазине. Мало того, что качество ужасное, так еще не понятно как работает! Захочет будет летать, не захочет не будет. Ребенок очень расстроился! Инструкция вообще отсутствовала, видно забыли положить. Я этот магазин никому не буду советовать.
Положительные стороны:
Нет. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
жестко спать:
http://orabote.net/feedback/list/company/78148
Плюсы в работе:
мягко стелят
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет.
Плюсы в работе:
Работа была творческая. Работала по удобному мне графику, лояльное начальство. Руководитель строгий, но справедливый, всегда на связи, постоянно следит за качеством работы всех сотрудников. За время работы значительно подтянул мой профессиональный уровень. Зарплату выплачивали вовремя. Ушла по личным обстоятельствам.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Снабженцы будьте аккуратнее при трудоустройстве в эту контору!!! я даже поначалу написал положительный отзыв о конторе, вот ссылка http://orabote.net/feedback/show/id/333819. Могут повесить недостачу, чтобы вам не платить, на меня хотят повесить почти 300 тыс. рублей. При поставке товара на склад, товар поступил на склад, а спустя 2 недели исчез. После этого я сразу обратился к адвокатам! Полное не официальное оформление! Никаких отчислений. Вот мой совет, я поначалу когда почитал отрицательные отзывы не поверил написанному, но теперь жалею что потратил время, и теперь приходится платить адвокатам за то, чтобы не повесили на меня. и все это за 40 тыс. в месяц которые я так и не получил. В базе постоянная хрень не поймешь какое точное количество на складе и в наличии. Постоянно обещают что все исправится и будет хорошо! Поэтому лучше избегать эту контору или со временем готовьтесь к судебному разбирательству и ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Какие могут быть положительные стороны если в открытую предлагают стучать на сотрудников если Маргарита Ю в принципе ненавидит людей и из всех качеств можно выделить только одно- это великолепное знание азбуки морзе и матерного языка остальные просто отсутствуют .Климат угнетенно-унизительный. Обмануть-вот главная цель этого объекта независимо покупатель ты или сотрудник.
Плюсы в работе:
---
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плюсы в работе:
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не тратьте время, здоровье и силы. Контора левая на все 100%. С деньгами обманут обязательно. У них там всё время или кризис, или недостача. Воруют все. Нагрузка во много раз больше заявленной. Рабочий день ненормированный. Свои косяки каждый переваливает на других. Больничный и отпуск не оплачивают. Доносительство и поклёпы приветствуются. Конторку надо переименовать в Пан Придурок.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>