Тоня:

После первичного обращения, в этот же день приехали, все замерили, составили дизайн проект и обговорили ВСЕ детали! Ждать изготовления, конечно, никто не любит… но это того стоит! Благодарю за качественную работу!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами о работе компании «Кухни-НН». В интернете нашла информацию о них. Заказала дизайнера. Проект подобран был идеально, были учтены все недостатки моей маленькой кухни. Дизайнер очень помог в выборе материалов и цветовой палитры. Заключили договор. Ровно в назначенный срок кухня была готова. По доставке ни одного замечания. Хочу особо выделить работу сборщика Я получила эстетическое удовольствие от его работы. СПЕЦИАЛИСТ с большой буквы. Все мои пожелания были учтены. Все недочеты кухни скрыты. ИДЕАЛЬНО! спасибо всей компании за такую работу!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

СПАСИБО за изготовленную кухню. Всё аккуратно и в срок. Цвет фасадов соответствует представленныем образцам. Учли все пожелания. Сборщики все собрали и убрали за собой мусор. Спасибо. Всем рекомендую эту команду

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам Классика Мебель. Я очень довольна,что нашла такую организацию. Я в этом году произвела заказ чем осталась очень довольна. Очень слаженный коллектив. Профессионализм сотрудников от начала и до конца не оставил ни одного шанса на сомнения, что что-то пойдет не так. Я смело могу рекомендовать Классика Мебель

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

Очень профессионально всё сделали.Начиная с замеров, дизайна, подбора материалов и заканчивая исполнением и профессиональной установкой . Спасибо вам, ребята! Буду рекомендовать вас друзьям с удовольствием.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

К юбилею мамы решили обновить кухню (в качестве подарка). Я как женщина и хозяйка, решила подойти максимально ответственно к делу, так как мама проводит практически всё свое время на кухне, то готовит, то смотрит сериалы за чаем. Помещение уютное, светлое, но довольно маленькое и нестандартное. По этому, пришлось прибегнуть к поиску дизайнера. Увидев цены, я вынуждена была отказаться. И тут попался рекламный баннер в интернете: кухня с дизайном от Классики мебель. А я ведь слышала об этой фирмы ранее. Изучив ассортимент, мы с супругом приехали в салон-магазин. Первое, на что обращаю внимание (я сама менеджер), так это на сферу

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

заказывали детскую, все замерили, подобрали дизайн и отправили на изготовление. всё привезли и установили классика мебель знает своё дело.спасибо вам за вашу работу, нам все понравилось и качество хорошее.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

Отличный салон мебели на заказ, тут можно заказать всё что вам необходимо для дома или квартиры, обращайтесь не пожалеете, я почти всю квартиру оборудовал из данного салона

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

В марте в компании Классика мебель заказывали кухню. Правда мы выбирали долго какую именно заказать. Большую роль в нашем выборе сыграл дизайнер, который помог нам подобрать не только кухню, но и кухонный гарнитур и даже обои. Изготавливали кухню не так долго как мы планировали, за это спасибо. Доставили без брака и повреждений в полной комплектации. Сборщик собрал нам её за несколько часов. Правда получилось немного дороже, чем мы рассчитывали, но нам сделали скидку. На новой кухне и готовить хочется. Спасибо компании и её команде за прекрасное исполнение нашего заказа.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

Делал заказ на изготовление под мои размеры кухню в этом мебельном магазине. Товар пришел в срок. Грузчики подняли на этаж даже, хотя это не входило в оплату! Качество дерева хорошее. Было здорово, что мне ещё дали скидку.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

Прошло полгода и решила написать свой отзыв о кухне от Классика мебель. Само строение комнаты такое непонятное, с отростком, который надо было как-то максимально использовать. В общем, на кухне получилось множество полок, куда можно убрать решительно все. Еще и колонка спрятана в шкаф, который не затрудняет доступ к ней в случае чего. При этом смотрится все очень органично и красиво.

Отзыв : Классика Мебель

Прошло уже чуть больше пяти месяцев, кухня в идеальном состоянии, качество изделия на высшем уровне. Царапин и потертостей не появилось за это время эксплуатации.

Отзыв : Классика Мебель

Наше сотрудничество с этой компанией прошло очень хорошо. Знакомые заказывали здесь мебель, остались очень довольны и рекомендовали нам. У нас были свои дизайнеры, которые сотрудничали с дизайнерами из классика мебель, совместными усилиями сделали интересный дизайн проект. У нас два мальчика. Комната получилось довольно многофункциональная, можно и поиграть и позаниматься и отдохнуть. Претензий у нас нет. Рекомендуем)

Отзыв : Классика Мебель

Полгода назад заказывали мебель для гостиной. Нужно было изготовить мебель по нашему эскизу. Ребята справились на твердую пятерку. Вложились по срокам, мебель получилась именно такая как требовалась и представлялась нам с женой. Результат превзошел все наши ожидания.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

Мой новый кухонный гарнитур, который изготовили в этой мебельной компании, мне очень нравится. Все сделано на совесть, материалы и комплектующие высокопрочные, современные, думаю прослужит кухня долго. Замеры, проект, доставка на уровне. Все материалы, фасады кухни, ручки на дверцах, сама выбирала. За хорошие деньги получила отличную кухню. Спасибо всем сотрудникам!

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Классика Мебель

Здравствуйте. Мы заказывали здесь распашной шкаф в детскую. По всем моментам остались очень довольны... и качеством изготовления и установкой. Все сделали быстро и аккуратно. Спасибо.

Отзыв : Классика Мебель

Мы с семьей очень довольны. Ребята умнички. С первой встречи с Дизайнером, мы уже сразу поняли, что будет все хорошо. В процессе изготовления, все вопросы с легкостью решались. Все наши желания по проекту, цвету, все супер! Быстро изготовили, причём без всяких предоплат. Собрали тоже быстро, ребята молодцы. Я в восторге. Спасибо всей команде!

Отзыв : Классика Мебель

Искреннее спасибо за своевременно доставленный шкаф-купе с данного производства, изготовленный из современных и износоустойчивых материалов. Отмечу прекрасную фурнитуру. Единственное - оттенок не совпал с цветом обоев в нашей спальне, немного посветлее, чем мы хотели. В остальном никаких нареканий - вместительность хорошая, стоимость разумная.

Отзыв : Классика Мебель

Заказывала здесь угловой диван. Цена была конечно не очень маленькая именно моего заказа и материалов из которых делался диван, но я давно такой хотела. Сделали довольно быстро, привезли и собрали прямо на месте. Сделан надежно, добротно, пользуемся почти полгода и очень довольны.

Отзыв : Классика Мебель

Заказывал гостиную. Пунктуальность изготовления на высшем уровне. Заранее позвонили и договорились о доставке и установки по дате и времени. Все быстро и качественно. Даже скидку дали. Сервис просто супер.

Отзыв : Классика Мебель

Хорошая компания, консультация на высоком уровне, что сейчас редкость. Вежливое обслуживание, даже не смотря на то, что вопросов у меня было много. Помогли определиться и разобраться с выбором дизайна и цветовой гаммой детской. Заказ привезли и установили в срок, никаких казусов не возникло.

Отзыв : Классика Мебель

Когда ремонт в детской подходил к концу, встал вопрос о мебели. Комната очень маленькая, а детишек двое,поэтому было решено купить двухъярусную кровать и рабочий стол. Попалась реклама данной компании. Вызвали замерщика. Он всё нам нарисовал в специальной программе (что очень понятно и наглядно), посчитал стоимость, показал все возможные цвета. Всё сделали в оговоренный срок, качество отличное, запахов плохих не было - просто запах новой мебели. В общем нам все понравилось. Поэтому если хотите качественно, красиво, то вам сюда!!

Отзыв : Классика Мебель

Решил сделать подарок любимым родителям на годовщину свадьбы, новую мебель для кухни. Долго думал, искал, выбирал, советовалась и остановил свой выбор на Классика Мебель. Заказали кухню чему очень рады. Родители были в восторге от своей кухни. Я счастлива до безумия. Будем делать себе ремонт сразу обращаться буду к вам.

29.03.2021 | положительный отзыв
Ольга из города Нижний Новгород о компании Классика Мебель

Ольга:
Заказали здесь кухню, специалисты смогли сделать просто невозможное, учитывая нашу малую площадь кухонной комнаты. Кухня получилась удобная, а это главное! Профессионализм Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Мираслава из города Нижний Новгород о компании Классика Мебель

Мираслава:
О классика мебель я узнала через интернет. Предложений сейчас довольно много. Звонила в разные места, консультировалась. По ценовому диапазону конечно предложения есть гораздо дешевле, но в производстве используют сомнительные материалы. Эта компания предлагает интересные дизайнерские решения и натуральные материалы. Решила пригласить дизайнера. Наша встреча прошла хорошо, она была очень любезна со мной, отвечала на все мои вопросы, а было их очень много, консультировала, предлагала как лучше. Я дизайнером очень довольна. Хотелось сделать подарок ребенку ко дню рождения. С руководителем обговорили доставку так чтобы было подарком и доставили кроватку в нужный нам день. Все мы остались довольны, дочка на первом ярусе спит, а второй использует как игровой домик. обслуживание Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Vnakariakoff из города Нижний Новгород о компании Классика Мебель

Vnakariakoff:
Заказывали кухню в этой компании. У нас кухня нестандартных размеров и формы, подобрать что –то из готовых вариантов не реально. Уже обошли все магазины, ничего достойного не нашли. Пришли к выводу, что только на заказ нужно будет делать. Обратились в Классика мебель. С дизайнером обсудили как мы видим свою кухню. Видно, что профи, легко нашла общий язык с нами, рассказала где и как лучше сделать, чтобы все было идеально. После изготовили мебель, доставили, собрали. Мы довольны своей новой кухней. Хороший, надежный производитель Работа сотрудников Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Натуська из города Нижний Новгород о компании Классика Мебель

Натуська:
Всю необходимую мебель (кухню, прихожую, спальню, гостиную) для новой квартиры заказывали и изготавливали в классика мебель, потому что устроила доступная стоимость. Мебель изготовили в назначенный срок. Доставку и сборку произвели опытные специалисты этой же компании. На купленную мебель предоставили официальную гарантию. Покупкой довольна. производительность Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Кирил из города Нижний Новгород о компании Классика Мебель

Кирил:
Обставлялись с женой в новой квартире. Долго искали в инете что-то приличное. Хорошо, что наткнулся в инстаграм на эту компанию. Заказ делался чуть дольше, чем договаривались, но оно того стоило. Нам с женой очень понравилось, а это главное!) сроки, но это просто ситуация была такая Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Артур из города Нижний Новгород о компании Классика Мебель

Артур:
Заказывал в классика мебель гардеробную. Замерщик приехал все посмотрел замерил, очень грамотно поправил мои наброски, получилось гораздо больше места для хранения. Изготовили всё в срок, а вот сборку пришлось ждать несколько дней. Получилось супер, много шкафов и отделений для обуви и с вешалками, даже для длинной одежды. сроки сборки Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Ирина Сергеевна из города Нижний Новгород о компании Классика Мебель

Ирина Сергеевна:
Обслуживание! Искали мебель для спальни и гостиной. Случайно увидели рекламу. Вспомнили, что тут уже покупали как-то детскую. Очень слаженно работают ребята доставки и сборки. Решили посмотреть, что новенького. Приехали вечером. Нас "подхватил" продавец-консультант и не навязчиво дал презентацию по интересующим нас отделам. Мы за достаточно короткое время нашли подходящие гарнитур и для гостиной, и для спальни! Вчера была доставка, ждали три недели. Как раз ремонт закончили. Очень довольны и мебелью, и качеством, и скоростью выполнения работ. Зависит всё не только от компании, но и от человека - видимо мы были не вредные и легкие на подъем!)) СПАСИБО! Очень довольны Обслуживание Подробнее>>