Отзыв сотрудника Виктор о компании Ямалтрансстрой

Виктор:

Не могу пройти мимо и не оставить свой отзыв о АО «Ямалтрансстрой» ОП г. Новый Уренгой. Хочу сказать, что однозначно рекомендую данную организацию, Мое знакомство началось на этапе Отдела кадров. Доброжелательно и доходчиво все объяснили, прошлись по всем пунктам трудового договора. Условия работы достойные, комфортные. Отдельно хочу выделить директора ОП в г Новый Уренгой,Горобца Евгения Владимировича! Пообщались лично, уважительно относится к подчиненным, заинтересован в каждом сотруднике, что немаловажно. Любые вопросы решает мгновенно. В целом, достойный коллектив, достойная зарплата! Хотелось бы побольше таких организаций!

Для себя не нашел

Новый Уренгой

23.04.2023 | положительный отзыв
ОАО "Ямалтрансстрой"

Езжу на вахты в Ямбург машинистом бульдозера. Не легко, можно привыкнуть к условиям и к тому же заработная плата достойная. Первые раз ездил со знакомом, потом сам.
Если захотеть, то можно найти

05.02.2023 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзывы

Константин:
фирма не обманывает. все обещаные деньги выплачивают, был уже три раза на вахте слесарь ремонта электрооборудования, коллектив отличный, работать весело, есть время, когда можно отдохнуть после рабочего дня. Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзывы о компании

Владимир:
Попробовал первый раз съездить на вахту, думал раньше что это реально тяжело и надо привыкать к суровому северному климату. Поехал водителем по категориям В С, честно сказать был даже удивлен, работа обычная есть свои тонкости, север по своему благоприятен климатом. Условия приемлемые, проживание в общежитие специально для работников, зарплата пришла в оговоренные числа полностью без вычетов Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Был уже на двух вахтах собераюсь на третью, условия работы стали сейчас лучше чем раньше. зарплату платят полностью и не задерживают, без обмана, в целом и руководство и колектив адекватные все. работать можно, езжайте пробуйте Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Антон

Антон:
я уже не первый год приежаю сюда, как деньги заканчиваютса так и еду, год назад и жилья такого класного не было и кормили хуже, работа все также тяжелая, перебои со связью, интернет неважнецкий, за погодные условия вообще молчу, с дисциплиной строго, пьянству табу, зато по деньгам нормально, выплачиваю ипотеку и паралельно делаю ремонт Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Миша

Миша:
Я 4-й год езжу на вахты от Ямала и могу сказать что стало значительно лучше по сравнению с тем какие были условия раньше. Зарплата хорошая и без задержек. Руководство требовательное, но вполне адекватное. Всем кто реально работает и старается тут нравиться. Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Попал в эту компанию по совету знакомого, попробовал сначала первую вахту, ездил сварщиком и мне работа подошла. Отъездил уже больше 10 вахт, достаточно хороший заработок ни в чем себе не отказываю, работы много и ни разу не было такого, чтоб мы просиживали в ожидании. Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Николай

Николай:
работаю плотником, хорошо получаю, зарплата намного выше чем у нас в городе. еда, жилье предоставляются. нормальные условия в целом и по работе. запросы у работодателя высокие, но выполнимые Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
По началу ездил на вахты 45 через 45, сейчас перешел на график два месяца работаю один дома так и удобнее и по зарплате еще больше выходит. Работаем там в основном в боксах есть свои трудности, зато всегда прибыльно. По оплате без обмана Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
В Окунайский ездил маляром, трижды был на вахте по 45 суток. Пашешь но зато получаешь норм зарплату которую выдают по окончанию вахты. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Частично в прошлом году ездил на вахты и в этом, три раза был электрогазосварщиком. По оплате не космос но и не мало как для такой тяжелой работы. с бригадой это как повезет, два раз норм был, а последняя вахта ну лодыри приехали а как то же не хочется за всех пахать а чтобы все получили одинаковую зарплату. В общем немного был конфликт, потом наладилось. В следующем году еще поеду. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Съездил строителем плиточником уже на две вахты, по первой не привычно было 45 дней отработать сразу, зато второй раз уже легче. Сейчас решил ездить постоянно, здесь можно набраться опыта, получить другую профессию и при этом заработать хорошо денег. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Георгий Ф.

Георгий Ф.:
Работаю вахтой 45*45 слесарем по ремонту автомобилей, меня все устраивает, обеспечивают полностью, всем необходимым зарплату здесь вообще нет времени тратить. Работаю в поселке Окунайском, здесь большая база у нас, работы предостаточно еще на очень долго. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзывы сотрудников

Николай:
Долго уже езжу на вахты с компанией. Поначалу было хуже, сейчас условия жизни улучшились и зарплата увеличилась. В дальнейшем планирую также работать еще пару лет точно, поточу что лучше вариантов пока для себя не вижу. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзывы о компании

Филипп:
Работал в Ковыкте, неплохо, работать можна. Вот думаю на втораю вахту ити. Хотя не скрою работа тяжолая физически, нкжно быть подготовленым к такому. Но зп полностью устраивает, все по чесноку. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзывы о работодателе

Игорь:
Сейчас стало лучше, условия гораздо приятнее для работников, чем было даже год назад. Да и работать вахтовым методом мне нравиться, приехал, отпахал, получил зп и свободен до следующей вахты. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Александр

Александр:
Нормальные там условия. Вы работать едете, а не на отдых. Спальные места есть, питание есть, санузлы есть. Развлечений да, нет. Можно заранее на планшет накачать сериалов. Зато домой возвращаешься с деньгами, и еще полгода в ус не дуешь. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Дима

Дима:
Я за три года в ямале поменял машину и доплатил ипотеку, так что ничего плохого о работе не могу сказать, доходность суперская, поэтому еще поеду Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Никита

Никита:
Больше всего здесь меня радует зарплата, она тут очень высокая. за вахту можно заработать и 500, и 600 тысяч. При этом нет никаких штрафов и санкций, сколько заработал, столько и получил на руки Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Сергей Живцов

Сергей Живцов:
Устраивался из Красноярска, работал машинистом на технике. Все отлично, работа суровая, настоящая мужская. Ну и зарплата тут не как в магазине продавцом, 80 000 рублей стабильно получал и без заминок и задержек. В целом работой очень доволен. Еще поеду Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Игнат Тюрин

Игнат Тюрин:
Отличная компания. Работал поваром, зарплата выше среднего, причем намного, сейчас в городе такую не найдешь. Условия хоть и серьезные, холод и ветры, но не жаловался, все всегда устраивало. Хотел бы отметить, что по соцпакету в компании полный порядок. Подробнее>>

03.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Считаю, что здесь все ок, потому что зарабатываешь нормально и сильно не вымахиваешься. Да, вахта длинная, но меня и это устраивает. Еду уже в третий раз Подробнее>>

02.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Витя

Витя:
Мне тут нравится, потом что хороший доход имею. Скучновато бывает, но что поделать, если хочешь много денег, готовься к лишениям севера. Я к этому готов! Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Зотов В

Зотов В:
Платят отлично, кормят на убой, проживание комфортное, что еще можно желать от работы! Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Курин Паша

Курин Паша:
В Ямале норм все, даже проезд оплачивают, кормят бесплатно, жилье тоже олынклюзив. А главное платят нормальные деньги за работу, так что еду с удовольствием Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Роман

Роман:
В Ямалтрансстрое уже не первую вахту оттарабанил. У себя дома столько денег точно не заработаешь, а тут и условия неплохие, и кормят три раза в день бесплатно. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работа тяжелая морально, физически тоже особо на пятой точке не посидишь. Но платят нормально по нашим временам, плюс четко в срок и на карту. За вахту 500 заработать спокойно можно, если не филонит Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Моровцев И

Моровцев И:
Работаю тута не первый год, пока все нравится, увольняться не собираюсь и искать что-то другое тоже. меня устраивает зарплата, устраивают условия, че дергаться! Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Олег

Олег:
В Ямалтрансстрой приехал пару лет назад, сразу на полную вахту. Не жалею, потому что за первый год доплатил за дом ипатеку. Теперь вот машину поменял, все супер Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Ямалтрансстрой отзыв сотрудника Котов П

Котов П:
Хорошая зарплата и отличная техника, на которой работаешь. У меня бульдозеру два года было, на котором я пахал. Современный, пусть и китайский, но зато внутри комфортно Подробнее>>