Отзыв : Образовательная Сфера - уроки, преподаватели онлайн

Репетиторством занимаюсь более 12 лет, но последний год стараюсь перейти в онлайн-режим проведения занятий. Площадкой "Образовательная сфера" пользуюсь около 3 месяцев, за которые провел более 100 занятий с десятками учеников и студентов. Сервис предоставляет большое количество опций, возможностей для понятной визуализации и передачи учебных заданий. У учащегося не возникает проблем с решением задания прямо во время проведения урока. Немало учеников с разных часовых поясов России, поэтому можно под любой график себе найти занятия. Бывало, что я даже ночью работал с одним из студентов.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Академика Волгина, д. 5, кв. 34

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательная Сфера - уроки, преподаватели онлайн

В следующем году поступаю в техникум. Поэтому, решила подтянуть знания по математике и английскому. Английский очень сложно дается. Ничего не понимаю. Может объясняют неправильно. В этой школе уже два месяца. Первое впечатление было такое- круто, интерактивная доска, учеба посредством видеоконференции. Так всё удобно устроено.. К тому же английский язык стал более доступен. Уже больше понимаю на слух. Стала разбираться во временах в английском. Я думаю, потому что много заданий решаем на уроке посредством интерактивной доски. Очень современно. Знаю, что такого нет нигде. Круто.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательная Сфера - уроки, преподаватели онлайн

Для меня, как для родителя, довольно быстро стал очевидным тот факт, что занятия репетиторством онлайн на данной платформе, приносят гораздо больше пользы и навыков для ребенка, чем уроки с обычным репетиром, при этом стоит это дешевле. Вначале попробовали подтянуть только физику, ведь с ней были особые проблемы и побывав на нескольких онлайн-уроках вместе с сыном и увидев все то, что здесь предлагают - это и интерактивная доска, аналогов которой нет, и адекватная видеосвязь с преподавателем, и само качество урока, подключились еще и к занятиям по рус. яз.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательная Сфера - уроки, преподаватели онлайн

Нашла для дочери отличный вариант подготовки к ЕГЭ. В частности нас преимущественно интересовала математика. Онлайн занятия проходят в интерактивной форме, но не покидает ощущение полноценного урока, хотя по результативности они превышают школьные занятия. Реализована даже интерактивная доска, как будто ученик находится действительно в аудитории. При всем при этом цена занятия не высокая.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательная Сфера - уроки, преподаватели онлайн

Довольно сложно было заставить детей учится на удаленке, а учитывая тот факт, что дистанционное обучение не давало должных знаний, искал выход из ситуации посредством интернета и в в этом вопросе во многом помогал ютуб, но ему нельзя задавать вопросы( Именно благодаря таким поискам и был найден данный сайт, как отличная возможность онлайн обучения детей. Цена вопроса достаточно лояльная, условия - приемлемые и даже более, факт обучения и получения результатов - оправданный, уже спустя месяц обучения здесь, так что претензий нет, есть только благодарность, которую хотелось бы выразить.