Техсервис( ИНН 6671096975) - негативный отзыв

Проработал полгода в данной компании. При трудоустройстве заключили договор в котором прописали оклад с меньшей суммой. Остальное выдавали в конверте. Оплачивали исправно, хотя бывали ошибки в расчетах в пользу компании. Приходилось самому пересчитывать, в итоге все выплачивали. При увольнении по собственному желанию, с уведомлением руководства за 2 недели выплатили зарплату с расчетом официальной зарплаты по ТД. При обращении к руководству/бухгалтерию - на отрез отказались мне выплачивать оставшуюся сумму в расчете 20 тыс(серую часть в конверте). Обращался к партнерам в Китай(Хиквижн), где развели руками и сказали, что к "Техсервису" они имеют косвенное отношение и пользуются лишь их услугами. Мошенники и аферисты!

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Не рекомендую тут работать

Когда началась вся эту кутерьма с закрытием общепита, устроился я на доставку продуктов питания в Техсервис-Л в Москве. Там вроде как-то повеселее было. В том смысле, что хоть и работа, и заработок был. Но это поначалу. А работал я с... Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Техсервис

Работал экскаваторщиком в песчаном карьере дер.Вески Лихославский район. Трудоустройство неофициальное. Обещанного денежного довольствия(суточные) только на словах. Работа не стабильная. Вынужденный просто не оплачивают. Руководитель на карьере Астахов Виктор Николаевич мягко говоря очень не порядочный и лживый. Денег за отработанных период не отдали.

Россия, Тверь

06.02.2020
Кидалово .

Обещают зарплату от 50000 р. По факту деньщина 1000 . Отработал я в этой конторе почти три месяца. В среднем получалось заработать 13000 . Штрафуют за малейшее опоздание. Если работа сделана раньше на час . Всё фиксируется . Деньщину... Подробнее>>

11.03.2019
ООО Техсервис

В Иркутской области в Нижнеудинском районе находится участок Черно-Бирюсинский , а также Гурбейское рудопроявление. Лицензией на разработку данного месторождения владеет ООО «Техсервис» (7705813914), зарегистрированное в Москве. За ничем не примечательным руководителем ООО «Техсервис» стоят гораздо более крупные фигуры. Это семья Елисеевых, довольно известные бизнесмены из Сургута. В активе данной семьи как минимум 2 рейдерских захвата крупной собственности (участок в Барвихе стоимостью 1,6 млрд. рублей с незаконным переоформлением от официального владельца https://kompromat1.news/articles/52800-korruptsija_v_moskovskom_oblastnom_sude, и здание в центре г. Иваново стоимостью 690 млн. рублей с последующим преследованием законных владельцев собственности через правоохранительные органы). http://rucompromat.com/articles/zhurnalist_v_umvd_po_ivanovskoy_oblasti_protsvetaet_korruptsiya https://medium.com/..[]..cirille/фсб-россии-раскрыта-опг-в-погонах-в-ивановской-области-86fa7f8497a1 ООО «Техсервис» активно привлекает подрядные организации для выполнениюя различных работ и будьте готовы не получить свои деньги , а повод для этого найдется. Подробнее>>