ИП Чупин Григорий Михайлович - негативный отзыв

Не вздумайте никогда идти работать к ИП Чупин!!! Коммунальная 11, возле проходной базы русь,бело синее здание. Недобросовестный ипэшник,кидает на деньги,по хамски общается с женщинами в своем коллективе,никакие проблемы решать не умеет...никакие праздничные дни,и сверхурочные часы вам не будет оплачивать,объясняя что нет денег,и что и так у вас большая зарплата!

07.10.2009 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Владимир Чупин» о работе в компании

Владимир Чупин:
Работал (и работаю иногда до сих пор) для «Петротеха» сдельно, от проекта к проекту. Около года работал на полставки, но основные деньги всё равно получал за наладки. Ставка у них 2700 рублей/день за шефмонтаж, гарантийные выезды не оплачиваются (но это, естественно, если ты в штате — тогда ты за это получаешь зарплату). Плюс 800 рублей суточных. Получается не то чтобы очень много, но и не слишком мало — вряд ли на рынке можно найти сильно больше. Очень приятный коллектив. Особенно привлекло отсутствие в этой фирме той самой неизбывной русской дури, которая выражается обычно в требовании заполнения безумного количества бумаг — здесь люди сидят на реальных деньгах и поэтому хоть немного. но задумываются об оптимизации бизнес-процессов. В целом можно сказать, что компания ориентирована на результат, и ради этого ей не жалко и такси оплатить сервис-инженеру в далёком городе (причём без представления всяких там липовых квитанций, только на честности), и санкционировать покупку недостающего оборудования в том же далёком городе, безо всяких придирок и попыток кинуть клиента. Да, Петротех, как я вижу, берёт за свои услуги дороже, чем другие фирмы. Но, честно

Москва, Ленинский проспект, 148

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Чупин о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Обращался в эту клинику в ноябре прошлого года, была депрессия по поводу смерти жены. Ничего не мог с собой поделать, практически перестал спать и постоянно думал о ней. Обращался к различным специалистам, но они мне ничем не помогли, пока не обратился в эту клинику. В ней меня поставили на ноги и я снова стал нормальным человеком. Хочется выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Баклушеву М. Е., хороший и прекрасный специалист, знающий свое дело в вылечивании людей. От всей души спасибо Вам за помощь, которую Вы мне оказали и вновь

24.11.2014 | положительный отзыв

Владислав Чупин:
Салон и правда хороший ,как и некоторые сотрудники у которых мне доводилось обслуживаться. Одна из сотрудниц косметологии Ирина... Внимательная,с професианальным взглядом и подходом к делу,всегда даст рекомендации и советы о том как после процедур грамотно следить и ухаживать за собой. Милая собеседница ,открытой души человек. Мастер по маникюру Вика профф с большой буквы ,общительная и внимательная !

Владислав Чупин:
Уважаемый Денис . Если вам не нравится мастер,не нужно к ней ходить,но и продолжать писать здесь и публично оскорблять человека тоже не стоит ... Во первых я не виртуальный ,а реальный гражданин РФ и по моей фамилии и имени меня легко можно найти на сайте,а вот вы Денис,который позволяет себе без остановки и не по мужски продолжать оскорблять барышню,как вы выразились ,прячете почему то свои данные и информацию о себе,возможно чего то вы скрываете о себе раз ведёте такой скрытый диалог.. Уверен ,что вашей девушке не хотели ничего плохого,желаю вам и вашей девушке найти достойного Вас косметолога по душе и мастерству. с.у реальный Владислав Чупин

Владислав Чупин:
уважаемые модераторы,просьба вас обратить внимание на письма гражданина Den Frehndship... Складывается такое впечатление ,что этот человек заинтересован в Рекламе определённой партии о которой раньше я и не знал ,подробно прописывая фамилии ,расшифровки сайта этой партии и где всю эту информацию можно найти и просмотреть и всё это в публичных просмотрах и на Вашем сайте...спасибо за понимание...

Владислав Чупин:
Это просьба вам быть внимательными на то что пишут у вас на сайте люди ,которые под выдуманными Никами "именами" которых нет,хотя вы утверждаете ,что работаете только с реальными людьми, и плюс реклама или же анти-реклама?!! политических партий. И вы это расспространяете в массы

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ТНК МЕЖРЕГИОННЕФТЬ, Чупин Александр Владимирович генеральный директор

ООО ТНК МЕЖРЕГИОННЕФТЬ, ген. д. Чупин Александр Владимирович — КИДАЛО!!! Будьте осторожны!!! Чупин Александр Владимирович ген. директор ООО ТНК МЕЖРЕГИОННЕФТЬ, г. Москва — полное кидалово, перевели деньги Чупину на ООО «ТНК «МЕЖРЕГИОННЕФТЬ», а оплаченного груза получили ровно 0(!), и вот уже который месяц слушаем, что будет и груз доставлен, и деньги вернут, но в итоге одно вранье! Уважаемые москвичи и жители Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Чупин Александр Владимирович

Чупин Александр Владимирович Порядочный ЧЕЛОВЕК и Честный Генеральный директор, на рынке нефти и нефтепродуктов 18 лет честной работы. Обман ищите в другом месте. Подробнее>>

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>