ЧОП ,, СТРАЖ,, МОСКВА ул. профсоюзная 58 - негативный отзыв

обещают всё только бы ты устроился на работу. затем обещаниями не дают зарплату, ты вынужден продлевать вахту. ксловия в вагончиках не выносимые. по окончании вахты не дают зарплату, обещают перечислить на карту. человек уезжает, а денег нет. обратно ехать в москву многие не могут, так как уже на другой работе. вобщем кидают всех. официально не трудоустраивают. два брата Ярослав и Богдан угрожают расправой, как лихие 90е года. на них управы нет

06.11.2023 | отрицательный отзыв
чоп

работал в охране почти 3 года начальник охраны Андрей Игоревич Лапшов кинул меня в октябре на 24600 рублей , этот человек массово кидает охранников , главное то что если вдруг заболел угрожает штрафом , я говорил в июле что я заболел он говорит меня без зарплаты оставит , я писал прокуратуру и многие писали но он как то выкручивается и поэтому он дальше продолжает устраивать беспредел

30.07.2022
чоп: охрана

В Перми все ЧОПы это кидалово, разводилово, обувалово. Потому что жадность к деньгам ссучила этих сук, т.е. владельцев ЧОПов. Подробнее>>

21.12.2021
Чоп

Устроился в эту шарагу в сентябре 2021 г., вынудили уволиться 13 декабря 2021 г., а вынудил именно нач.охраны [Е.] д.а., предложил объект с наименьшей оплатой и ехать на рабочее место за тыщу километров, с зарплатой постоянные задержки, начальство отвратительное, лишают постоянно денег, там нужно кланяться и лизать одно место если хочешь проработать там хотя бы несколько лет , меня лично Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
ЧОП Рокот-центр - Никогда не суйтесь в этот "чоп".

Постоянная текучка, не только персонала, но и начальников смен. Начальники постоянно бухают, не ведут график дежурств, кидают на деньги. Отработал 15 смен, перевели на карту 9000р. При учете, что смена 1080р. Постоянно придумывают какие-то отмазки, хрен в косы вплетают. Подробнее>>

10.12.2019
ЧОП,,Сетунь"

В г. Одинцово ЧОП ,,Сетунь" набирает на работу в охрану. Договор и трудовую книжку сотрудник ЧОПа Эгельский Михаил Алексеевич оставляет у себя. На объекты охраны назначает тоже он. За два месяца не заплатили ни копейки. Обманывая и назначая новые сроки выплаты.HSrNTH Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
ЧОП (КОМАНДОР)

Уважаемые охранники, не верьте что пишет ГУЗЕЛЬ, это лицо прикормленное руководством, некоторые охранники не получили 50% зарплаты за октябрь 2017г. а, уже май 2018г. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП

Для работы требуются сотрудники охраны, контролеры торгового зала (охрана магазинов). Опыт работы не требуется. Тел. : +79645226586, +79821084001. ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ/ Андрей Александрович. Этот человек мошенниик . Размещая объявления и нанимая людей по сути не платят ни кому, постоянно скрывается и угрожает! Активно нанимает работников по Челябинской и Свердловской области. ВОР И МОШЕННИК! ПРИСВАИВАЕТ ДЕНЬГИ СОТРУДНИКОВ, ВЫПЛАЧИВАЕТ Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ,,Броня,,

Не соблюдают условия договора.Сокращают мизерную зарплату.При устройстве на работу я с ЧОПом Броя подписал трудовой договор.Когда увольнялся мне нужна была справка 2НДФЛ .Эту справку мне не выдали.Работодательна моё трбование выдать справку заявил,что я работаю неофициально и без договора. Подробнее>>