Новосибирский тепличный комбинат - негативный отзыв

Людям, которые ценят своё время, не рекомендовала бы верить условиям в описании вакансии на хх.ру. Предлагают за 8-часовой рабочий день зп 45 000-60 000 р. Зарплата и график не сопоставлены. Там можно и 100 000 заработать, если начинать в 5 утра и заканчивать в 9 вечера с одним 15-минутным перерывом на обед. 5/2 с 8 до 17 - это минималка, но там таких не ждут. Об этом умалчивают!!! Стажировка по всей строгости (нельзя брать с собой телефон, без отдыха, кроме как в туалет и на обед) не оплачивается, даже при последующем трудоустройстве и даже если проработали весь день!!! Будьте внимательны, лучше прояснить эти вопросы по телефону и не тратить своё время ( автобус привозит на предприятие аж за пол-часа до начала рабочего дня) и деньги на такси обратно, если не захотите оставаться на плантации до конца рабочего дня. Отношение чувствуется, как в рабстве. Люди там работают скорее от безысходности, одинокие женщины, которым и деньги то заработанные потратить некогда, очень грустная картина(

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : тепличный комбинат "Юг-Агро", станица Ярославская.

В тепличном комбинате "Юг-Агро", обманывают людей. По поводу зарплаты и вида работы. Работа физически тяжёлая и малооплачиваемая. Руководство неадекватное. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Тепличный комбинат №1, Индустриальная 4

Люди, не верьте объявлениям в газете. В.Д.Коршунова обещает много, а платит мало. Проверено десятилетиями. Я работал сварщиком почти 20 лет. Поверьте мне. Весь комбинат работает на семью Коршуновых - 8 человек, которые не работают, но числятся на комбинате и получают деньги. Подробнее>>

08.06.2020
АО "Тепличный комбинат Завьяловский"

я устраивалась работницей в теплицу, в объявлении была указана зарплата 25000руб, они устанавливали норму выполненной работы, но такую норму никто не может выполнить(если только вы не робот), норма завышена, проработала чуть больше недели и попросила аванс 1000руб. В итоге нам сказали, что та компания с которой мы заключали договор, не будет больше сотрудничать с тепличным комбинатом и нас просто уволили Подробнее>>

09.02.2019
УП "Минский парниково-тепличный комбинат! подразделение цветы.

в отделе цветов долго никто не работает - специалисты поставлены на "выживание" - объяснение одно - зам начальника отдела маркетинга работает родственницей директора!!! Не ошиблись - работает родственницей!внешне белая и пушистая, на самом деле - совсем не профессиональный и не порядочный человек! не ходите туда!!! Подробнее>>

17.12.2021
Козинский тепличный комбинат : Задержки и не выплаты зарплаты, обман

Всем кандидатам совершенно не советую идти на работу в эту контору. Постоянный обман с зарплатой, постоянно приходится каждый раз высчитывать, сколько ты заработал, чтобы не обманули. и, конечно, постоянные не доплаты на 2,3 тыс. Сколько раз ходил ругаться в бухгалтерию и только после этого выдавали. А если бы сам не посчитал? Куда осели бы мои денежки? В карман главбухши? Все Подробнее>>

25.04.2018
Тепличный комбинат Елецкие овощи отзывы сотрудников

Виктор Елец:
Бригадир 4го блока Маргарита Андреевна играет в "ЛЮБЛЮ" со своим подчиненным на рабочем месте и ни чего никогда не объясняет, что, как и когда делать. Снимают людей с "верховой" должности, не сообщая им за ранее КСТАТИ отработав там 2 месяца ВЕРХОВЫМ не дали доплату за работу на высоте ЯКОБЫ не отработал 3 месяца.ПОЛНЫЙ БАРДАК. НЕ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ! УДАЧИ!

22.04.2018
Тепличный комбинат Елецкие овощи отзывы о компании

Людмила:
Обманывают, любят кто стучит на своих работников.

14.03.2018
Тепличный комбинат Елецкие овощи отзывы о работодателе

Кристина:
Взяв на пробный день вам ничего не покажут. Мести не сложно проверяют на скорость. Самое интересное впереди я прошла все этапы проверок. Меня поражала наглость людей, не раз наблюдала как кто-то доходил до середины ряда обрывая пасынки и возвращались, показывая высокие показатели скорости. никто не контролирует. Бардак в управлении персоналом, сильная жара, следят сколько раз в туалет сходил, а пить будете много до туалетов километр. Думай будешь ходить не успеешь выполнить норму. О нормах только говорят закончишь раньше дадут ещё и всем пофиг стоишь ли ты ещё на ногах или нет. В блоке держат до последней минуты потом километры бежать, переодеться, не умывшись на мокрое тело чистую одежду и бежать на автобус. если у вас здоровье и скорость спортсмена добро пожаловать в ад! Огурцы собрал говоришь сколько если попадешь после недобросовестного работника соберешь второй сорт, за который не заплатят. В общем кто наглей и бессовестней тот и в дамках. Знайте правду работа не плохая, но надо быть лошадью. Осторожно! Зам директора не адекватная женщина. Когда я принесла подписать заявление она стала кричать топать ногами махать руками плевалась в лицо кричала что придут дряни как на прогулку, а мотом увольняются. Потом

29.01.2018
Тепличный комбинат Елецкие овощи отзыв сотрудника

Николай Прокофьев:
Обман для соискателей. Берут работников на первый пробный день. Где ставят задачу и проверяют её исполнение. Подметали дорожки между грядок. С работой справились не все. Но и тех, кто справился не приняли, мотивируя "низкой работоспособностью". И каждый день едут новые рекруты в надежде трудоустроится на хорошо оплачиваемую работу. А в итоге, просто выполняют бесплатную работу. Руководству это выгодно, благо за воротами полно безработных. Какая экономия на уборке!

06.08.2021
Отзыв : тепличный комбинат "Юг-Агро", станица Ярославская.

Перед тем как работать в этом комбинате подумайте десять раз! Директор Олькина которая пришла неадекватная женщина. Ее окружение получает огромные деньги. Остальные копейки плюс к этому бесплатно прилагаются крики, истерики и маты со стороны ее пса цепного Буркова. Не верьте директор обещает горы золотые но после все просто пшик. Говорит что во всем виноваты начальники но это не так. Не раз слышала в курилке душераздирающие крики директора. Бегите работать там хорошо только не родственникам и Буркову который всех достал своими бестолковыми идеями. Сложилось мнение что комбинат директор разваливает

Россия, Лабинск, станица Ярославская