05.07.2018

Татьяна (Елец):
Добрый день. Пришла в Елецкие овощи попробовать и была в шоке, если раньше был пробный день то теперь его нет. Просто провели по блокам ничего не показали, была экскурсия и все, потом позвонили сказали приходите за направлением на медкомиссию, пришла и через пару недель уже там, и вот думаю зачем, чтобы заработать надо пахать, и не просто пахать, а быть лошадью. И за такую работу они платят копейки, с 10 числа по 31 заплатили 7700 и что это нормально, в общем зарплата у всех разная и за одну и ту же работу платят кому-то больше, а кому-то меньше, кто понравится мастеру и Диане Анатольевне тот молодец, а кто нет бери больше кидай дальше и это за это копеечки, в блоках стоит жара не каждый выдержит. И те, кто говорит, что там хорошо не верьте это все враньё, а по факту просто издевательство над людьми и практически бесплатная раб сила. Это уже от безысходности люди там работают, нет другой работы, а по факту идёт облучение от ламп и не только, воздуха не хватает, думала привыкну, а тут уже столько времени прошло и нет. Прежде чем пойти на работу в Елецкие овощи

09.06.2018

Ольга:
Пришла устроилась на работу на елецкие овощи, пробного дня не было, по какой-то причине убрали, прошлись по блокам и все. Потом позвонили сказали приходите за направлением на медкомиссию. Пришла первый день была в шоке в блоках стоит жара, духота, такое чувство что воздуха не хватает, мели и собирали листву в мешки, от всего этого тело чешется и колется, отработала неделю вот теперь думаю что не за делом я туда пошла, медкомиссия ко всему прочему обошлась почти 5 косарей, и получается что выкинула деньги на ветер, работать там не смогу, домой прихожу и такое чувство что на мне пахали, на сколько ещё меня хватит не знаю, а те кто пишут что нормально там работают, то это те кому деваться не куда. И график при устройстве говорили 2 через 1, а по факту, когда посадка выходные не дают, вот и получается, что можно отработать неделю и больше без выходных, если где-то можно, то тут не желательно, организм не отдыхает, дом заброшен, дети и муж сами по себе. Если бы был пробный день, то на работу я туда бы никогда не пошла бы, и не нужны деньги.

07.06.2018

Роман Шилов:
Работал на тепличном комбинате обнадёжили должностью верхового, работал в 3-м блоке, всё хорошо, но не тут-то было кинули в 4-й блок там поработал, после всего этого начали кидать во все тяжкие, получил 10.000 и на эти слёзки мне жить, перешёл на склад работал работал и поставили аппарат который сам собирает коробки и на аппарат поставили такого человека (СТУКАЧ) я его лично бы грохнул, вместе со мной ещё 2 человека ушли, вот такое наеб*лово у нас.Короче, что хочу сказать не советую лезть туда, потому что вас просто кинут на бабки и уволят по-тихой грусти!

05.05.2018

Сергей:
Здравствуйте, уважаемые читатели форума! Да, читаю и "слов нет". Странно, что пишут в основном лишь обиженные. Работаю на комбинате с начала открытия и никогда не пожалел об этом. Начинали мы (кто пришел первыми) с необустроенных помещений, песок мели, лотки мыли, и никто не жаловался, всё делали и делаем дружно. Сейчас у нас душевые, столовая, холодильники, туалеты- руководство все для нас. Каждому выдаются шкафчики и контейнер для хранения еды. Никто и никогда с зарплатой не обманул и у нас никогда не было задержек с зарплатой и авансом. Если нужны срочно деньги, пишем заявление и в счёт зарплаты дают до десяти тысяч. Если что случается- материальную помощь- на свадьбу, похороны, заболел кто-без проблем. В тот же день деньги на карту. Конкурс недавно был по профессиональной деятельности, первое место - 50 тысяч, второе- 30 и третье-10, да ещё каждому участнику по 2 штуки. Деньги пришли, даже ещё дипломы не вручили. Тем, кто жалуются, хочу сказать, мы тоже начинали с 17 тысяч рублей, сейчас меньше ,40 не получаем. А те, кто хочет сразу много денег совет- просто работайте, а не вола ебите. Девчата с агрономической никого не обидели всегда помогут, и мы к ним

28.04.2018

Вячеслав:
Во-первых, считаю, что если кто-то пытается написать отзыв, будь то негативный или позитивный, то нужно писать грамотно, невозможно это читать! Во-вторых, компетентный сотрудник всегда будет получать хорошую заработную плату (по меркам нашего региона). Чаще всего встречаются "работники", которые хотят ничего не делать и получать больше всех, и ходить регулярно в отпуск, иметь полный социальный пакет и так далее, они же будут всегда жаловаться на начальство, страну и правительство! Если вы не получили премию или вас уволили, может быть, стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь? Возможно, причина всех неудач кроется в вас самих.

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирский комбинат стальных конструкций

Если Вы решили устроиться в эту организацию - имейте ввиду: нельзя верить ни единому слову руководителей. С зп кинут - гарантированно! Во время никогда не заплатят, в полном объеме не заплатят, условия труда - ужасные, я работал на разных металлообрабатывающих заводах - этот лидер в моем рейтинге самых ужасных. Подробнее>>

12.10.2021
Новосибирский молочный комбинат: Чёрная зп/ недоработки/ ненормированные смены/ нет работнико

Завод упал, нехватка людей на производстве, нет специалистов, технолог который ради выпуска продукции готова выпустить брак и нарушить все требования. А потом подговаривать рабочих и внушая им, что это они. На смене ни одного путного мастера, хаос и безобразие.я уволилась, нашла новую работу и ни о чем не жалею. Подробнее>>

13.10.2020
ООО "Новосибирский молочный комбинат"

Скажу сразу проработала недолго... очень нужна была работа. Обещали одно.. На деле оказалось другое... Заработная плата по часовому тарифу, а набрать свои часы не получается. Регулярные простои.. На работу вызывают как то странно, ночью по телефону сообщают, во сколько приходить на работу.. За 12часовой рабочий день разрешают покушать только один раз и то мин 15..Странное предприятие... Именно из за простоев

Россия, Новосибирск

23.09.2020
ООО Новосибирский молочный комбинат

Восномном работают [censored] лизы, Нормальные долго не задерживаются хороших опытных людей по увольняли, зп подняли потому что работать не кому и идти туда ни кто не хочет, пол города уже наслышаны об этом заводе. Из мастеров адекватный человек это Наталья которая щас главный мастер, остальные псевдо гуру своего дела, а толку с них как с быка молока, к подчиненным Подробнее>>

01.06.2020
ООО Новосибирский молочный комбинат

Очень большая текучка кадров. Руководители абсолютно безграмотны.В течение дня работа не организована и поэтому сотрудников заставляют оставаться после 12 часового рабочего дня.Эти подработки оплачиваются таким же тарифом , как и в обычное рабочее время! Праздничные дни так же не оплачиваются по двойному тарифу,что является нарушением трудового законодательства! Антисанитария полнейшая!Уборщицы бегут оттуда и мыть цех заставляют сотрудников!Вообщем никому не рекомендую такое Подробнее>>