Новосибирский комбинат стальных конструкций

Если Вы решили устроиться в эту организацию - имейте ввиду: нельзя верить ни единому слову руководителей. С зп кинут - гарантированно! Во время никогда не заплатят, в полном объеме не заплатят, условия труда - ужасные, я работал на разных металлообрабатывающих заводах - этот лидер в моем рейтинге самых ужасных.

Аноним 2015-04-09 11:29:47

Полностью согласен с выше озвученным, могу добавить что за 3 месяца работы здесь(очень терпелив) прошло порядка 30и человек( рабочих) этим все сказано. Считают что можно так прокатить. В общем желаешь заниматся непонятно чем и непонятно за что- тебе сюда!!! Про товарища Смертина отдельный разговор БЫДЛО то еще!!!

Олег 2015-05-10 18:36:38

Как раз все устраивает. Работаем на кузнечном участке. Аванс, зарплата вовремя! Заказы интересные, на сдельщине. А вы наверное из тех которые по часовой сидят и не чего не делают. )))

16.10.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании завод стальных конструкций

Холодный цех, грязь на рабочем месте, унижение от начальство. Зар. плата маленькая.

21.10.2015
Отзыв сотрудника Николай о компании Волжский завод стальных конструкций

Не знаю с чего начать..... Здание - полный атас, текучка кадров - просто рекордная, были люди, которые сбегали на второй день. Генеральные меняются, как перчатки. Неврову на всё насрать. Подробнее>>

11.07.2016
Отзыв сотрудника Толик о компании Волжский завод стальных конструкций

Устроился не так давно, в общем доволен! зарплату платят, заказы есть, уровень зп по сравнению с другими местами достойный на жизнь хватает, так плюс ко всему еще и кормят бесплатно!

11.07.2016
Отзыв сотрудника Вадим о компании Волжский завод стальных конструкций

2 года на заводе, держусь за место постоянно развивающаяся компания стабильные квартальные премии.

03.05.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании завод стальных конструкций

Только начинаю карьеру и набираюсь знаний. Очень хорошо, что есть работники, проработавшие здесь долгое время, только у них можно перенять необходимый опыт и практику. Есть мотивации, стремления, карьерный рост, было бы желание.

04.05.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании завод стальных конструкций

Работаю на заводе с сентября 2016 г на ИТР должности. Заработная плата на хорошем уровне. Работа интересная. Коллектив сложился на заводе хороший, грамотный. Когда была я новым сотрудником, то меня обучали, и позже всегда можно было спросить совета у коллег в тех вопросах, в которых еще была не сильна. Со своим начальником сложились отношения хорошие.

19.10.2017
Отзыв сотрудника Гога о компании завод стальных конструкций

За когда захотят, размер за какой захотят, работаешь сколько они захотят, Романов %удалено%

28.02.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании завод стальных конструкций

Официальная зарплата, социальный пакет, возможность влиять на свой доход. Высокий уровень отношений внутри коллектива, грамотно настроенный процесс взаимодействия между отделами.

05.02.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Волжский завод стальных конструкций

Отвратительная компания. Работали подрядчиками. Кинули. Несмотря на подписанные акты. Готовим иск в суд. Свяжитесь, горя хапнете. Ситник игорь. Это кто обещает Что Все хорошо будет а потом трубку Не берет.

08.03.2019
Отзыв сотрудника Егор о компании Волжский завод стальных конструкций

Не знаю вообще откуда появляются негативные отзывы. Работая на заводе несколько раз смог продвинуться по службе, работают профессионалы, многому научился.

Нижний Новгород