ООО Новосибирский молочный комбинат

Очень большая текучка кадров. Руководители абсолютно безграмотны.В течение дня работа не организована и поэтому сотрудников заставляют оставаться после 12 часового рабочего дня.Эти подработки оплачиваются таким же тарифом , как и в обычное рабочее время! Праздничные дни так же не оплачиваются по двойному тарифу,что является нарушением трудового законодательства! Антисанитария полнейшая!Уборщицы бегут оттуда и мыть цех заставляют сотрудников!Вообщем никому не рекомендую такое производство, где к рабочим относятся, как к быдлу

23.09.2020
ООО Новосибирский молочный комбинат

Восномном работают [censored] лизы, Нормальные долго не задерживаются хороших опытных людей по увольняли, зп подняли потому что работать не кому и идти туда ни кто не хочет, пол города уже наслышаны об этом заводе. Из мастеров адекватный человек это Наталья которая щас главный мастер, остальные псевдо гуру своего дела, а толку с них как с быка молока, к подчиненным Подробнее>>

14.06.2020
ООО Новосибирский молочный комбинат

Это обращение касается Московского начальства если они читают или кто нибуть передаст.Здравствуйте, я бывший сотрудник компании ооо «Новосибирский молочный комбинат» находящийся по адресу Станционная 2 корпус1 обращаюсь к вам Ефременко Алексей Федорович, хочу довести до вас о происходящем на данном комбинате. На данном предприятии не контролируют санитарное состояние цехов, что доказывает рост плесени на платформах оборудования и на самом оборудовании. Подробнее>>

01.06.2020
ООО Новосибирский молочный комбинат

Здравствуйте, я смотрю прям хвалят начальство это наверное которые [censored] лижут. Проработав там год ,я увидел такой дурдом ,что Цветков, что Дорошкевич это вообще девочка не обтесанная, люди старше ее а разговаривает на матах , это разве начальство. Я в отличие от некоторых себя не на помойке нашел. Варламова это еще тот кадр таких поискать надо и где это начальство Подробнее>>