Балтийская ЛПК: Аферисты и мошенники

Организация занимается заготовкой и продажей леса и пиломатериалов. Руководителем данной "компании" является [С.] Как оказалось у человека нет ни совести, ни яиц (набрал кучу долгов и скрывается). Я устроился в компанию в декабре 2022 года, [С.] попросил меня подождать с официальным оформлением, которого я так и не дождался (при этом я оставил другую работу). [С.] обещал достойную з/п (150000 р.), хорошие условия труда. Я согласился, в чём и была моя ошибка... К концу января 2023 года ни официального устройства, ни з/п вообще никакой! Основная отговорка: "Павел, подождите немного, я решаю свои проблемы!" Февраль 2023: "Павел, у меня куча проблем, я разберусь и выйду с Вами на связь." Затем [С.] вообще отключает телефон и перестаёт выходить на связь. Март 2023: вышел на связь, извинился, навешал лапши на уши и снова пропал. При этом в редких переписках не отрицал, что должен мне за прошедшие месяцы з/п в размере 600 тыс. рублей. Всё вышеуказанное могу подтвердить перепиской с [С.] В конце апреля 2023 заблокировал меня везде и пропал окончательно! Если есть люди, кому он должен (а таких, как я догадываюсь много), обращайтесь; подскажу где находится его производство и где он проживает в Москве. Мой телефон: 79261912157

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Балтийская буровая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный непрофессиональзм и надувательство! Балтийская Буровая - НЕТ!

развод и надувательво! читайте отзывы в интернете, и вам все станет ясно Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Не могут выплатить деньги работникам, скажу так компания ужасная не кому не советую
Ноу ...

26.03.2015 | положительный отзыв
Сыктывкарский лпк - Невозможно дышать

В эжве после запуска невозможно дышать. Запах просто душит. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Вечные задержки заработной платы, точнее премии не выплачивают по 3 месяца, зп без премии 18-22 тысяч рублей на собеседование обещали 35 40, ужас а ведь компания хорошая была, каждый день набирают новых, не ведитесь на этот лохотрон!!!!
Нет ...

08.09.2021 | положительный отзыв
ЗАО "ЛПК ПАРТНЁР ТОМСК" (БЫВШЫЕ) - НЫНЕ "ОАО ЛАТАТ"

Зп не разу не поднимали а только урезали, начальникам может и 2 раза подумали не спорю
Нет ...

25.06.2017 | положительный отзыв
лпк

Заработная плата начисляется исходя из расположения и настроения генерального директора... КЗОТ, вообще в организации не знают, что это такое... Отношение к работникам хорошее, пока сохраняются трудовые отношения... Проезд к месту работы не оплачивается, питание за свой счет... (организация может помочь продуктами питания, если вахта затянулась месяца на два вместо 20 дн.) По ценам в два раза выше рыночных... качество продуктов Подробнее>>

24.02.2018 | положительный отзыв
ДЕЙ-СОН ЛПК, БОМ-БІК

Гость:
Народ це внатурі гнила кантора я теж неотримав останньої зарплати її тупо списали на просрочку товару якого я навіть невідгружав і ні*ера недокажеш *** рідкісні особливо подстилка і підла брехуха БАКАЛЄЦ тримайтесь як найдалі від цього лайна Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
ДЕЙ-СОН ЛПК, БОМ-БІК

Гость:
Пропрацював там декілька місяців. За останні два місяця получив копійки за водійські. А зарплату торгового взагалі не віддають. Годують постійно потім потім. Гн*ди Надіюсь скоро та фірма закриється. Жалко людей які дарма тратять час та вбивають свою машину! Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Лесовозы, возможно лпк - Лес

лес возят очень молодой не дают ему вырасти, я понимаю, что рубят машинами, но раньше за это сажали, значит пора возвращаться к лесорубам и валить лес в ручную, прошу разобраться! Подробнее>>

04.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЛПК Континенталь Менеджмент"

Компания непрофессионалов, как следствие, случайных людей, интригантов. Люди работающие на результат, там не задеживаются. И вообще, это не компания , а лесопромышленная финансовая пирамида, после которой ещё не удавалось выжить ни одному предприятию с которых они высасывают рессурсы, а теперь и оборотку. Не так ли?, бывшие "коллеги".
Жулики ... Подробнее>>