ФинДиплом - отзыв работника «Андрей Николаевич Бобрышев» о работе в компании

Андрей Николаевич Бобрышев:

Спасибо компании Финдиплом за работу. Эта работа была хорошей финансовой поддержкой на протяжении почти 2 лет. Ганорары выплачивают вовремя, не обманывают! А это главное!

не выявил

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Клиент о компании ФинДиплом

Хорошая компания. Обращалась в прошлом году для написания дипломной работы. Приехала в офис, обсудили с менеджером порядок написания работы, основные моменты и цену. Атмосфера в офисе хорошая. Работу забрала в срок, проверила на плагиатусе - все хорошо. В институте диплом приняли, так что я очень рада, жалею, что раньше не знала про такой сервис.

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании ФинДиплом

Спасибо огромное Вам за мой реферат по журналисткому расследованию! У нас ведет такой строгий препод..... никто не сдает с первого раза.. А я сдала на 5!!! Единственная в группе!!! Отдельное спасибо менеджеру Сергею, мы с ним общались после моей учебы, вечерами, удивляюсь, как человек весь день может быть таких вежливым, учтивым...

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании ФинДиплом

Заказывал сразу 2 работы реферат и курсовую по рекомендации от товарища из ВУЗа, не ошибся в выборе. Все написали отлично. даже корректировки в курсовой только минимальные были. В остальном все просто отлично. Я пока на 2 курсе только, поэтому надеюсь на наше сотрудничество вплоть до защиты дипломной. Менеджеру привет от Антона, очень понравилось общение и все вопросы можно задать и сразу получить ответ. Ждите скоро приду за контрольными.

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ФинДиплом

Рефераты делают суперски, заказал и сдал, зачет получил, спасибо профхелпу!!!!! Всем друзьям советую заказывать у них. Заказывал по праву, социологии и истории. Теперь планирую курсач у них же заказать. Сервис работает отлично, очень порядочные менеджеры и авторы. Все сделали как и обещали и в мои сроки.

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инесса о компании ФинДиплом

Обращалась в несколько компаний для решения задач по экономике.. Нужно было решить за 3 дня.. Пару компаний отказались решать в такие короткие сроки.. а остальные заломили ужасно высокие цены!! Кошмар.... Решила обратиться в Финдиплом.. Сделали быстро, за 3 дня, и к тому же очень недорого! Честно, опасалась что может быть качество решения не очень.. Но после проверки преподавателем получила 5 )) Сдала все на отлично!))) Спасибо ВАм! Я очень благодарна за отличную работу и классные цены!!!!!

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании ФинДиплом

Хочется выразить благодарность компании за помощь в написании работы! спасибо, что откликнулись и помогли по написанной работе другим автором, исправили все ошибки! благодаря вам защитила диплом на 4, хотя грозило отчисление!! буду советовать всем знакомым обращаться только к вам! а если пойду учиться снова - обращусь сама вновь!!

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании ФинДиплом

Прекрасный сервис, очень помогает в учебе. Качественная работа, умеренные цены, очень приятное обслуживание. Работа отвечает всем требованиям, комментарии помогают разобраться в материале перед сдачей преподавателю. Удобная оплата. Буду обращаться еще.

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании ФинДиплом

Обратилась в Финдиплом, так как были единственные, кто согласился в такие сроки написать реферат. Сдала с первого раза, написано качественно, не вода, а все по теме. Потом заказывала еще курсовую, тоже все на уровне. С доработками вышла заминка, но думаю, виновата сама, непонятно объяснила, что нужно поправить, но все равно осталась довольна. Так что рекомендую всем!

29.12.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Учусь на заочном, одновременно нужно выполнять массу заданий, а времени нет. Я давно обращаюсь в эту компанию, а товарищ мой впервые, поэтому изначально был настроен недоверчиво. В Финдипломе выполнили нам отлично все контрольные, которые мы заказали, даже такие специфические дисциплины как криминология и криминалистика.В общем хорошо, что есть такие ответственные ребята.Товарищ тоже остался доволен!
-------------------------

28.12.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Рита» о работе в компании

Я заказываю работы в Финдипломе уже полтора года - всегда все качественно и быстро. Последняя заказанная работа - это "Гендерная психология": тема сложная, и я сомневалась, смогут ли авторы сайта справиться. Но спустя неделю получила свой заказ. В нескольких пунктах сомневалась, мне не нравилась формулировка, попросила переделать. Получила доработку и осталась довольна. Спасибо Финдиплому за качественные работы.
------

Финдиплом отзыв сотрудника gella1985

Я работала в Финдипломе, просто из-за переезда пришлось уйти от туда, уволиться, к сожалению. На данном месте жительства тоже ищу подобную работу. Нравилось помогать студентам) Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Учусь дистанционно в институте на юридическом факультете и работаю 8-часовой рабочий день и еще подработки, чтобы оплачивать институт и детям обучение, потому как я одна их воспитываю, вот и не остается совсем времени на учебу совсем. Поэтому я и обратилась к помощи интернета, чтобы найти того кто мне поможет с курсовой и дипломом, который скоро сдавать! И вот через поисковик я попала на этот сайт, заказала те работы, которые мне были нужны, описала сроки работы и о чудо получило то, что нужно срок в срок, прочла работа очень ...
Спасибо за помощь!

25.12.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Очень выручили в Финдипломе. Диплом написали буквально за 4 дня. Пришлось, конечно, раскошелиться, но главное что работу получил быстро и качественную. Очень рад, что все эти ужасы позади, защитился и забыл. Спасибо вам большое, реально спасли!!!!!
--------------

Финдиплом отзыв сотрудника Евгений Савинов

Диплом начала писать сама, но не рассчитала свои силы…сделать 3 практическую часть не смогла. Не думала, что придется заказывать. Очень сомневалась, пересмотрела все компании. Выбор остановился на Финдипломе. Пришла в офис. Менеджеры оказались очень вежливыми, выслушали меня, задали нужные им вопросы, ответили так же на мои многочисленные вопросы. Я оплатила часть суммы. И ушла. Очень переживала, что, если я просто выкину деньги на ветер, потеряю время и мне придется все самой же переделывать, да еще и сроки по сдаче не велики. Но переживания оказались напрасны. Если у автора возникали вопросы, менеджер сразу со мной связывался и все уточнял. Работу мне Подробнее>>

Финдиплом отзыв сотрудника 1979lina

Прочитала отзыв о компании Финдиплом и была полностью согласна с ним. Ведь на самом деле они работают отменно. На 5! Но бывают у некоторых недоработки, но я считаю, что это просто опечатки из-за большого объема у них работ. Подробнее>>

Финдиплом отзыв сотрудника Марат Самойлов

Выбрал тему курсовой работы по которой ничего нет. Решил заказать и правильно сделал! Как вы это вообще делаете? Без вашей помощи я точно не справился бы, огромное спасибо! Действительно выручили. Самое главное, работа так хорошо написана, что мне даже особо исправлять ничего не пришлось! Немного подправил оформление, как в нашем универе требуют и напечатал! Главное внимательно прочитать потом, а об остальном уже позаботились профессионалы. Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв

пиу
Привет всем! Заказывала курсовую работу в ФинДипломе. Мне всё понравилось. Работу я получила действительно качественную, доработки были, но по упрощению работы) Преподаватель сказала, что больше похоже на диплом нежели на курсовую) Очень понравилось также отношение к своим клиентам, менеджеры активны и всегда выходят на связь. Я советую вам обращаться в эту компанию) ... Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
Финдиплом отзыв сотрудника Николай

К сожалению я не смог сам написать диплом и мне товарищи посоветовали обратиться в финдиплом) В принципе как ине и говорили, тут быстро отозвались на мою заявку, все оформили, все запросили что надо было для написания работы. Мне подготовили план дипломной работы, который я согласовал с преподавателем. Работу покупал я по частям, что очень удобно!) я доволен что попал именно к вам!) Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
ФинДиплом

Понравилась работа. Спасибо огромное. Очень доволен результатом и то, как проходил сам процесс. Мне звонили и спрашивали, что лучше написать, уточняли постоянно вопросы. Спасибо огромное еще раз, работу написали как надо! ... Подробнее>>

Финдиплом отзыв сотрудника Павел Еременко

Заказывал дипломную работу в « Финдипломе». Сам работаю и учусь, а самое главное понял, что не так то просто антиплагиат выдержать 75% , как это сложно. Дипломная работа и речь к ней написана на совершенно чётком юридическом сленге, отсутствие непонятных терминов, с использованием новых ФЗ и статей. Всё было сделано четко, в короткие сроки, в общем, могу отметить - это в компании Финдиплом работают профессионалы, поэтому и защитился без проблем. Диплом в кармане. Подробнее>>

Финдиплом отзыв сотрудника Екатерина12

Я сейчас и работаю и учусь, времени на все катастрофически не хватает, приходится прибегать к помощи Финдиплома. В основном заказываю рефераты. Результат оправдывает средства! Исполнители компетентны в своем деле, поэтому все рефераты я защитила на отлично! Подробнее>>

Финдиплом отзыв сотрудника lena2015

Я работаю в этой компании не очень давно. Мне нравится моя работа. Но, есть некоторые нюансы. Например, что рабочий день долгий. А работа сложная, которая требует постоянного внимания. Поэтому к концу рабочего дня уже чувствуешь себя, как выжатый лимон. Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
ФинДиплом

Огромное вам спасибо! написали чудесную работу! мне все понравилось! приятное отношение к клиентам! всегда выходили на связь. работу только один раз задержали на доработке, а так все замечательно, я очень довольна результатом))) ... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ФинДиплом

Сначала сомневалась, стоит ли заказывать работу, но решилась! Я осталась очень довольна и не пожалела!!! Работа выполнена очень качественно, с хорошими аргументами и достоверной информацией. Мне понравилось обращение сотрудников ко мне, слаженная работа и точность поставленных сроков. Я буду рекомендовать ФинДиплом всем своим друзьям и знакомым при любом удобном случае! Выражаю огромную благодарность этой команде!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ФинДиплом

Заказывал здесь дипломную работу ,результатом остался доволен. Работу выполнили качественно, оперативно и оригинально.Большая благодарность менеджеру. Были небольшие доработки , совсем бесплатно. В итоге дипломную защитил очень хорошо.Спасибо.

16.05.2020 | положительный отзыв
ФинДиплом

Заказывал здесь курсовую работу Работу действительно сделали грамотно и качественно. Преподавателю очень понравилось,даже похвалила. Здесь дорожат своими клиентами, менеджеры всегда готовы помочь и постоянно на связи. Всем большое спасибо. ...

Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Воронеж, Волгоград

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ФинДиплом

Компания замечательная. Обратилась я сюда по совету подруги. И не пожалела. Нужна была курсовая работа, сложная, сама вряд ли бы справилась, тем более с нашим режимом студентов. А там, в компании, приняли и все выполнили в указанные сроки. Советую! Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФинДиплом»

очень благодарна Вам за работу) Написали все правильно) пришлось немного подогнать под методичку правда, но я сама справилась, уж не диплом писать)) Работа мне очень понравилась. Человек, который ее писал ответственный и внимательный. По моим комментариям к заказу он все выполнил) Раскрыл тему именно как надо было мне. Доработки были конечно, но все равно, первоначальный вариант был уже ... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ФинДиплом

Хочу выразить огромную благодарность за замечательную компанию. Здесь работают настоящие специалисты , отзывчивые люди, всегда готовые помочь поделиться своими знаниями.Написали здесь мне дипломную работу.Результатом доволен.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ФинДиплом

Мне очень понравилась моя дипломная работа. Спасибо огромное. Очень доволен результатом и то, как проходил сам процесс. Мне звонили и спрашивали, что лучше написать, уточняли постоянно вопросы. Спасибо огромное еще раз, работу написали как надо!