аквасистем - Отличная команда

Круг:

очень чисто, все на своих местах,производства отлажено, станки все работают четко, обслуживаются по плану. Расходники, краски очень качественные.

кондиционеры помощнее на производство хотелось бы, потому что, когда на улице +35 душновато

10.11.2023 | положительный отзыв
Специалист по кадрам

Месторасположение удобное, каждый день яблочки, чай и кофе-машина)) Офис светлый и просторный. Люди замечательные в коллективе! Но, к сожалению, я переезжаю в другой город и в этом месяце вынуждена покинуть компанию...
не обнаружила, но пожелания: почаще проводить тимбилдинги и сократить в весенне-летний период рабочий день на 1 час!

06.10.2023 | положительный отзыв
я великий дизайнер

очень крутые и совремнные ребята, с ними удобно рабоать, прекрасное чувство стиля и стратегическое мышление
пока работаю - все нравится, но хочется нагрузки поменьше

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО Аквасистем

хороший коллектив. Зп вовремя. Больничные. В обеденный перерыв успеваю поиграть в теннис))
не нашел

13.09.2023 | положительный отзыв
Горжусь

Мне нравится работать на про-ве. ЧИстома, порядок ,системность. Продукция, котлорую выпускаем очень гордимся. Аналогов нет.
Не обнаражул, все организованно. Столовая, теннис настольный.

30.08.2023 | положительный отзыв
ООО Аквасистем

надежный работодатель. коллеги отзывчивые.

28.08.2023 | положительный отзыв
сильная команда!

Зп всегда вовремя, отупскные и больничные тоже. на кухне кофе, чай, яблочки. Коллеги очень дружные. Сильная команда. Теннис настольный, шахматы

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО Аквасистем

не обнаружила недостатков. все время новые обучения, стандарты. движ
Классный коллектив, все дружные и отзывчивые.

14.08.2023 | положительный отзыв
Место работы удобное

я живу в Истре и мне очень удобно добираться на электричке. Для личных авто есть парковка. Место работы сстильное и светлое. Удобные компы с большими мониторами и очень удобными кресалми. Кругом цветы. Люди все добрый и отзывчивые.
не нашла сторон отрицательных

01.08.2023 | положительный отзыв
рада была стать членом команды отдела

очень дружный коллектив, у меня работа была по договору сроком 3 месяца на период отпусков сотрудников отдела. Надеюсь, что меня еще пригласят на должность помощник маркетолога)) Интересная, креативная и ответственная работа.
пока работала не обнаружила отрифательные стороны.

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО Аквасистем

Прошла аттестацию после испытательного срока, ЗП увеличили по итогам аттестации . Приятно, что заботятся о людях, которые хотят работать. Очень современный офис и производство. Раб. День с 9 до 18, обед – в очень большой удобной столовой. Мне нравятся моя работа, т.к. мы не просто принимаем и обрабатываем заявки от клиентов в 1С, но еще и консультируем по ассортименту, по оптимальной загрузке с учетом вместимости грузового авто и другим вопросам. Я многому научилась здесь и даже немного почувствовала себя инженером-технологом)). Много работы в программе, что мне подходит по ...
хотелось бы зону отдыха на территории завода , т.к. время позволяет после обеда немного отдохнуть))

19.07.2023 | положительный отзыв
я довольна своей работой

хотелось бы зону отдыха на территории завода, кресла, зонтики)))

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО Аквасистем

место работы - гуд. Краскопульт офигенный. е экономят на сырье никогда. Мне в кайф работать
Хочется столову, чтобы не носить еду с собой

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО Аквасистем

Мне понравился опыт который я приобрел в АКВАСИСТЕМ в качестве профилировщика на участке кровли. Коллектив дружный, за 5 дней въехал во все алгоритмы работы. На производстве всегда порядов, офис светлый и совремннный, в комнате для приема пищи много оборудования для охлаждения/разогрева пищи, чайники, ну и как говорится плюшки и сушки.

29.06.2023 | положительный отзыв
Компания динамично развивается

Было притяно находиться частицей такой огромной машины - АКВАСИСТЕМ. Ухожу с работы, т.к. уезжаю из Истры. Месторасположения удобное, столовая есть, график работы удобный, .т.к. гибкий. Коллеги все на одной волне, всегда чувствовал себя в команде.
иногда смены начинались в 6:30, а я сова

27.05.2018
ООО Аквасистем

отработал 4 года и с уверенностью могу сказать что это полный п........... . Не слушайте положительные отзывы я не знаю кто их пишет поверьте мне я там 4 года отпахал и знаю все.Разряды и ранги которые вы заработаете действуют только внутри предприятия в трудовой их нет ВОПРОС зачем тогда они нужны Да чтобы штрафовать и снимать их с вас за всю Х........Начальство это просто нонсанс они не на 0.0005 вообще не понимают как работают их станки и производство. Зарплата на начальном этапе 12000 тысяч а если все ранги и разряды заработать то твердая 30000)))) Штрафуют за 15 сек. опаздания посторонним вход воспрещен прям как база Пентагона. Постоянный обман с выплатами постоянное увеличение нормы( Поверьте нормы ставят космечиские) но на зарплату это особо не влияет. Наказывают за все. Если ты ответственный и нормальный разбирающийся сотрудник готовься будеш херачить за ...

26.11.2015 | положительный отзыв

Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.asyst.ru Подробнее>>